Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Женщина -ловитор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 18:46

Это по-настоящему редкий жанр. Ловитором в воздушном полёте работает женщина (или девушка) :P :blink: У меня есть видеозапись этого номера.

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 November 2005 - 23:34

Это не эротично и противоестественно, все эти тяжелоатлетки, борьчихи, футбольчихи, сумоистчихи - всё это сделано смеха ради, это цирк УРОДОВ !!! Придумано это конечно мужиками-весельчаками для того чтобы потешить самих себя и поржать. Женщин работающих в этих с позволения жанрах, кроме как уродками назвать нельзя... Ну, а тех кто видит в этом высокий смысл и грацию, надо называть просто - ИЗВРАЩЕНЦЫ !!! Серьёзно обсуждать это издевательство над природой - ГЛУПОСТЬ ! У меня вид мощной бабы болтающейся под куполом или нижней, удерживающей четвёрку, вызывает лишь чувство омерзения, на худой конец горькой ухмылки - не более... Это жанр не редкий - это жанр не нужный, потому, что он не востребован большинством !
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 08 November 2005 - 00:06

Бакс, в принципе я с тобой согласна, но хочу заметить, что на вкус и цвет товарищей нет! Наверняка у кого-то вызывает неприязнь тот же самый каучук, независимо от того парень или девушка его работают! Вывернутые суставы и торчащие кости тоже не каждому по душе! Что касается упомянутых тобой женщин-борцов, футболисток и сумоисток, так это как правило есть в спорте, но никак не в цирке! А в перечисленных видах спорта, внешность не имеет никакого значения, т.к у спорта цели совершенно иные нежели в цирке!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 November 2005 - 15:59

Получается,что русский цирк до 1917г. был сплошным ИЗВРАТОМ. Поскольку там были и женщины борющиеся с мужиками,и всякие там резиновые люди и т.д. и т.п. (В Интернете можно найти сайты по соответствующей тематике) :P Что касается спорта и цирка,то здесь существует грань, подобно тому как коммунисты-утописты мечтали о стирании грани между городом и деревней, которая всё стирается, но никак не сотрётся. Грань непонимания. Я думаю,что эта тема для отдельного обсуждения.(Желающим готов представить соответствующую ссылку) А сейчас хотелось бы выслушать мнения опонентов. Акробатки с крепким телом и мощные бабы болтающиеся под куполом!!! Где вы???Ау!!! Мы вас ждём! :blink:

#5 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 08 November 2005 - 22:22

Получается,что русский цирк до 1917г. был сплошным ИЗВРАТОМ.

Получается так!

Что касается грани между спортом и цирком, то она существует, и не сотрется, ибо, как я уже говорила цели абсолютно разные!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#6 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 00:01

Получается,что русский цирк до 1917г. был сплошным ИЗВРАТОМ.

Получается так!

Что касается грани между спортом и цирком, то она существует, и не сотрется, ибо, как я уже говорила цели абсолютно разные!

Вы наверно с http://www.acro.ru

#7 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 07:15

Нет Дима, я не оттуда!
Я скорее отсюда http://www.magician.ru/forum/index.php
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 13:15

Это по-настоящему редкий жанр. Ловитором в воздушном полёте работает женщина (или девушка) :blink: :lol: У меня есть видеозапись этого номера.

В городе-герое Константиновка Донецкой области женщин - девушек -ловиторов в самодеятельности Володи Мака, бывшего воздушного гимнаста, было немерянно , одна из них много лет работала у Мишеля, брата Фадди, сын Володи, Саша Мак, с Таней, работает воздух в Европе, и никакой это не редкий жанр. Щас вообще редких жанров нет, заводы закрыты, все ушли в цирк. :P

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 13:18

Акробатки с крепким телом и мощные бабы болтающиеся под куполом!!! Где вы???Ау!!! Мы вас ждём! :lol:

Мы -это кто? Ждем- это где? И для чего? :P :blink:

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 13:21

Получается,что русский цирк до 1917г. был сплошным ИЗВРАТОМ.

Получается так!

Что касается грани между спортом и цирком, то она существует, и не сотрется, ибо, как я уже говорила цели абсолютно разные!

Хорошо! А почему тогда М.Ю. Никулин ,в одном из интервью сказал, что предпочитает приглашать в свои программы и спектакли спортсменов-акробатов, нежели выпускников ГУЭЦИ (не в обиду будет сказано)?

#11 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 18:28

Это не эротично и противоестественно, все эти тяжелоатлетки, борьчихи, футбольчихи, сумоистчихи - всё это сделано смеха ради, это цирк УРОДОВ !!!
Придумано это конечно мужиками-весельчаками для того чтобы потешить самих себя и поржать. Женщин работающих в этих с позволения жанрах, кроме как уродками назвать нельзя... Ну, а тех кто видит в этом высокий смысл и грацию, надо называть просто - ИЗВРАЩЕНЦЫ !!!
Серьёзно обсуждать это издевательство над природой - ГЛУПОСТЬ !
У меня вид мощной бабы болтающейся под куполом или нижней, удерживающей четвёрку, вызывает лишь чувство омерзения, на худой конец горькой ухмылки - не более...
Это жанр не редкий - это жанр не нужный, потому, что он не востребован большинством !

А Варя Акулова? :P

#12 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 18:30

Акробатки с крепким телом и мощные бабы болтающиеся под куполом!!! Где вы???Ау!!! Мы вас ждём! :P

Мы -это кто? Ждем- это где? И для чего? :blink: :lol:

Для дискусии :D :( :P Мы опоненты. Где -здесь.

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 18:32

Это по-настоящему редкий жанр. Ловитором в воздушном полёте работает  женщина  (или девушка) :blink:  :lol:  У меня есть видеозапись этого номера.

В городе-герое Константиновка Донецкой области женщин - девушек -ловиторов в самодеятельности Володи Мака, бывшего воздушного гимнаста, было немерянно , одна из них много лет работала у Мишеля, брата Фадди, сын Володи, Саша Мак, с Таней, работает воздух в Европе, и никакой это не редкий жанр. Щас вообще редких жанров нет, заводы закрыты, все ушли в цирк. :P

Да приятные воспоминания 1990г. Это студия ДК "Укрцинк"?

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 01:46

Хорошо! А почему тогда М.Ю. Никулин ,в одном из интервью сказал, что предпочитает приглашать в свои программы и спектакли спортсменов-акробатов, нежели выпускников ГУЭЦИ (не в обиду будет сказано)?

Вообще-то об этом надо М. Никулина спросить... :P
А чем вам спортсмены-акробаты не угодили?! В акробатику, как и во многие другие виды спорта, идут заниматься в детстве, и к 16-17 годам, люди уже как правило мастера спорта, с хорошей техникой, плюс дисциплинированы и привыкли вкалывать каждый день, плюс имеют опыт выступлений, т.е. соответственно имеют опыт работы на публике! Сейчас устраивается много шоу спотсменов (как правило худ. гимнастов и акробатов) Сходите как-нибудь, гляньте, там такой уровень - цирк отдыхает! Так что лично я, ничего плохого в этом не вижу, я только "за"!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 November 2005 - 11:52

[quote name='Болд' date='9.11.2005 - 18:32'] [/QUOTE]
Да приятные воспоминания 1990г. Это студия ДК "Укрцинк"? [/quote]
Не, это было " Автостекло" для вертолетов и истребителей МИГ. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования