Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Клоун Олег Попов бедствует в Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 12:02

Неужели это правда?

Клоун Олег Попов бедствует в Германии

Он болен, но вынужден выходить на манеж.

Как известно, известный клоун Олег Попов двадцать лет назад уехал в Германию. Он надеялся, что за границей его ждет еще больший успех, чем в СССР. Но сегодня шапито Олега Попова представляет собой жалкое зрелище. Это убогий вагончик, в котором гримируется и живет сам клоун. Несмотря на 80-летие, он до сих пор выходит на пыльный ковер манежа. Однако Солнечный клоун уже никому не интересен. В зале, как водится, полно пустых мест, а немногочисленные посетители - это в основном наши бывшие соотечественники. В конце представления Попов уже не имеет сил передвигаться самостоятельно, и его под руки выводят. Два года назад ему исполнилось 80 лет.

Олег Попов
За последние годы Попов он перенес две серьезные операции. Как рассказывал Попов в одном из последних интервью, много раз ему приходилось работать с высокой температурой или воспалением легких. У Олега Константиновича постоянно болит сердце, подкашиваются ноги, кружится голова. Недавно Российский благотворительный фонд предложил Попову свою помощь, но Солнечный клоун категорически отказался от нее, считая это поздней жалкой подачкой.


http://www.intim-new...anii-22061.html

#2 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 14:53

Ерунда все это,Олег Константинович в работе,вот начал турне вместе с другими знаменитыми клоунами http://www.grandezza...-grandezza.html
Завтра надеюсь посетить это шоу в Бонне
O_popov2012.jpg Artwork_LachenMachen_neu2012.jpg
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#3 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 16:05

Я не хочу много писать,но """СССР"" обмануло миллионы людей положивших свою жизнь,творчество,здоровью на его ""алтарь"".Люди верили,но их обманули!Оставили в нищите доживать свой век,только миллионы нашли в себе силы продолжать работать,делиться своим опытом,знанием с молодыми,начнинающими артистами...ДЕЛАЛИ ЭТО ЗА КОПЕЙКИ ИЛИ БЕСПЛАТНО...Но,были и вроде ОЛЕГА ПОПОВА которые уехали из России думая что там будут жить в шоколаде,но НИКОМУ ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ..КТО ТО ЛУЧШЕ,НО БОЛЬШЕНСТВО В НИЩИТЕ! Мне дорого творчество Попова,он хороший клоун,много хорошего сделал,НО ЕСТЬ СОТНИ НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,они тоже много чего сделали,так же остались в нищите,НО НЕ УЕХАЛИ! О зависти Попова к Никулину умолчу.

#4 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 18:58

algis
А ты кто вообще такой что бы так говорить?Ты следи за чем пишешь!
Я отработал с Поповым 3 года в Германии,тоесть я, как и зрители, что идут на Попова Иуды?
у тебя крыша поехала конкретно,базар фильтруй
O_Popov2012.jpg
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 13:43

Не так давно ответил одному блоггеру, который сокрушался в своем посте, мол, Попов уехал за границу и там никому не нужен, сравнивая его с Савелием Крамаровым. Мол, в СССР, он имел успех у публики, а там он никому не нужен, никто его не знает. Мои аргументированные возражения и слушать не хотел. Такие вот настроения, имеют место быть, у отдельно взятых граждан. :(

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 20:45

не надо,олег константинович в даноевремя это наше всё.ну же не дядя же юра хороший киноактёрт. и его с бездарным сыном.но дядя юра то и не виноват т в этом.а олег попов самый в даное время знаменитый артист цирка.насчёт зависти сразу сказу.в дело в том слишком разные фигуры,кто такой никулин по сравнению к попову-никто.просто никулина зарубежом никто не понимал

#7 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 20:56

А к чему было вообще эту тему открывать и особенно развивать. О.Попов артист цирка, наш коллега добившийся признания и прежде всего доказавший самому себе что, клоунада его жанр. Он мастер в своём жанре, талантливый артист. И самое страшное кощунство со стороны коллег, это осуждать и обсуждать карьеру человека в его приклонном возрасте. Браво и поклон любому человеку на земле, кто до последнего вздоха живёт полноценной жизнью, чего бы ему это не стоило. Много наших коллег ушли за пределы мира цирка, работают, живут, растят детей. Но они на всегда остаются артистами цирка иль нашими коллегами. Я как то писала : надо уважать своих коллег вне зависимости от их регалии и уровня работы, тогда и тебя уважать будут...

#8 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 21:09

Тема открыта не для того,чтобы кощунствовать над человеком преклонного возраста.Хотелось бы знать,почему появляются такие мерзкие статьи,в то время когда О.Попов работает в компании мастеров своего дела.

#9 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 01:11

Странно читать ваши коменты!Я четко аргументирую своё мнение,а вы мне ""Попов наше всё""Я об этом не спорю. Если кратко повторить свою мысль-КИНИЛИ ВСЕХ,А УЕХАЛИ ЕДИНИЦЫ.Почему одни кинутые властью,страной....остались работать на родине,делясь своим опытом и знаниями,а другие благополучно уехали?По поводу,как я могу судить Попова?ИМею право,ровно как и любой зде присутствующий,как и ты уважаемый DIABOLO.Я работал с десятками людей которые как и я считают его мягко говоря предателем и эти люди уж поверь мне как минимум не хуже работают чем О.П.

#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 01:58

По поводу,как я могу судить Попова?ИМею право

В этой стране у тебя есть одно единственное право - кричать в туалете ЗАНЯТО !!!
ЕГО У ТЕБЯ ТОЧНО НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ !! :( <_< :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:25

Уважаемый algis Попов ни как не может быть предателем, ибо он не предал свой жанр и цирк. То что человек уехал из страны искать не что другое, не важно на что надеясь и что получив, так это его личный выбор, выбор творческого человека. А предателем можно назвать нашу страну. вы ведь и сами подтвердили, что в этой стране многие артисты остались в неудел и забытыми. Работа и возможность общатся со зрителем постоянно, не важно на какой площадке и в какой стране, вот что должно быть целью и стремлением профессионального артиста цирка. Скажу честно и меня посещали мысли бросить эту страну и туды, туды, туды. Ибо здесь миром правит бездарный, но алчный Калмыков со своей свитов голодных псов. Да простят они меня....

#12 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 17:19

Странно читать ваши коменты!Я четко аргументирую своё мнение,а вы мне ""Попов наше всё""Я об этом не спорю. Если кратко повторить свою мысль-КИНИЛИ ВСЕХ,А УЕХАЛИ ЕДИНИЦЫ.Почему одни кинутые властью,страной....остались работать на родине,делясь своим опытом и знаниями,а другие благополучно уехали?По поводу,как я могу судить Попова?ИМею право,ровно как и любой зде присутствующий,как и ты уважаемый DIABOLO.Я работал с десятками людей которые как и я считают его мягко говоря предателем и эти люди уж поверь мне как минимум не хуже работают чем О.П.

Я попросил бы огласить фамилии тех которые работают лучше чем Папов , думайте что говорите, может вы скажете что и Никулин не клоун вообще и Енгибаров или вообще Карандаш , тю блин, обалдеть, вы сначала доживите до таких лет а патом мы посмотрим и попробуйте за всю свою жизнь сделать свою фамилию настолько популярной и именной , не нужно гнабить уважаемый , а то что уехал так правильно и сделал, что здесь ловить то ! Я больше чем уверен что ему достало здесь очень многое вот и уехал ! Шикарный цирк шапито у Олега Папова , красивый ,большой и престижный ! Если у кого-нибудь есть фото то я попросил бы выложить на общее обозрение , хотя помоему у меня есть , если не ошибаюсь то оно .Сейчас выложу а Диабло скажет оно или нет.

Прикрепленные изображения

  • _________3.jpeg

Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 21:15

Хотелось бы знать,почему появляются такие мерзкие статьи,в то время когда О.Попов работает в компании мастеров своего дела.

потому что девальвация ремесла не только в цирке, а везде, во всех профессиях и странах. :(

#14 Cowboy

Cowboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 22:35

Очень удивились,прочитав статью про Олега Попова.В декабре были на его представлении,очень понравилось!Зал был полный!!!!Народ очень тепло его принимает ,всем он очень нравится!А на финале вообще все встали и не отпускали его!Нашим детям он очень понравился,смеялись от души!А реклама вся на Попова!И народ идёт на него,Русских зрителей,кроме нас не видели!Вся программа была хорошая ,но его принимали лучше всех !Так что совсем не согласны с вами,не выглядел он как больной,но а если и есть у него какие то проблеммы со здоровьем,то у кого же их нет в этом возрасте? SAM_0148.jpg SAM_0155.jpg

#15 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 08:50

Я думаю что Попов уехал не потому что ему было мало славы или денег в этой стране ... Я думаю что если бы он остался он все равно был бы Поповым . И здесь и там . Это человек легенда . А уехал он от таких как вы альгис . От таких которые сожрали Енгибарова , Миронова и тысячу других талантливых артистов . От этих крыс которые приходят и улыбаются вам в глаза засыпая вас дифирамбами а за спиной обливая грязью и вставляя палки в колеса . Уехал от самодуров которые думают что вершат законы в этой стране и создают свои семейные кланы . От бездарей которые правят миром искусства . И я это точно знаю потому что сам сталкнулся с этим и так же уехал ... И имел большую глупость вернуться на год в Россию ... Альгис вы тут все друг друга перегрызете , ваша ЖАБА таких огромных размеров , что вы даже уже не чувствуете как она вас душит , душит она и цирк и талантливых людей не давая им заниматься своим делом .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования