Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

FTP сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#46 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 01:32

С акробатикой беда, мало её вообще. У меня товарищ, давно бывший акробат, постоянно просит найти что-нибудь по акробатике. В хорошем качестве нет. На rutracker.org, что характерно почти ничего толком нет тоже. Не олимпийский спорт. Надо посмотреть не на наших торентах, попробую. Сейчас кодирую "Чемпионат мира по художественной гимнастике 2010 в Москве."

#47 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 01:39

Небольшие изменения в работе сервера. На компе одновременно работают torrent и FTP, торентом я качаю иногда, FTP для ВАС. Если вы зашли на FTP и решили скачать что-то, то первые 6 минут трафик может оказаться пугающе малым, но через 6..8 минут он поднимется до максимума (650К, если конечно кроме вас никто не качает в данную минуту). Таким образом моя система увидев вашу активность на FTP, отодвигает torrent под кровать. У меня всё работало хорошо раньше. Сейчас никто не качает и я не могу проверить. Если что-то не пойдёт, сигнализируйте

#48 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 09:46

Держи, Бакс, тренируйся Чемпионат мира-2010. Прыжки на батуте. Одиночные соревнования. Мужчины и Женщины http://rutracker.org...c.php?t=3262158
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#49 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 10:06

Да,есть ещё: Чемпионат мира-2010. Акробатика. Прыжки на дорожке. Финалы. И это практически всё. Я скачаю их и выложу здесь. Пока комп занят перекодировкой.

#50 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 01:09

Алиса в стране чудес РОЛИК
Замечательный фильм, новая версия вечной детcкой (и не только) классики. Персонажи знакомые, но главная героиня, Алиса -теперь уже не девочка, а вполне взрослая (19 лет) почти что леди. Это обстоятельство принципиально меняет настроение, фильм теперь не о чудесах (хотя их там полно, как и положено), а о характерах, о жизни. Фильм стал "взрослым" и думаю, это замечательно! Алиса, смелая и независимая девушка, должна выйти замуж по настоянию родителей, но провести всю жизнь с недалёким глуповатым типом, к тому же страдающим запором -не для неё. Как нельзя кстати подвернулся кролик в кафтане и всё понеслось совершенно в другом направлении. Падение в нору и приключения в Стране Чудес вполне соответствуют литературному первоисточнику, однако новая версия этой истории кажется лично мне исключительно удачной. Замечательные актёры: сама Алиса, очень симпатичная мне не знакомая актриса. Джони Депп, главный пират с неизменный набором фишек, роль шляпника как раз для него. Ещё понравилась Белая королева, а вот Красная -не человек, а мультяшка, что мне кажется слабым местом. И конечно, бесчисленное количество чудес, превращений и спецэффектов, которые не надуманны, как часто бывает, а обоснованы и все на своём месте. Динамичный добрый и красивый фильм. Стоит посмотреть :rolleyes:

см. Offtop, 1920x1080; Video: H265; Audio: AAC -RUS 5.1, ENG 2.0

#51 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 23:05

Престиж / The Prestige Фильм
Фильм о творческих людях на пути к совершенству. Соперничество и открытая вражда, стремление к первенству любой ценой. Очень не плохой фильм как оказалось. По сюжету на сцене появляется некий Никола Тесла, я много чилал про него раньше. Человек гениальный, но в жизни фанатик и авантюрист, личность как нельзя лучше подходящая для данного фильма. Тесла в фильме на втором плане, но реально в истории он съиграл значительную роль. Известно, например, что он после революции в России предлагал свою помощь по созданию "абсолютного" оружия и встречался с Троцким. Видимо повезло, что политические авантюристы часто бывают технически неграмотными людьми и мир всё ещё стоит на прежнем месте. В фильме Тесла изобретает машину по клонированию предметов. Людей, например, можно тиражировать и расходовать потом по необходимости. Этот момент наиболее впечатляющий, особенно когда ты сам потом должен умертвить своего двойника. Именно на этом строится уникальный иллюзионный трюк. Личное тщеславие побеждает даже здравый смысл.

Я закодировал два варианта: полноразмерный тяжёлый HD и полегче -для процессоров послабее и размером поменьше, (_720) см. Movie

#52 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 23:51

Престиж / The Prestige
Фильм о творческих людях на пути к совершенству.. Личное тщеславие побеждает даже здравый смысл..

На мой взгляд это один из лучших фильмов о взаимоотношениях между иллюзионистами (и не только). Забавно то, что в отношениях между собой у современных фокусников и по сей день ничего не меняется :P - те же вражда и ненависть, и желание хоть в чем то обойти соперника :o ! Одним словом больные люди :rolleyes: !
Чтобы лучше уследить за всеми перепетиями сюжета фильм лучше смотреть не один раз.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#53 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 00:40

Да, очень жестокий фильм, нужно слушать диалоги. Начали с того, что убивали птиц, а перешли на убийство людей и потом уже на самих себя. Я читал в детстве про Гари Гудини и мне тогда уже не понравилось всё что вокруг иллюзии делалось. Кстати сам Гудини и погиб по дурацки. Для понта сказал, что он не уязвим и любой желающий его может ударить. Один поклонник врезал невзначай в живот и у него разорвался аппендицит. Помучился несколько дней и помер. Вот так получается, прямо как дети -упрямые и жестокие. А с другой стороны пак прославиться? Все номера давно известны, всё делали уже сотни лет. Конкуренция невыносимая.

#54 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 01:00

"Сад" - бессмертная классика. Чеховский "Вишнёвый сад" фильм Сергея Овчарова. Фильмом "Сад"

лежит в Offtop, качество: DVD


Totem. Дюсолеевский Тотем, шоу целиком, но снятое, к сожалению, пиратским способом. Информации для ознакомления с происходящим достаточно, но для получения удовольствия, мне лично, совершенно не хватило. Звук вроде не плохой, картинку посмотреть можно. Ракурс один с неподвижной камеры, как у всех подобных съёмок. Посмотреть рекомендую. Если кто-то располагает лучшим образцом, дайте знать, пожалуйста. Конфиденциальность гарантирую :rolleyes:
Ещё хотелось бы потом узнать мнение посмотревших, поделитесь мыслями.

лежит в CDS естественно


P/S Есть Zed, тако го же качества, скоро выложу..

#55 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 20:56

Аэрос. Гимнастическое шоу / Aeros. The stage show

Год выпуска: 2001
Страна: Румыния, Франция, США
Жанр: Сплав гимнастики и балета
Продолжительность: 01:09:41 + 00:52:01
Режиссер: Дэниел Эзралов, Дэфид Пэрсонс, Моисей Пендлтон / Daniel Ezralow, David Parsons, Moses Pendleton
Исполнители: Румынские гимнасты.
Описание: Соединение спортивной пластики и современной хореографии может оказаться настоящим искусством. Группа известных американских хореографов под руководством Дэвида Пэрсонса и Дэниела Эзралова доказали это, поставив шоу Aeros с участием настоящих спортсменов – чемпионов всевозможных состязаний.
За 100 лет существования румынской гимнастики можно по пальцам пересчитать соревнования, на которых ее представители остались без медалей. В шоу Aeros спортсмены выполняют привычные сальто, но под музыку в стиле хип-хоп и арт-хаус, в экстравагантных костюмах, созданных бродвейскими дизайнерами. Гимнасток на пуантах увидеть не удастся. А вот такой сугубо мужской снаряд, как кольца, хореографы им доверили. И получилось, надо сказать, впечатляюще. Коллеги-мужчины не отстают: «поддержки» на вытянутых руках по-балетному выразительны. На втором диске в качестве бонуса есть 55-минутный документальный фильм о создании шоу.

(Санкт-Петербургские ведомости, Выпуск № 028 от 15.02.2008)

Может не совсем цирк, но к цирку очень близко. Интересный фильм, многие лица артистов знакомы по разным дюсолеевским шоу. Вторую часть (бонус) стоит посмотреть, язык английский, но говорят медленно и понятно. В оригинале были субтитры, но не английские и не русские. :rolleyes: Будем учить английский, всё равно пригодится. Качество: кодировка с DVD.

см. на FTP -> Circus

#56 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 11:43

Красотень!!!!!освоила эту штуку, спасибо хорошую реализацию отличной идеи!!!!!!! :P пока порассматриваю, поучусь новому для себя способу скачивания, а потом можно кого-нибудь помучить, если найду что-то стоящее и захочется закачть в туда, как говорится? :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#57 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 12:54

Красотень!!!!!освоила эту штуку, спасибо хорошую реализацию отличной идеи!!!!!!! :o

Спасибо! Вы про FTP сервер говорите, да? Эта штука очень старая, ещё со времён зарождения интернета, даже не интернета, а вообще сети. Без FTP и сегодня обойтись не возможно. А вот новые технологии типа torent и Dc++ пока отдыхают, пользователи у нас на форуме не достаточно продвинутые, не все конечно, но большинство. Нужно что бы много народа качало и держали включёнными свои компы постоянно, нужно много фанатов циркового контента, а это пока никак. Подождём, может народ подтянется со временем.

...если найду что-то стоящее и захочется закачть в туда, как говорится? :rolleyes:

Это совершенно необходимо, обязятельно дайте знать если что-то есть. Я открою возможность выкладывать видео, организуем всё тогда.

Кстати, на сервере уже под 70 Гиг видео, а только начали работать. Вот видите что значит HD качество! Но что ни говори, качество решает всё, лично для меня. Разница когда смотришь -принципиальная. Хотя есть и трудности с кодированием большого видео. Вот например, я хотел неделю назад выложить чемпионат 2010 по худ. гимнастике. А как начал кодировать -сразу затык. Видео было сграблено со спутникового канала в живом эфире и как часто (почти всегда) в потоке есть "дырки", разного рода дефекты. Выпавшие кадры, рассинхрон со звуком и т.д. Когда смотришь, дёрнулось и ладно, поехали дальше. А кодировщик просто слетает на этом месте и фильм обрубает в этой точке. Вот тебе и перекодировал! :P А что делать? Не хранить же в исходном виде весь фильм, вот например, один день соревнований я кодирую в размер 1 DVD, т.е где-то 4.5 Гиг. а в сыром виде он весит 13 Гигов! Как его хранить и перекачивать? Очевидно, что большинство людей никогда не посмотрят этот материал. Фанаты на toreents.ru выкладывают видио по 50 Гигов иногда, бывает и по 100... Я качаю, а потом кодирую, без этого не обойтись, качество практически не падает, а иногда даже улучшается, но вот кодировать трудно порой. Однако опыт есть и все "дырки" будут пройдены, вот только не быстро это получается.

#58 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:00

Даю наводку... :rolleyes: На этой неделе некий "olegmikheev" вывалил на рутрекере большую дозу циркового видео DVD качества... Общий объём залитых им видосов составил больше 120 ГБ Наберите в поисковике на форуме рутрекера слово "цирк", сами всё поймёте... Так как общий вес появившегося видео-контента довольно приличный (у многих просто рейтинга не хватит), хорошо-бы это по возможности перезалить на ваш FTP-сервер...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#59 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:47

(у многих просто рейтинга не хватит)

У меня точно хватит, раз этак десять скачать, если надо, зайди на трекер под моим ником и качай до посинения . :rolleyes:

#60 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 21:57

Даю наводку... :rolleyes:
На этой неделе некий "olegmikheev" вывалил на рутрекере большую дозу циркового видео DVD качества...
Общий объём залитых им видосов составил больше 120 ГБ

Спасибо! Поставил его на скачивание, я кое-что у него скачивал уже. Только качество этих DVD всё же не ахти. Фактически это тот же телевизор только в mpeg2. Но всё равно, скачаю, пойдет.

Так как общий вес появившегося видео-контента довольно приличный (у многих просто рейтинга не хватит), хорошо-бы это по возможности перезалить на ваш FTP-сервер...

Да, конечно, переложу. Попутно пережав с оптимизацией и исправлением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования