Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поздравляем Евгения Бернардовича Майхровского с наградой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 20:00

Указ Президента Российской Федерации от 25.10.2018 № 608 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
 
Поздравляем народного артиста РСФСР Евгения Бернардовича Майхровского с высокой наградой - Орденом Дружбы. 
 
Изображение
  • shiraslan и Масяня нравится это

#2 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 20:26

Чудесно! Поздравляю от всей души! Виват Евгению Бернардовичу!
  • shiraslan это нравится

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 21:10

Поздравляю замечательного артиста, чудесного клоуна с заслуженной наградой!


  • shiraslan это нравится
я

#4 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 11:09

Мои искренние поздравления! Сто раз заслуженно! Удачи, здоровья, любви зрителей!


  • shiraslan это нравится

#5 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 15:51

Мои Поздравления Евгению Майхровскому с правительственной наградой! Дай Б-г дальнейшего Творчества любимцу детворы Соло Клоуну Маю!


:ph34r:


#6 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 05:49

Дай Б-г дальнейшего Творчества любимцу детворы Соло Клоуну Маю!

 

Да и не только детворы. Самые искренние поздравления клоуну Маю от преданного ему зрителя.

 

Две любимые у меня репризы "пера" Евгения Бернардовича; как мне кажется - знаковые для его творчества репризы. "Бокс" и "Я люблю тебя, жизнь". Первая -  цирковая классика, разумеется, а вот вторая... очень необычна. Кто ее автор? - я не знаю. Когда, после эффектной финальной паузы, Май энергично выходил, нет - выбегал! - из кулис форганга, размахивая пистолетом - "Я люблю тебя снова и снова!", и оркестр бравурно подхватывал мелодию песни Бернеса - ей-богу, кажется, даже англоязычные зрители что-то понимали... а у наших так чуть ли не слезы на глаза. Как-то, довольно уже давно, спросил в антракте у Бориса Евгеньевича, "будут ли сегодня?" - "Бокс не показываем" - ответил Б.Е., "а вот вторая будет". Но ее так и не было в тот вечер... цирковые, дайте ссылку на видео, если у кого есть. Правда, сто лет не видел. И ведь были же когда-то на ютюбе, точно помню, но вот не могу найти... очень были бы кстати эти репризы, и именно в этом топике.

 

Многие лета вам так же любить жизнь, Евгений Бернардович, как любит ее ваш герой, прекрасный цирковой клоун Май.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования