Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Сочи пропали новые холодильники с кухонь цирковой гостиницы в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 17:42

Внесу ясность: холодильники были куплены нашим руководителем для ОБЩЕГО пользования на кухнях, как и новое постельное бельё....))))
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#17 Полковник

Полковник

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:13

Было 5 штук ,осталось - 2..


Грядёт зимняя Олимпиада. Стало быть, включат мороз на улице. Видимо, посчитали излишеством.

#18 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:26

Ищут пожарные, Ищет милиция... Ищут фотографы В Сочи- "столице"...

#19 Полковник

Полковник

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:36

В 1997 году у меня стырили на 5 этаже в таком же холодильнике,как у Хауса пельмени. я пожаловалась тогда заму ММ3. Он выдал тросик с замочком.(обматывала на два оборота тросом вокруг холодильника) и пропажа прекратилась.


Дело было то ли в Кисловодске, то ли в Харькове не помню в каком году. В прошлом тысячелетии. Из общего холодильника стали пропадать то пельмени, то сосиски, а то и яйца. Приходишь после представления, думаешь, сейчас поужинаю! Щас! Нету ужина! И так две недели. Посовещавшись, купили в аптеке пару пачек пургена, растёрли, смешали с хреновиной, поместили в холодильник рядом с пельменями и сосисками... Вечером открываем холодильник: ни пельменей, на сосисок, ни хреновины... Через два часа приезжает скорая и забирает кого бы Вы думали? Блестящего заслуженного артиста! Элиту, так сказать, цирка!.. Делегация оголодавших без ужина артистов посетила его в больнице, подарила цветы, пожелала выздоровления и жёсткой форме высказала свои претензии... Всё - как отрезало!

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:39

Внесу ясность,холодильники были куплены нашим руководителем для ОБЩЕГО пользования на кухнях,как и новое постельное бельё....))))


Я думаю, что руководство Сочинского цирка данную инициативу "оценило", но внесло свои коррективы в это правильное начинание.

#21 Вас

Вас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 19:30

Конешно, Халилова там никто, жаловаться некому, там директор от медины

#22 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:17

Надо было холодильники тросами пристегнуть к батареям, может быть, тогда бы не исчезли.

#23 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:52

Ну и дела! Даже ждать не стали, когда программа уедет? А белье еще не подменили?

#24 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 21:10

У меня дома, в Польше, хороший фирменный холодильник, хочу поменять на круче, так что желающие могут забрать, дарю.

#25 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 22:01

Менять нужно только на энергосберегающие. Экономика должна быть экономной!

#26 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 01:03

Масяня! Нас нет дома 10 месяцев в году, куда уж экономней. :D

#27 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 04:00

Ну, Юрочка! Это же счастье - 10 месяцев в году быть на работе. Мало того, еще и двухмесячный отпуск имеешь! Мало того, еще и учишь жонглировать пять египетских Львов! И как Сильвия допускает такие риски? А тут бедные лучшие Артисты, собранные в Сочи, остались без холодильников. Да еще и с Директором от самого мединского. На кривой кобыле не объедешь!...Танцуют, то есть я хотел сказать - "воруют все!" Сочуствую лично Алану и всем остальным в суперпрограмме!

:ph34r:


#28 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:29

Надо было холодильники тросами пристегнуть к батареям, может быть, тогда бы не исчезли.

или , например- посмотреть на крестик , который везде- от между сисег до между рам- там про не укради было- и восхититься творцом, и не украсть в течение хотя бы дня.. Но это невозможно, ибо Сочи гордится собой- типо мы воровайки знатные, и прочие знал бы прикуп- жил бы в Сочи. Гордиться подонством - наше всё. Восхитить соседей по даче умением жить- не не по лжи- как завещано- а как завещано по-настоящему- варуй, Рассея. Варуй- по-японски- плохой, старый, ненужный, нехороший- когда поедете в турне по Японии- будете знать слово..

#29 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 09:02

Новое белье в гостиницу покупают почти все руководители программ. Это такая традиция. А что с ним потом происходит- вот чего не знаю, того не знаю...
я

#30 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 09:35

Так тогда позже забирайте с собой! Не отдадим врагу не пяди, пусть недостанется самим! (с) И это правильно!
Понять - значит упростить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования