Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Скандал в благородном семействе Дуровых-Видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#91 report

report

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 10:58

Доброе утро Эдгар! Хотя Ваше письмо и попахивает перегаром (уж не с Дуровым ли Вы сегодня ночью квасили?), все же отвечу. Вы не компетентны в том, как обстоят дела в Уголке. Посетите Уголок, поговорите с артистами... Хотя, после Вашего комментария навряд ли кто-то будет с Вами откровенным. Вы правы только в одном: в пОлемику вступать не будем.

#92 Эдгард Запашный

Эдгард Запашный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 13:21

О чем с вами говорить, если вы даже имя мое не правильно пишите.

#93 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 12:40

...
Недавно разговаривал с зам.министра Культуры, так вот он уже улыбается от ТАКОГО количества кляуз на Дурова.
...

Н.В. Гоголь «Ревизор»
----
Хлестаков. Просто не говорите. На столе, например, арбуз - в семьсот
рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют
крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на
балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел,
французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так
уморишься, играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к
себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель..."
Что ж я вру - я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница
сто'ит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся:
графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж...
ж... Иной раз и министр...

Городничий и прочие с робостью встают со своих стульев.
-----
Городничий. Ведь оно, как ты думаешь, Анна Андреевна, теперь можно
большой чин зашибить, потому что он запанибрата со всеми министрами и во
дворец ездит, так поэтому может такое производство сделать, что со временем
и в генералы влезешь. Как ты думаешь, Анна Андреевна: можно влезть в
генералы?

Анна Андреевна. Еще бы! конечно, можно.

------
...я вообще ни о чем не жалею...

#94 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 13:26

Доброе утро Эдгap! Хотя Ваше письмо и попахивает перегаром (уж не с Дуровым ли Вы сегодня ночью квасили?), все же отвечу. Вы не компетентны в том, как обстоят дела в Уголке. Посетите Уголок, поговорите с артистами... Хотя, после Вашего комментария навряд ли кто-то будет с Вами откровенным. Вы правы только в одном: в пОлемику вступать не будем.

Забавное письмишко.. Ежли Вы с утра унюхали перегар от ВАШЕГО монитора, то делать из этого вывод , что Эдгapд бухал с Дуровым по меньшей мере неправильно. Надо для верности в зеркало заглянуть..Далее, если кто то выпивает миску чая с кем где то, это точно не к вам , и не ко мне..Далее, ваши тексты всегда состоят из оценок .. Вы непогрешимы?? Далее, насчёт бесед Эдгapда с артистами. Я подозреваю, что у него и у вас совершенно разные представления об этом термине. И напоследок- полемика предпологает некоторую открытость, а писания двух человек под десятью никами не есть повод к диспуту. Ибо выяснится, что под грозными никами хранится самый конченный творческий и человеческий отстой..Как то так. Любое болото всегда выпускает гнилостные газы.. Это нормально..С приветом к Вам Серёга Зелёный,которого Наталья Юрьевна велела всегда пускать в театр без пропусков... близкий приятель покойного АРТИСТА Юры Ананьева, и многих других Людей из Театра.. Пы Сы- Вам никогда не понять простой вещи- Вы уничтожаете Дурова, Ваш общий театр будет уничтожен, как многое другое.. Фамилия пока спасает..Свинья под дубом- это про Вас, писунцы...

#95 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 21:08

Да, прав Report, что за такое общее дело заставило ЭдгapДа 3aпaшного в пятом часу утра отложить стек и взяться за стило (писало, стало быть)? Что связывает этих разновозрастных людей, народного и заслуженного? Только ли патологическая безграмотность в родном языке (другого они не знают), хотя у Э.3aпaшного есть хоть какое-то образование, которое ему не пригодилось, - работает не по специальности, а у Ю.Дурова - вообще никакого? Их связывает не столько любовь к дрессуре и животным, сколько патологическая ненависть к Мстиславу 3aпaшному и годы совместной борьбы против него. Вспомните, как двое молодых 3aпaшных во главе со своей энергичной матерью Татьяной закидывали гневными разоблачительными письмами, интервью, заявлениями, жалобами все инстанции по поводу работы Росгосцирка под руководством М.3aпaшного, указывая на его профбезграмотность, неспособность руководить, воровство, нецелевое расходование бюджетных средств и т.д.! И им это удалось, а сейчас Э.3aпaшный, сам того не ведая или по умыслу, прикрывает Ю.Дурова, призывая молчать, не вскрывать те же вопиющие недостатки, о которых они трубили во всеуслышание еще несколько лет назад! Доводы Э.3aпaшного о состоянии дел в театре при Н.Ю.Дуровой не выдерживают критики, т.к. он там не был при ней никогда, а появился только в день ее похорон, пиарясь, раздавая интервью о ней, их дружеских отношениях! По поводу того, что Н.Ю.Дурова позвала Юрия и Сарвата в театр - ерунда! Уже же не раз выясняли - они напросились САМИ, жалуясь на притеснения со стороны М.3aпaшного, и Н.Ю. СЖАЛИЛАСЬ и разрешила им работать. По поводу замминистра - ну, брат, хватанул. Круто! Замминистра сверяет все свои действия с мнением Э.3aпaшного и ездит советоваться и докладывать! По поводу анонимок - их не рассматривают, поэтому кто жалуется, тот подписывается. Это надо знать! Поправить молодого заслуженного все-таки стоит: театр не имени ЮРИЯ Дурова, а имени ВЛАДИМИРА Дурова, но эта ошибочное понимание собственности происходит от Ю.Дурова, поэтому ошибся и Э.3aпaшный. Театр – муниципальная собственность! Да, земли прибавилось при Н.Ю.Дуровой, но Юрий Дуров сумел привести в ужас весь стройкомплекс Москвы, побывав там на одном заседании, продемонстрировав полную некомпетентность! Юрий уже директорствует не один год, а в театре запах по вине прежнего руководства? Не вяжется! То же и о сцене! Эдгapд, прежде чем писать, надо знать, о чем писать
...я вообще ни о чем не жалею...

#96 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 21:37

Только ли патологическая безграмотность в родном языке (другого они не знают)

сейчас Э.3aпaшный, сам того не ведая или по умыслу, прикрывает Ю.Дурова, призывая молчать, не вскрывать те же вопиющие недостатки


Первое. Давайте договоримся писать по делу. У Вас также огрехов хватает, у нас для этого есть специальная тема - русский язык на форуме. Более того, мы об этом много говорили. Но, главное - на нашем форуме не приветствуется делать замечания по этому поводу. Надеюсь Вы меня поняли.

Второе.

Что касается Вашей цитаты

Э. 3aпaшный прикрывает Ю.Дурова, призывая молчать, не вскрывать те же вопиющие недостатки

Знаете а я не увидел в сообщении Эдгapда призыв молчать, не вскрывать те же вопиющие недостатки. Поэтому Вы уж как-то определитесь. Скорее всего на этой недели я постараюсь быть в театре. Поговорю с артистам, служащими , кстати, и Вы можете поучаствовать и рассказать мне как он прикрывает и призывает.

#97 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 23:03

Александру Рыбкину: уже говорилось, будешь прижимать критику, работая в интересах и по заданию Юрия Дурова, перейдсм на сайт Правительства Москвы или другой, неважно, но сделаешь медвежью услугу Ю.Дурову, о всех его финансовых махинациях будет известно не только цирковому сообществу, но и Правительству! Не нужно считать себя, Александр, панацеей от всех бед и тем, кому работники театра откроются и расскажут всю правду о состоянии дел в театре! Ты запятнал себя дружбой с человеком, Ю.Дуровым, работающим против своего коллектива, человеком, который его боится, как покойной своей сестрицы, поэтому не нужно искать правды в беседах, содержание которых ты непременно передашь худруку театра. Зачем? Все будет прояснено в ходе проверок, которые грядут в театре по заявлениям лиц, которые в установленном порядке подписываются и излагают все нарушения, а уже спецорганам решать - возбуждать уголовные дела или нет! Ну а о выступлении Статуя говорить не приходится - одни пустые эмоции: писуны, "пы-сы" - сплошная хрень, пустота! Единственная правда, какую уловил Статуй, - это проблемы, которые могут возникнуть у Ю.Дурова в результате проверок. Ну что ж, если может - пусть защищается! Кстати, посмотрите на Ю.Дурова - кого он призывает себе в защитники - начиная от секретарши Татьяны Путры до артистов цирка разного возраста, способностей и положения на сегодняшний день. Это говорит о его совершеннейшей неразборчивости и повышенной нервозности. Всем спасибо и успехов, в т.ч. и народному артисту Ю.Ю.Дурову! С уважением, не Народный, но Заслуженный :rolleyes:
...я вообще ни о чем не жалею...

#98 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 23:47

Ну, здесь нет ни писаревых, ни герценов, ни добролюбовых, ни иных критиков от искусства, общественных отношенияй, психологов и психиатров, поэтому сегодняшний формат допускает общение через ники. Смысл же в сути, содержании, а не в форме выражения (закон философии, если кому-то он известен). Вообще-то следует понять: акробат, жонглер, гимнаст, дрессировщик, силовик; из спорта легкоатлет со временем теряют физическую форму - не могут работать, и им находят, порой и удачно, должности тренеров, педагогов-репетиторов, консультантов и т.д. Но человек, работающий головой, имеющий образование, дольше живет в своей профессии, больше приносит пользы и себе, и людям. Это тоже закон, но обидный для тех, кто не имеет образования, поэтому предполагаю жесткую критику моей позиции, критика которая никакого значения иметь не будет, т.к. против правды не попрешь. С уважением и пониманием ко всем не совсем доучившимся. У каждого своя судьба!
...я вообще ни о чем не жалею...

#99 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 00:07

Александру Рыбкину: уже говорилось, будешь прижимать критику, работая в интересах и по заданию Юрия Дурова, перейдем на сайт Правительства Москвы или другой, неважно, но сделаешь медвежью услугу Ю.Дурову, о всех его финансовых махинациях будет известно не только цирковому сообществу, но и Правительству!


Начнем для начала с того, что Вы мне не тыкайте.

Вы 'КлОуН Безымянный' не в теме. Я работаю как всегда, по совести, а не на Дурова и тем более по его заданию. Вы можете писать кому угодно, и где угодно, а также на сайте правительства рекомендую попробовать. Вас там быстро научать в отличие от меня, русскому языку и стилю общения. Да и еще представиться предложат, чтобы анонимкой не выглядело. Это Вам так для сведения, касаясь критики, которую Рыбкин прижимает. Скажу Вам более наш сайт и форум читают, а особенно такие темы, поверьте мне, не только цирковые.
Были здесь темы, скажем от Бакса: Сколько Рыбкину заплатили за ПИАР братьев 3aпaшных и т.п.
Предлагаю Вам открыть тему "Сколько Рыбкину заплатил Дуров".

Много здесь умников побывало, с претензиями и рассуждениями о демократии, о моей продажности - Дурову, главку и т.п.

Поэтому слушайте внимательно, коли сказали, что работаю в интересах и по заданию Юрия Дурова, будьте любезны обосновать, чтобы бабой не прослыть. А если не обоснуете или не извинитесь, лично Вам за необоснованное обвинение в мой адрес будет поставлен БАН, недельки на две. Вот так, начнем с этого. Что такие как Вы, думали что писать, кому писать и за что предъявлять претензии.

Вы правы в одном, очень трудно людям представить, что Рыбкин ни от кого не получал никаких денег, хотя тратил на это время, личные сбережения, нервы и т.п.

#100 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 00:26

Александру Рыбкину: уже говорилось, будешь прижимать критику, работая в интересах и по заданию Юрия Дурова, перейдсм на сайт Правительства Москвы или другой, неважно, но сделаешь медвежью услугу Ю.Дурову, о всех его финансовых махинациях будет известно не только цирковому сообществу, но и Правительству!

С уважением, не Народный, но Заслуженный :P

Ну ты жжёшь чувак, я чуть не усрался от смеха и страха одновременно, ай да маладца !!! :P :P :P
Да какая в жопу это критика, ты-ж реальный пустомеля, но зажигаешь хорошо - аффтар, кто тебе пишет репризы, дай адресок ?!! :rolleyes:
А чо ток правитеству-то, пиши уж сразу в Спортлото !!!
Вот насчёт Возбуждения тваво СпецОргана меня большие сомнения обуревают, в таком возрасте и состоянии боюсь не ничо не выйдет...
Продолжай царапать дальше клоВун и филоПсов хренов, б... застуженный !!! :P

P.S. Саша, ток не удаляй его писанину, пущай изливает свои миазмы - отличный рейтинг для форума, а то заскучали мы тут все...
Зачем сразу Бан, он такой интЭрЭсный мужичокс, интриган, да есчо и с возбУжденным спецорганом... :o ммм... да он просто пуся... :wub: чмоки-чмоки...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#101 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 09:26

Напугали ежа голой ж..ой. Подгузники не растеряте!
...я вообще ни о чем не жалею...

#102 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 11:00

И вновь я посетил... С сентября месяца! Ужас! :P Столько воды слов, в основном никчемных, утекло с тех пор - что уже не понимаешь - о чём, собственно, сыр-бор! Из дохлой, информационной мухи раздули клонированного слона! Того и глядишь от межсобойчикого желчного запора чувств прорвёт его окончательно! Да только убирать за ним будет некому - служащих здесь нет - одни пользователи! А те что у Юрия Дурова - им некогда, они в это время работают - вместе с продолжателем славной династии творят на благо зрителей, а не пользователей! :rolleyes: ---

#103 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:58

Письмо от цирка на пр. Вернадского

Любой человек, внимательно прочитавший материалы на сайте «Ruscircus.ru» об «Уголке дедушки Дурова» поймет, что идет целенаправленная травля Юрия Дурова и его ближайшего окружения. Не трудно догадаться, кто сказал «Фас» и всеми средствами, не гнушаясь ничем, все ставит с ног на голову.
Юрий Дуров возродил этот замечательный «Уголок». Все, кому удалось посмотреть его спектакли, новые постановки, а мы все не дилетанты, а профессионалы своего дела, видим, каких успехов добились и артисты, и дрессировщики и сам Ю.Дуров, как режиссер- постановщик и сценарист.
Именно под руководством Юрия Дурова «Театр «Уголок дедушки Дурова» или, как его еще называют «Театр зверей» стал Театром, именно с большой буквы с большим репертуаром.
Юрий Юрьевич в своих постановках органично соединил дрессуру и сценическое искусство, актерское мастерство и трюки. Видно не вооруженным глазом, здесь творческая атмосфера.
Что касается отношения к животным, то Юрий Дуров всегда, а мы его знаем ни одно десятилетие, и работали с ним в одних программах, всегда был по отношению к животным даже излишне мягким. В цирке на проспекте Вернадского аттракцион Дурова со слонами был гвоздем программы на
протяжении трех лет, и никто никогда не видел, чтобы слонов наказывали, тем более жестоко.
Профессионалы знают, что слоны самые злопамятные животные, и если их незаслуженно накажут, то они отомстят. Кстати,на сколько мы знаем дефект глаза, о котором упоминается в публикации, у одной из слоних Дурова врожденный. Так что в этом пасквиле ложь на лжи и ложью погоняет. А что касается спектакля «В некотором царстве» - то это великолепная режиссерская и сценарная работа. Браво Дуров!

Не думайте, господа борзописцы, что мы - люди искусства дадим в обиду одного из самых уважаемых, талантливых и порядочных людей циркового мира.
К сожалению, это уже стало дурной тенденцией: чем лучше и интереснее работает коллектив, тем на него больше нападок. Бездарные люди всегда завидуют тем, кто более успешен и по настоящему предан делу.

Художественный руководитель-
директор БМГЦ,
Народный артист России,
Лауреат Международных конкурсов

Л. Костюк

Народный артист России, дрессироеши,
Лауреат Международных конкурсов

В.Шемшур

Заслуженный артист России, дрессировщ
Лауреат Международных конкурсов

М.Абдуллаев

Заслуженный артист России, дрессировщик,
Лауреат Международных конкурсов

Н.Ермаков

Прикрепленные изображения

  • __________________________________1.jpg
  • __________________________________2.jpg


#104 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:07

Пикантность ситуации заключается в том, ни Л. Костюк, ни все подписавшиеся сотоварищи в глаза не видели спектакля, о котором распевают дифирамбы. Лукавите господа хорошие! Юрий Дуров возродил этот замечательный «Уголок»??? Как вам не стыдно прочить память Натальи Юрьевны Дуровой. Если вы вспомните - Н.Ю. Дурову приглашали всюду, да и в театре всегда в гостях были руководители высочайшего ранга. Что не скажешь про Ю. Дурова и про его гостей. Авторитета пока маловато. Рановато канонизируете. :rolleyes:
...я вообще ни о чем не жалею...

#105 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:53

Авторитета пока маловато. Рановато канонизируете. :rolleyes:

Кловун, ты не устал ??
Лучше пришли мне свою фотку в купальнике... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования