Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Наследство Александра Жабина.

Прямой эфир Жабин иллюзия скандал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:34

Банзай- в этой непонятной теме я мог сказать только это- да простят мне люди мой цинизм- но если хотя бы кто то из наших коллег навестит перед посадкой в самолёт или поезд нотариат и заплатит шестсот рублей- двадцать баксов- за трёхлетнюю доверенность на всё имущество- он сохранит для своих близких полгода жизни по вступлению в наследство.. потому что в случае смерти - надо полгода ждать- а больной маме нужны лекарства- а все деньги на книге в банке, а пинкод от карточки в башке мертвеца.. всего то.. за двадцать вонючих баксов вы просто делаете жизнь своих близких удобнее- и стервятники с телевизеров не звонят- нет причин.

#17 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:50

Статуй, говоришь правильно, а вот сам то оформил завещание у нотариуса? В том смысле чтоб близкие не мучились с дележомм.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 09:33

Да, конечно- последние пятнадцать лет, раз в ти года ходим и продлеваем.. я тогда прокатился на самолёте ИЛ 86 и сильно задумался..





Темы с аналогичным тегами Прямой эфир, Жабин, иллюзия, скандал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования