Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Запорожский цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#151 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 20:03



#152 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 17:13

ИзображениеНовости

– Нельзя поверить в невозможное!
– Просто у тебя мало опыта, – заметила Королева.
– В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
«Алиса в Зазеркалье» (Льюис Кэрролл)

 

Новую украинскую классическую программу «Flash circus» – с танцующими верблюдами, яркими птицами и летающими гимнастами в Запорожском государственном цирке приостановили из-за введения 3-х недельного карантина. Как уверяют организаторы, весеннее эко-шоу запорожцы смогут увидеть с 4 апреля.

Представления также запланированы на 5, 11 и 12 апреля.

Недавно состоялась премьера новой яркой эксклюзивной программы «Flash circus». Она получилась чрезвычайно доброй и максимально сказочной. Талантливые артисты Украины удивляли зрителей увлекательными номерами и танцами, способными разбудить весну! Это просто взрыв неимоверных впечатлений! Вспышка позитивных эмоций!

Изображение

Воздушные гимнасты на встречных качелях, жонглеры, ловкие акробаты, артисты оригинальных жанров и иллюзии очаровывали и заставляли поверить в невозможное. Ради эффектного выхода на манеже они идут на огромный риск. Участники международных шоу выполняли трюки, которые не может повторить никто в мире! Но за этой легкостью стоит сложная, усердная работа.

Также покоряли сердца четвероногие артисты в главной роли! А именно: белоснежные коты, игривые собаки, величественные верблюды, а также множество разнообразных птиц. Играючи, под национальные и восточные мотивы, артисты погрузили запорожцев в упоительную атмосферу праздника. Такие зрелищные представления близки нам, кто привык к цирку с детства.

Изображение

Это сага о настоящих отношениях человека и друзей наших меньших. Собаки искренне показывали эмоции! Они просто не умеют врать. Зрителей всегда привлекала искренность и преданность на манеже запорожского цирка. И возможность ощутить неподдельные чувства волшебства.

Екатерина Крымская – мастер спорта по акробатике рассказала, что танцы под куполом цирка дарят ей драйв. Она всегда старается выступать в хорошем настроении, делая свой стильный, модерновый, со сложными трюками номер «Лайза Миннелли» на совесть. Ее муж – Виталий Крымский – эквилибрист. В своем выступлении пара, придерживаясь эмоционального баланса, объединяет два жанра. Их цель – удивить зрителей, и просто продолжать заниматься любимым делом.

Изображение

И конечно, в течение всего представления смешная клоунесса La Loka в дуэте с актером-коверным Алексеем Билецким дарили положительные эмоции. Оба полны детской непосредственности! Их номер построен на забавном контрасте смешного и грустного клоунов. И вызывал удивление и восторг!

– Каждый день мы пробуем что-то новое! Работаем на позитиве и адреналине. Ведь цирк – это тоже сказка. «Flash circus» –зрелище, которое непременно нужно увидеть собственными глазами! – уверена La Loka, которая умело сочетает классические эталонные и новаторские номера.

Самых требовательных зрителей – детей – больше всего удивили совы и верблюды. В городских зоопарках их практически не увидишь.

Изображение

– Вы видите сложность эксклюзивных, ни на кого не похожих, свежих, живых номеров, их красоту, профессиональность артистов! – говорит директор Запорожского государственного цирка Тамара Зубко. – Я благодарна запорожским зрителям, которые приходят к нам, ценят и понимают высокое цирковое искусство, которое мы им предлагаем.

Одним словом, современные световые и лазерные эффекты, эксклюзивные костюмы, яркий реквизит, шоу-балет, джаз-оркестр, гарантируют невероятные ощущения. Не медлите с возможностью встретиться с ярким искусством классического цирка в вдохновляющей шоу-программе «Flash circus», имеющий огромный успех у зрителей. Это праздник, который хочется увидеть снова! 

https://press-center...ZcO9QesA_0K3SUQ


  • Ревоненко Влада это нравится

#153 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 April 2020 - 23:25

Запорожцам рассказали об артистах цирковой программы, которую возобновят после карантина
17:40, 12.04.2020
54
0
Индустриалка
Поделиться
 
 
 
 
Птичье царство, верблюды и сумасшедшая женщина – вспоминаем, как в запорожском цирке прошла премьера программы «Flash circus»

Во время карантина цирк, как и другие культурные заведения нашего города, естественно, не работает. Как сообщила директор Запорожского госцирка Тамара Зубко, программу «Flash circus», премьеру которой успели показать накануне карантина, возобновят после окончания карантинных мероприятий. А купленные ранее билеты действительны, их можно обменять на любую удобную дату.

Пока же предлагаем посетить представление вместе в «Индустриалкой», которая успела пообщаться с некоторыми артистами. Программа «Flash circus» выдержана в духе старого доброго циркового представления. Нашлось место воздушным гимнастам, смелым акробатам, иллюзионистам, веселым клоунам, дрессированным животным. Выступает шоу-балет и джаз-оркестр Запорожского госцирка. Но главное украшение «Flash circus» – оригинальные номера высокопрофессиональных артистов.

Изображение

[color=#000000;]«Сели в одну машину – и все!»[/color]

Клоунесса La Loka (Елена Егорова) взорвала зрительский зал своими репризами. Она работает в паре с Алексеем Билецким.
– Долгое время работала соло, сейчас у нас клоунский дуэт, и дальше мы будем делать много интересного, – рассказывает Елена Егорова. – Кстати, Алексей – ваш земляк. Он замечательный артист. Если клоун работает соло, он начинает часто отвлекаться и зритель может просто устать. Интересно смотреть, если есть какой-то конфликт. Например, один что- то делает, а другой ему мешает.
– Вы поете, танцуете, трюки показываете. Как вам это удается?
– Клоун должен успевать все! Мой псевдоним переводится с испанского «сумасшедшая женщина». Это и есть я! Мне его в Англии придумали. Я из цирковой династии. У меня родители, дедушка с бабушкой – цирковые. С детства я выходила в манеж с сестрой и родителями.
– Не боитесь быть смешной?
– Наверное, да. Я изначально работала в клоунской группе со своими родителями и сестрой. Нас переодевали в мальчиков, потому что у мальчиков больше возможностей. Когда я стала работать соло, решила делать такую девочку, которую было не жалко толкнуть. Некоторые дети даже подходили и спрашивали, девочка я или мальчик.
– Как вы познакомились с Алексеем?
– Просто сели в одну машину – и все!
– Долгое время я работал в нашем Театре молодежи, – добавляет Алексей Билецкий. – Потом ведущим программы в цирке «Кобзов». Дуэт с Еленой – мой второй опыт в цирке.
– Елена, чем отличаются английские зрители от наших?
– Они считаются самыми сложными в мире. Если они тебя приняли, то все! Они фанатеют, пять лет могут ходить и смотреть одно и то же просто потому, что это ты. Одни девочки меня увидели и решили, что будут работать в цирке. До сих пор мне видео пересылают, показывают, чему научились, а я их поддерживаю.
– А как вам запорожский зритель?
– Замечательный! Очень отзывчивый и доброжелательный. Думаю, нам удастся найти общий язык и с «трудными» подростками, и со взрослым зрителем. Клоун должен быть универсальным!

Изображение

[color=#000000;]Верблюды достались по наследству[/color]

Дрессировщики Татьяна Чернова в образе восточной красавицы и Александр Праведный – Аладдин работают в манеже с верблюдами Кирой и Зарой.
– Верблюды достались нам по наследству, – рассказывает Александр. – Мои родители тоже были дрессировщиками, мы – династия. Это две девочки из Казахстана, взяли мы их совсем маленькими. Верблюды живут на воле до тридцати лет, в неволе – до сорока. Потому что получают внимание, уход, ветеринарное обслуживание.
– Девочки с характером?
– Как вы с ними, так и они с вами. У любого животного весной есть «гулька», когда она думает не о выступлении, а совсем о другом. Обе девочки любвеобильны, любят целоваться, облизываться. Меня целуют постоянно, и я решил включить это в номер. Плеваться? Это у них защитная реакция, но у нас ни разу такого не было. Если зрители адекватные, то никто плевать в них не будет. Хотя животные могут испугаться камер, разных движений. Ведь в цирке постоянно предупреждают, что во время представления не следует подходить к манежу.
– Чем кормите верблюдов?
– В манеже подкармливаю бубличками. Едят они, как наши коровы: сено, овощи. Елки для них не экзотическая пища, это витамин С. Верблюды – животное универсальное, им не страшны перепады температуры, но сейчас они линяют, как и многие животные весной. Зато зимой они такие мощные!

Изображение

[color=#000000;]«Своим хозяином и другом гриф выбрал моего мужа»[/color]

Дрессировщики птиц Елена и Александр Майчук уже знакомы запорожскому зрителю. В этой программе они выходят на манеж в образах сказочных королевских особ, которых окружают пернатые подданные.
– У нас есть совы разных пород: ушастые совы, неясыти, филин – самая крупная сова, – рассказывает Елена Майчук. – Есть шелковые курочки, индийские уточки, аисты, голуби, фазаны. Черный гриф, размах крыльев у него два с половиной метра. Это опасная птица – падальщик. Живет у нас около двадцати лет и куплен был в неволе.
С грифом занимается мой муж, и гриф именно его выбрал своим хозяином и другом, он ему доверяет. Я грифа так, как муж, погладить не могу. У меня те, кто поменьше. В Украине с таким разнообразием птицы никто не работает.
– Какие птицы самые привередливые?
– Мелкие совы. Даже на репетиции капризничают. Если сова не хочет летать, она и не будет. Грифа можно уговорить, сову не переубедишь никогда. Но был один случай, когда мелкая сова сама себе придумала трюк. Облетела вокруг зала и села на дерево. Мы ее этому не учили, просто ей так захотелось.
– В вашем номере появился удав. Откуда он взялся?
– Он у нас живет как домашний питомец. Нам захотелось добавить какую-то изюминку, и удав дождался своего звездного часа. Он прекрасно вписался в номер.

Телефон кассы цирка для справок 764-85-04.

Больше фото с программы «Flash circus» смотрите здесь.

Читайте также: Висеть было больно — запорожец рассказал о первом опыте съемок в сериале.

Автор: Галина СОЛОВЬЕВА

Фото Александра Прилепы

Запорожцам рассказали об артистах цирковой программы, которую возобновят после карантина
17:40, 12.04.2020
54
0
Индустриалка
Поделиться
 
 
 
 
Птичье царство, верблюды и сумасшедшая женщина – вспоминаем, как в запорожском цирке прошла премьера программы «Flash circus»

Во время карантина цирк, как и другие культурные заведения нашего города, естественно, не работает. Как сообщила директор Запорожского госцирка Тамара Зубко, программу «Flash circus», премьеру которой успели показать накануне карантина, возобновят после окончания карантинных мероприятий. А купленные ранее билеты действительны, их можно обменять на любую удобную дату.

Пока же предлагаем посетить представление вместе в «Индустриалкой», которая успела пообщаться с некоторыми артистами. Программа «Flash circus» выдержана в духе старого доброго циркового представления. Нашлось место воздушным гимнастам, смелым акробатам, иллюзионистам, веселым клоунам, дрессированным животным. Выступает шоу-балет и джаз-оркестр Запорожского госцирка. Но главное украшение «Flash circus» – оригинальные номера высокопрофессиональных артистов.

Изображение

[color=#000000;]«Сели в одну машину – и все!»[/color]

Клоунесса La Loka (Елена Егорова) взорвала зрительский зал своими репризами. Она работает в паре с Алексеем Билецким.
– Долгое время работала соло, сейчас у нас клоунский дуэт, и дальше мы будем делать много интересного, – рассказывает Елена Егорова. – Кстати, Алексей – ваш земляк. Он замечательный артист. Если клоун работает соло, он начинает часто отвлекаться и зритель может просто устать. Интересно смотреть, если есть какой-то конфликт. Например, один что- то делает, а другой ему мешает.
– Вы поете, танцуете, трюки показываете. Как вам это удается?
– Клоун должен успевать все! Мой псевдоним переводится с испанского «сумасшедшая женщина». Это и есть я! Мне его в Англии придумали. Я из цирковой династии. У меня родители, дедушка с бабушкой – цирковые. С детства я выходила в манеж с сестрой и родителями.
– Не боитесь быть смешной?
– Наверное, да. Я изначально работала в клоунской группе со своими родителями и сестрой. Нас переодевали в мальчиков, потому что у мальчиков больше возможностей. Когда я стала работать соло, решила делать такую девочку, которую было не жалко толкнуть. Некоторые дети даже подходили и спрашивали, девочка я или мальчик.
– Как вы познакомились с Алексеем?
– Просто сели в одну машину – и все!
– Долгое время я работал в нашем Театре молодежи, – добавляет Алексей Билецкий. – Потом ведущим программы в цирке «Кобзов». Дуэт с Еленой – мой второй опыт в цирке.
– Елена, чем отличаются английские зрители от наших?
– Они считаются самыми сложными в мире. Если они тебя приняли, то все! Они фанатеют, пять лет могут ходить и смотреть одно и то же просто потому, что это ты. Одни девочки меня увидели и решили, что будут работать в цирке. До сих пор мне видео пересылают, показывают, чему научились, а я их поддерживаю.
– А как вам запорожский зритель?
– Замечательный! Очень отзывчивый и доброжелательный. Думаю, нам удастся найти общий язык и с «трудными» подростками, и со взрослым зрителем. Клоун должен быть универсальным!

Изображение

[color=#000000;]Верблюды достались по наследству[/color]

Дрессировщики Татьяна Чернова в образе восточной красавицы и Александр Праведный – Аладдин работают в манеже с верблюдами Кирой и Зарой.
– Верблюды достались нам по наследству, – рассказывает Александр. – Мои родители тоже были дрессировщиками, мы – династия. Это две девочки из Казахстана, взяли мы их совсем маленькими. Верблюды живут на воле до тридцати лет, в неволе – до сорока. Потому что получают внимание, уход, ветеринарное обслуживание.
– Девочки с характером?
– Как вы с ними, так и они с вами. У любого животного весной есть «гулька», когда она думает не о выступлении, а совсем о другом. Обе девочки любвеобильны, любят целоваться, облизываться. Меня целуют постоянно, и я решил включить это в номер. Плеваться? Это у них защитная реакция, но у нас ни разу такого не было. Если зрители адекватные, то никто плевать в них не будет. Хотя животные могут испугаться камер, разных движений. Ведь в цирке постоянно предупреждают, что во время представления не следует подходить к манежу.
– Чем кормите верблюдов?
– В манеже подкармливаю бубличками. Едят они, как наши коровы: сено, овощи. Елки для них не экзотическая пища, это витамин С. Верблюды – животное универсальное, им не страшны перепады температуры, но сейчас они линяют, как и многие животные весной. Зато зимой они такие мощные!

Изображение

[color=#000000;]«Своим хозяином и другом гриф выбрал моего мужа»[/color]

Дрессировщики птиц Елена и Александр Майчук уже знакомы запорожскому зрителю. В этой программе они выходят на манеж в образах сказочных королевских особ, которых окружают пернатые подданные.
– У нас есть совы разных пород: ушастые совы, неясыти, филин – самая крупная сова, – рассказывает Елена Майчук. – Есть шелковые курочки, индийские уточки, аисты, голуби, фазаны. Черный гриф, размах крыльев у него два с половиной метра. Это опасная птица – падальщик. Живет у нас около двадцати лет и куплен был в неволе.
С грифом занимается мой муж, и гриф именно его выбрал своим хозяином и другом, он ему доверяет. Я грифа так, как муж, погладить не могу. У меня те, кто поменьше. В Украине с таким разнообразием птицы никто не работает.
– Какие птицы самые привередливые?
– Мелкие совы. Даже на репетиции капризничают. Если сова не хочет летать, она и не будет. Грифа можно уговорить, сову не переубедишь никогда. Но был один случай, когда мелкая сова сама себе придумала трюк. Облетела вокруг зала и села на дерево. Мы ее этому не учили, просто ей так захотелось.
– В вашем номере появился удав. Откуда он взялся?
– Он у нас живет как домашний питомец. Нам захотелось добавить какую-то изюминку, и удав дождался своего звездного часа. Он прекрасно вписался в номер.

Телефон кассы цирка для справок 764-85-04.

Больше фото с программы «Flash circus» смотрите здесь.

Читайте также: Висеть было больно — запорожец рассказал о первом опыте съемок в сериале.

Автор: Галина СОЛОВЬЕВА

Фото Александра Прилепы   http://iz.com.ua/zap...DNN_8yUypkA5xFI

 
 
 
 
Комментарии читателей

 
 
 
 
 
Комментарии читателей

 

  • Статуй это нравится

#154 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 19:28

 

Виктор Яров начинал свой творческий путь в Запорожье.



#155 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 22:24


  • Статуй это нравится

#156 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 23:32

Взгляд в прошлое: Довоенный Цирк Запорожья ---------------------------------- В истории и облике нашего города еще много белых пятен. Немало его уголков были утеряны вместе со знаниями о них. Поэтому каждый новый факт - почти открытие. Сегодня сложим картину довоенного Цирка. Находился он в Парке металлургов. По состоянию на лето 1936 год цирк "Шапито" преобразился в стационарное оборудованное помещение на 2600 зрителей. За первые 10 дней работы, как сообщало "Красное Запорожье", его посетили более 25 тысяч зрителей. Не обошлось без критики: нарекали на отсутствие "механизированной вентиляции" и на киоск Госпродторга в фойе, предлагавший в летний зной плохо охлажденные напитки.

Приобрести билеты можно было в кассе, на своем предприятии, а также в виде абонемента со скидкой или в кредит. На вечерние сеансы дети до 13 лет не допускались, а гостей развозили дежурные трамваи. Заведение обновляло программу каждую неделю, предлагая все виды циркового искусства в исполнении лучших отечественных и зарубежных артистов. Завлекая многообещающими названиями зрелищ: "Сани в воздухе", "Мертвая петля", "Таинственный шар", "Восточный аттракцион"... Акробаты, наездники и канатоходцы, дрессировщики с животными, сатира, хор цыган... Для полного антуража также привожу несколько афиш, которые мне попались в ходе сбора материала к истории Запорожья. И ждали такого вот случая стать частью комплексного материала.
Как выглядел тот Цирк? Купол этого здания с высоты просматривается на аэрофотосъемке 1941 года. Больше визуально о нем ничего не было известно. Но сегодня мы, наконец, увидим как он выглядел! Далее также кадр 1939 года с уголком Парка металлургов в 1939 году. На первом плане за пышной клумбой видим фонтан со скульптурой (похоже, в древнегреческих обнаженных мотивах). В центре сам Госцирк. А слева на горизонте - верхушки мачт ЛЭП, что только подтверждает: Запорожье.
P.S. Спасибо Фантор Петрович на ориентировку - МАЭ РАН (Санкт-Петербург) - покопавшись там, и обнаружил это замечательное фото. Да, снова далеко за пределами города и страны. Когда богатство наших музеев и архивов увидим в оцифровке?.. Рассматриваем и просвещаемся вместе - Запорожский Госцирк по материалам 1936-1939 годов:
 

https://www.facebook...&type=3

https://www.facebook...e=3&theater

https://www.facebook...e=3&theater

https://www.facebook...e=3&theater

https://www.facebook...e=3&theater


  • Статуй это нравится

#157 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 23:34

р

Взгляд в прошлое: Довоенный Цирк Запорожья ---------------------------------- В истории и облике нашего города еще много белых пятен. Немало его уголков были утеряны вместе со знаниями о них. Поэтому каждый новый факт - почти открытие. Сегодня сложим картину довоенного Цирка. Находился он в Парке металлургов. По состоянию на лето 1936 год цирк "Шапито" преобразился в стационарное оборудованное помещение на 2600 зрителей. За первые 10 дней работы, как сообщало "Красное Запорожье", его посетили более 25 тысяч зрителей. Не обошлось без критики: нарекали на отсутствие "механизированной вентиляции" и на киоск Госпродторга в фойе, предлагавший в летний зной плохо охлажденные напитки.

Приобрести билеты можно было в кассе, на своем предприятии, а также в виде абонемента со скидкой или в кредит. На вечерние сеансы дети до 13 лет не допускались, а гостей развозили дежурные трамваи. Заведение обновляло программу каждую неделю, предлагая все виды циркового искусства в исполнении лучших отечественных и зарубежных артистов. Завлекая многообещающими названиями зрелищ: "Сани в воздухе", "Мертвая петля", "Таинственный шар", "Восточный аттракцион"... Акробаты, наездники и канатоходцы, дрессировщики с животными, сатира, хор цыган... Для полного антуража также привожу несколько афиш, которые мне попались в ходе сбора материала к истории Запорожья. И ждали такого вот случая стать частью комплексного материала.

Как выглядел тот Цирк? Купол этого здания с высоты просматривается на аэрофотосъемке 1941 года. Больше визуально о нем ничего не было известно. Но сегодня мы, наконец, увидим как он выглядел! Далее также кадр 1939 года с уголком Парка металлургов в 1939 году. На первом плане за пышной клумбой видим фонтан со скульптурой (похоже, в древнегреческих обнаженных мотивах). В центре сам Госцирк. А слева на горизонте - верхушки мачт ЛЭП, что только подтверждает: Запорожье.

P.S. Спасибо Фантор Петрович на ориентировку - МАЭ РАН (Санкт-Петербург) - покопавшись там, и обнаружил это замечательное фото. Да, снова далеко за пределами города и страны. Когда богатство наших музеев и архивов увидим в оцифровке?.. Рассматриваем и просвещаемся вместе - Запорожский Госцирк по материалам 1936-1939 годов:


  • Статуй это нравится

#158 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 10:45

https://www.facebook...=group_activity



#159 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 18:34

 
 
 
Запорожский цирк еще не открылся

Запорожский государственный цирк откроется не раньше окончания карантина. Об этом «Индустриалке» сообщила его директор Тамара Зубко. Это связано с техническими и финансовыми сложностями в условиях карантина. В частности с тем, что в представлении задействовано большое количество артистов и животных.

Изображение

К слову, животные программы «Flash circus», премьера которой состоялась накануне карантина, остались в Запорожье. Они живут в цирке на вынужденном простое. По словам Тамары Зубко, животным обеспечен должный уход. А их дрессировщики с марта живут в Запорожье. На карантине в цирке проводят текущий ремонт.

-Держимся и ждем, когда можно будет давать представления, — говорит Тамара Зубко. — В Украине пока не работает ни один цирк. Программа готова. Планируем возобновить после карантина «Flash circus».

Купленные ранее билеты действительны. Телефоны для справок: 067-147-33-04; 098-436-23-43.   http://iz.com.ua/zap...C682XZrubh1B6VU



#160 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 07:49

https://www.facebook...=group_activity



#161 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 09:35

Ннн7

#162 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 17:08

...

#163 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 17:06

https://timenews.in....-zhivotnyh-foto



#164 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 00:00

На телепередаче "Украина имеет таланты" волшебно и блестяще выступили наши юные спортсмены из Запорожья!
Воздушные гимнасты 12-летний Богдан Стрёнов и 9-летняя Алина Фролова шокировали судей своим количеством.
Желаю местным талантам победы и болею за них! 2764.png        https://www.facebook...492725644145515
   

Выступление пары юных запорожских воздушных гимнастов – 12-летнего Богдана Стрионова и 9-летней Алины Фроловой на шоу “Україна має талант” буквально потрясло судей и зрителей сложностью исполняемых композиций. Зал в буквальном смысле аплодировал стоя юным запорожцам.

Богдан и Алина тренируются в паре всего два года, но, как они сами говорят – уже воспринимают друг друга как брата и сестру. Они несомненно имеют большие перспективы в своём любимом виде спорта. По словам жюри, в будущем их ждёт мировая слава. После просмотра крайне сложного и даже опасного номера Богдана и Алины строгие судьи, не сговариваясь, дали запорожским гимнастам высший балл. 

  ·   · За наших гимнастов переживало почти всё Запорожье. Об этом можно судить по публикации видео их выступления на фейсбук-странице Запорожского городского совета. Оно было опубликовано вечером 2 ноября, и с того момента его просмотрели 168 тысяч человек, оставив сотни комментариев и многие тысячи лайков и репостов. А всего публикацию увидело больше 300 тысяч человек!
Несомненно, юные запорожские спортсмены вернулись домой настоящими “звёздами”    

https://vmestezp.org...i3qOYG3F8tnf_Ik


  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это

#165 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 10 December 2021 - 14:07

https://www.facebook...447991210010569






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования