Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вся правда о собаках!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 22:45

Новые собачачьи породы! Русская самогончая (русский борзой бухаунд) Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поносить- ся, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. При- меняется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромны- ми мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где на- жрется, там и спит. -------------------------------------------------------------------------------- Секонд-хаунд Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою до- вольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев. -------------------------------------------------------------------------------- Почеширский терьер Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях. -------------------------------------------------------------------------------- Эстоонская гоончая Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозя- ина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития. -------------------------------------------------------------------------------- Маркбернес (одесский водолаз) Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрас- ным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново... -------------------------------------------------------------------------------- Немецкий доннерветтер Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований. -------------------------------------------------------------------------------- Русская черная кирзая Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным по- водком. Прекрасно выполняет ко- манды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!" -------------------------------------------------------------------------------- Портфейлер Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфей- леры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались). -------------------------------------------------------------------------------- Карликовый кобелино (неаполитайка) Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Пред- назначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять санти- метров в холке, пять сантиметров в попке. -------------------------------------------------------------------------------- Толстая борзая (новая русская нормаль- ная (трехпалая) овчарка) Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина. -------------------------------------------------------------------------------- Лузер-спаниэль Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, неку- пированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке. Список дефектов и недоделок можно продолжать бес- конечно. -------------------------------------------------------------------------------- Стой-терьер Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение. -------------------------------------------------------------------------------- Барсеттер (прибамбассет) Электроповодок. Самоподни- мающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требу- ет замены коврика. -------------------------------------------------------------------------------- Каккер-спаниель Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфора- ция, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незага- женного участка пола или земли делает "сидку". -------------------------------------------------------------------------------- Стаффордширский стаффордшир Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде. -------------------------------------------------------------------------------- Среднеазиатская гюрзая Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смерте- льны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей. -------------------------------------------------------------------------------- Брандспойнтер (московская пожарная) Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожар- ный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа. -------------------------------------------------------------------------------- Массадав Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку. -------------------------------------------------------------------------------- Московская ележивая Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов. -------------------------------------------------------------------------------- Чихуа-чинехуа (украинская хуа) Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненави- стью к московской ележивой. -------------------------------------------------------------------------------- Хаудуюдог Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится по- терять место. -------------------------------------------------------------------------------- Индийская слоновая борзая Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались би- леты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать. -------------------------------------------------------------------------------- Американский хот-дог Очень красивая собака - вы- тянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол. -------------------------------------------------------------------------------- Цербернар Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками. -------------------------------------------------------------------------------- Пудельман (таки-терьер) Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим со- бакам. -------------------------------------------------------------------------------- Соккер-спаниель Выведена английскими футбольными селекционерами. Особен- ность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус со- баки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку. -------------------------------------------------------------------------------- Ирландский цептер Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и каст- рюли. Окрас напоминает старую ржавчину. -------------------------------------------------------------------------------- Терьям-терьер Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Испо- льзуется для охраны концертных залов, филармоний и консерва- торий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки. --------------------------------------------------------------------------------

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#2 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 23:26

Брандспойнтер (московская пожарная) l1048752759.jpg Каккер-спаниель l1048752647.jpg Лузер-спаниэль l1048752636.jpg Американский хот-дог l1048753039.jpg
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#3 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:40

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • 02e5ab1ad13b37e1d566a7db98badc05.jpg
  • d05d070803fa9566475e99ff49089a46.jpg
  • d55e14fe00143e1999bde8ad72a99ea4.jpg
  • thefun_ru_140900.jpg

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#4 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 03:01

piramida.jpg
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#5 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 07:09

Акробаты akrsob__1_.jpeg akrsob__2_.jpeg
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#6 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 21:36

Ой, а вот тот котик, ну вылитый я. Даже морда-лица такая же глупая... ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#7 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 19:00

;)

Прикрепленные изображения

  • malenkie_monstry_0.jpg
  • spim_gde_ugodno_0.jpg

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#8 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 05:23

sob__1_.jpg sob__2_.jpg
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:53

1006.jpg DOGS011.jpg DOGS012.jpg DOGS015.jpg

:ph34r:


#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:55

DOGS018.jpg DOGS019.jpg DOGS020.jpg DOGS023.jpg

:ph34r:


#11 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:57

Lyubov__vtroyem.jpg Obschenie.jpg S_wysunutym_yazykom.jpg Sobachki_i_model_.jpg Ter_erchik.jpg

:ph34r:


#12 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:11

:lol:

Прикрепленные изображения

  • 8a031f73405a.jpg
  • 47c6b483b380.jpg

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#13 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:58

Прикрепленные изображения

  • 42.jpg
  • 41.jpg
  • 39.jpg
  • 35.jpg

На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#14 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:55

Одной овчарки мысли вслух Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу. - Сидеть! – Уж лучше б ты напился! - Сидеть, сказал! – Уже сижу. Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать. Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать. - Лежать! – А я что говорила?! - Лежать, сказал! – Лежу, лежу. СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу. И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать. Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать. - Апорт! – Какой он, право, жалкий. - Апорт, сказал! – Трясуся! Ах! Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах! Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла! Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу. - Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?! - Барьер, сказал! – Уже лечу. - Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?! - Ко мне, сказал! – Иду, не ной. - Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой! …А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до. И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?! Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить. Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть. Темнеет… - Фас! – А я не буду. - Ату, сказал! – А я глуха. Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?! Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил: не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил! Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув. Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел! Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав! Исчезли все за полминутки. Кто позубастей, тот и прав! Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать… Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#15 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 22:00

Прикрепленные изображения

  • 16_1_.jpg
  • 660394_1_.jpg
  • 673848_1_.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования