Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кино-реж. Эльдар Рязанов. Интервью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 20:56

Предлагаю охватывать и предпочтения в музыке. А фильмы Бардина, одна схематичность, нет в них тепла. Многие купили бы диски с этими фильмами? А это определяющая вещь.


Realfan, музыка - это ведь отдельная ТЕМА и еще какая обширная... Одним комментарием, да еще и в теме про кинематограф, не отделаешься :-)
Предочтение в музыке на сегодняшний вечер у меня такое: http://www.youtube.c...feature=related

По поводу Бардина, знаете, у меня ощущение, что он работал, все-таки, обращаясь на ВЗРОСЛОГО зрителя, поэтому и получилось схематично. За теплотой нужно в ДЕТСКУЮ анимацию нырять... :P

#62 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 23:26

Абракадабра, сарказма не было, просто вы стали с кем-то выяснять что-то, несколько не по теме, подумал, что вы устали ... "Я- Куба", смотрели? А почему не хотите посмотреть предложенный мною фильм Быкова? Всем интересующимся, посмотрите фильм Л.Шепитько "Восхождение".Когда я его смотрел во ВГИКЕ, правда это было оч. давно, он меня потряс... Абракадабра, а ручку камеры крутил оператор, а не режиссер....Но реж. смотрит в объектив, я видел, как Ф.Бондарчук, В.Шукшин, смотрели в объектив, а затем шли в кадр...

#63 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 02:12

Yahia! Нет, я как правило стараюсь не выяснять, а объяснять.
Я-Куба, нет, кажется не смотрела.
Этот фильм Быкова смотреть не смогу, я потом сильно переживаю и вообще не могу смотреть фильмы, где дети погибают из-за придурков взрослых. Может быть я ошибаюсь. Тогда, постарайтесь меня убедить, чтобы я посмотрела. Чем вам этот фильм запомнился, что в нем такого особенного?

"Восхождение" я как раз смотрела много раз в детстве. Все военные фильмы я смотрела по нескольку раз, я же говорила уже.
Один из моих самых любимых- это Женя, Женечка и Катюша с Олегом Далем, кстати, он мой любимый актер.
И конечно "Вариант Омега" с ним же, могу смотреть бесконечное множество раз, а песня в конце в его исполнении настолько берет за душу, что я стала понимать, насколько замечательно, когда песни в кино исполняют сами артисты.

Шукшин у меня вообще идет отдельной красной строкой в красной книге советского кино. Он- Человечище. Люблю его прозу, люблю его роли, люблю кино, где он снимался.
Само-собой все фильмы с В.Высоцким...
Вы хотите удариться в воспоминания?
Тогда, можно я вам кое о чем напомню? Это же относится к музыкальным вкусам:

Кто не смотрел этот фильм, убедительно настаиваю, чтобы посмотрели!


Прошу прощение у циркперсон, я не могу смотреть видео, у меня тут низкая, очень низкая скорость, жаль конечно...
realfan! Да, "музыка" и "литература" действительно отдельные ТЕМЫ, которых пока здесь нет.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#64 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 03:10

Спасибо ВСЕМ за общение! Очень ценю ваше терпение и хорошее отношение к моей НЕтерпимости. Вынуждена уйти с этого сайта, по причине отсутствия здесь демократии. Если хотите, мы можем продолжить наше с вами общение на другом ресурсе, к примеру в ЖЖ. Буду рада вас там иногда видеть, слушать ваше мнение и беседовать с Вами, готова делиться всем, что помню, что знаю и во что верю. Как меня найти, если вам не в лом: стоит набрать в поисковике имя pa_awela, там вас прямиком направят в мой журнал. Буду рада встречи с вами вновь на страницах ЖЖ. Всем удачи! Хорошего настроения! Спасибо за общение! Мои воздушные поцелуи- уи-и...!!! Абракадабра бракадабр ракада акад ка а :P
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#65 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 06:33

дежавю, такие дела. Под каким новым ником ждать сегодня после обеда?*

#66 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 08:32

Уходу Абракадабры посвящается...

Прикрепленные файлы



#67 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 10:16

Спасибо за общение! Мои воздушные поцелуи- уи-и...!!!
Абракадабра
бракадабр
ракада
акад
ка
а
:P



Абракадабра, вы прочитали мои мысли. Я тоже, пожалуй, последую Вашему примеру. Профиль, увы, удалить сама не могу. Даже обидно как-то, на всех остальных сайтах существует свободное право ВЫБОРА, само-устраняться или НЕТ.
При случае, послушайте, все же, ссылку выше...

Спасибо Всем-Всем-Всем! :-)

#68 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 11:55

Уходу cirquepersonne посвящается... Может быть кому-нибудь и для работы пригодится...

Прикрепленные файлы



#69 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 12:10

Уходу cirquepersonne посвящается...
Может быть кому-нибудь и для работы пригодится...


Спасибо, Yahia, за посвящение.
А кто автор этой мелодии?
Буду поминать Вас добрым словом... :P

#70 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 12:36

cirquepersonne, мадам, вы это скажите лет через 40...(Буду поминать Вас добрым словом...) Ну и шуточки у вас... Сейчас они не к месту... и поэтому пока не отвечу на вопрос. А вам не хворать....

#71 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 12:40

cirquepersonne, мадам, вы это скажите лет через 40...(Буду поминать Вас добрым словом...) Ну и шуточки у вас...
Сейчас они не к месту... и поэтому пока не отвечу на вопрос. А вам не хворать....


Yahia, не обижайтесь. Случайно так вышло. Печатаю вслепую и русской раскладки на клавиатуре нет. "ВС-поминать" имелось в виду. Это же - разные вещи, правда? Спасибо за мелодию, мне понравилась.
Спасибо за общение. Всем не болеть и Всего Доброго!

#72 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:30

Принято! Я добрый, будет скучно, заходите. Дарю еще одну мелодию( их у меня много)...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  06___Molly.mp3   5.76МБ   411 Количество загрузок:


#73 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 12:33

..Сергей Урсуляк вас устроит с "Ликвидацией"? Жаль, мне не получилось с ним поработать в фильме "Жизнь и судьба", пробы были, но... куда мне до него..

Дядь Юр, а знаешь почему табе не дают главные роли?
Потому как шибко обаятелен и привлекателен (для своего возраста), и не видно в глазах лишений и страданий. А видно по глазам полное благополучие (или почти полное) и достаток женского внимания. И на лбу десять классов нарисовано, а то и больше. А это уже не формат, народу нужны узнаваемые типажи, родные ущербные и не шибко счастливые.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#74 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 14:36

..Сергей Урсуляк вас устроит с "Ликвидацией"? Жаль, мне не получилось с ним поработать в фильме "Жизнь и судьба", пробы были, но... куда мне до него..

Дядь Юр, а знаешь почему табе не дают главные роли?
Потому как шибко обаятелен и привлекателен (для своего возраста), и не видно в глазах лишений и страданий. А видно по глазам полное благополучие (или почти полное) и достаток женского внимания. И на лбу десять классов нарисовано, а то и больше. А это уже не формат, народу нужны узнаваемые типажи, родные ущербные и не шибко счастливые.

А ещё Юра Станиславович бабами интересуется , а не юными актёрами- а это, щетай, крест на карьере..

#75 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 15:07

Статуй, дык и я о том же, тока в мягкой форме..
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования