Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Cтpaшнaя Cилa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 17:35

21 декабря 2013 года в Москве на МСА Лyжники состоялась премьера нового проекта "Cтpaшнaя cилa" ЦБЗ.
Неужели никто не видел спектакля и ничего не может сказать?
Фотографий красивых много ...на фейсбуке...
Отзывы в интернете, кстати, не однозначные ...

Шоу

#2 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:07

Предметное обсуждение возникает, когда есть перед глазами видео, тогда можно спорить и этот разговор будет полезен для не видевших представление, коих всегда большинство среди посетителей форума. Неоднозначные отзывы всегда были и раньше, если неоднозначная работа была представлена, то написать качественную критику крайне сложно. У меня, как собирателя всякого видео неизменный интерес - отзовитесь кто купил на шоу диски с записью KУKЛЫ. Могу предложить на обмен "Лeгeндy". Пишите, обсудим.

#3 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 15:59

Как-то тихо прошла премьера. Никого не волнует это произведение? Больше всех взволновало выражение Э3 по поводу халявщиков. Хочу поделиться своим впечатлением от увиденного неоднократно баннера по всему МКАДУ. Особенно вечером, в свете фар, выделяются только слова СИЛА Б3 ! Вы никогда не задумывались над тем , как умело сделан дизайн и световое решение!!!!!!!!

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 19:41

Никого не волнует это произведение?


Абсолютно!!
...Особливо в связи с последними заявлениями... те кто ужо сходил, сказали куйня ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 19:56

Саша, сказали-мазали, это одно. Отзывов много, но прямо противоположных, от восторженных до отрицательных....Восприятие и обсуждение просмотренного это другое...Априори делать выводы не умею..Но халява, по мнению некоторых ( в огпределенных местах) для меня закончилась, по собственному решению.

#6 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 12:12

Что-то не то происходит, определённо... Если помните, раньше мы не знали куда деваться от активности фанатичных поклонниц. Что же это получается, неужели шарик сдулся? Надо самим идти, есть пока время.

#7 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 21:35

Ну вот, оказывается подпольный обком действует - есть полная, насколько я могу судить по времени, съёмка "Страшной силы" !

https://www.youtube....h?v=PelnQsGdw1Y

Скачать можно у меня: tyz.dyndns.biz -> /Show/ЦБЗ Страшная сила/

#8 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 23:13

Спасибо, Сережа! Вот это действительно Новогодний подарок! Первое действие, скажу честно, очень смотрибельно, даже при том, что сюжет уже использовался в кино и неоднократно. Вроде бы все ясно, что будет дальше, но все равно постановщики придумали и свое. Понятно, что новое сделать сложно, но то, что создано на площадке Дворца спорта, с помощью цирковых номеров, с использованием крупной техники, крупных животных, посредством пантомимы, обыгрывая все возможное пространство, с профессиональной музыкой, балетом, хорошими костюмами, главными персонажами ( а не просто ходибельными фигурами) сделать такой спектакль сложно, но смотря по видео материалу, можно! Мне кажется спектакль больше интересен взрослой публике... Закадровый голос иногда утомлял, хотя его делает профессиональный актер кино, мне кажется этот голос часто дублирует зарубежные фильмы.( Кому интересно, уточню его фамилию). Но мне все время хотелось услышать и женские голоса героинь. (Имхо). Дрессировщики слонов, возможно, из Индии или Шри-Ланки... Пока мне было интересно смотреть спектакль... Как я понял, на 56 мин. наступил антракт?

#9 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 23:39

Не мне спасибо, а тому, кто снимал и подготовил. Не я снимал и не Бакс, на самом деле именно это сегодня главное. Значит снимать там возможно, а это роднит нас с более высоким уровнем сознания и отношения к зрителю! Юрий, теперь ты не халявщик, мы не назойливые букашки мешающие священнодейству корифеев. Сидишь у себя дома и можешь смотреть, как и многие поклонники творчества БZ, живущие не в Москве. На самом деле появление таких любительских фильмов исключительно важно и полезно, будем надеяться, что не случайно такое происходит, пока осторожный оптимизм. Про само шоу на видео ничего сказать не могу, не смотрел ещё и не тороплюсь с этим... Думаю попробовать сходить в Лужники в реале. Если не сложится, тогда буду смотреть запись внимательно. Да , антракт там должен быть, конечно.

#10 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 23:46

Надежда "юношей" питает...Картинка в принципе оч.хорошего качества, правда есть небольшие нюансы при переводе трансфокатора, такое часто бывает, но не принципиально...Сережа, посмотри, мне кажется билеты есть на финальные дни, даже не оч.дорогие... 2 отделение завтра досмотрю, утром на работу...

#11 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 14:19

Билеты есть, по 500 и 800 руб, не много. Зайти сюда: http://circ.ru/buy-ticket, позвонить по тел указанным внизу и спросить о наличии билетов, только так. Электронные билеты заказать уже нельзя, как мне сообщили - оставшиеся ещё в наличии во избежании скупки спекулянтами продаются только по предварительному заказу по тел. Никаких билетов нет до 7-го января, потом есть кое-что. Нужно позвонить, назвать фамилию и ехать в Лужники выкупать, что я и сделал.
В Лужниках нет смысла сидеть близко, это ясно стало на Легенде, Кукле, а потом на Алегрии - стадион не то место где нужно крутить цирк, это факт. Я второй раз ходил на Алегрию с биноклем и сидел высоко, всё нормально, только бинокль нужен 3..5-и кратный, не более. Мой 7-и кратный брал артиста в полный рост, но обстановка пропадала, это перебор. Без бинокля смотреть далековато, даже с нижних трибун, впечатление не то, советую бинокль взять. Остальное как обычно, возможно обсудим, если прибудет свидетелей шоу.

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 23:46

Сергей, не знаю шутка это или нет, но нашел такой билет- 250р... Кстати, закадровый голос, это голос Всеволода Кузнецова, мне кажется я не ошибаюсь..

#13 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 00:31

на сайте нет такой ценовой категории вообще.
нужно позвонить туда и спросить голосом.

#14 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 21:31

Получилось ну очень страшное "кино", на мой взгляд и не совсем детское...Хотел расстроиться, что убили девушек и превратили их в зомби, но буквально за 30 секунд до конца представления, их оживили, а нам дали намек на то, что, продолжение следует... Получился "э́кшен-фильм", но мне все-таки показалось, что закадрового голоса многовато, но постановщикам шоу видней. Номера вписались в сценарий, о качество исполнения номеров могу судить только по этой видеозаписи, на которой очень хорошо видны некоторые огрехи исполнителей... Ну а также и видны красивые масштабные сцены с техникой! Подобные шоу, мне кажется устраивают в тематических парках, но с гораздо большими затратами....Насчет названия, пока догадкой не осенило... Будем думать...

#15 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:30

Кое-кого осенило, по крайней мере одна догадка есть см. http://www.ruscircus...35
Я согласен с данной версией - название о себе любимых, самое логичное, что можно предположить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования