Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Иллюзионное шоу "Magic Stars" в концертном зале "Мир"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#16 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2008 - 10:34

IP: 77.51. Хорошее 1 отделение. Прекрасный актёр Сергиенко, легко и смешно общается со зрителями, молодец Емелин и его партнёрши - действительно комические фокусы. Хороши и Щукин и Мельниковы. Ведущему и иллюзионисту надо учиться говорить, ну хотя бы не картавить. Хорошо бы, чтобы у такого великого мага гильотинка не заедала и зрители не показывали пальцем куда исчезла утка из пушки, не мешало бы поучиться у Отара Ратиани... Приятно смотрелся иллюзион "Эластичная леди" и понравился профессиональный балет.

#17 Гость_Fokusnik.Ru_*

Гость_Fokusnik.Ru_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2008 - 10:43

Ведущему и иллюзионисту надо учиться говорить, ну хотя бы не картавить. Хорошо бы, чтобы у такого великого мага гильотинка не заедала и зрители не показывали пальцем куда исчезла утка из пушки, не мешало бы поучиться у Отара Ратиани... Приятно смотрелся иллюзион "Эластичная леди" и понравился профессиональный балет.

Вот это по теме! Спасибо.
Гильотинку наладили, пушку сместили по сцене...
Картавить буду, ибо это личное, ну типо как у некоторых кривые ноги... :(

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 14:17

Ведущему и иллюзионисту надо учиться говорить, ну хотя бы не картавить.

Кстати, он не картавит, а грассирует.. А-ля франсе. Далее, Гришковцу как то сказали, что он картавит, а работает моно-спектакли. Вопрошающим было замечено, что он делает Свое дело, а критики могут гулять в правильном , указанном направлении. Если бы Антон работал диктором и читал сводки от Советского Информбюро, это был недостаток. А поскольку он работает фокусником и работает сольный проект с приглашёнными артистами, имеет право картавить, грассировать, икать, терять вставную челюсть, контактные линзы, и совершать массу ошибок. Право автора проекта.. Иметь успех рядом с Цветным Бульваром13, рядом с цирком, иметь успех творческий и коммерческий, не быть фабрикой звездей - это очень большое дело. Желаю всем участникам программы оптимизма и большей творческой наглости, где то даже творического хамства..

#19 Гость_Михаил Цителашвили_*

Гость_Михаил Цителашвили_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 12:40

Друзья, ну как то все грубо и не интеллигентно :( А на личные оскорбления переходить, это уже вообще лишнее ;) У шоу есть недочеты, у Антона тоже, ну а как вы хотели? Я например как его коллега, считаю должным помочь ему их увидеть и исправить :( Начнем с начала: Появление всех фокусников в ширме. Мне кажется она (ширма) стоит слишком глубоко к заднику, я бы немного ее выдвинул к залу. Я понимаю что с боков будет видно, но для этого нужно учесть было кулисы. Одним словом это решаемо, я заеду к тебе завтра и объясню. Потом микрофон который маячил пол концерта всем глаза, я думаю что это вы просто не уследили, мелочь, а не приятно ;) Представление артистов: Было бы не плохо объявлять их фамилии перед выходом, кстати Антон достаточно часто шутковал ( на любителя конечно). так держать Антон, НО! Шутки оставь а воду слей, поверь мне, критики станет меньше :P Второе отделение не можед начинаться с певицы, а если оно с нее начинается, то она должна появиться, ну или летать во время своей песни. Я бы использовал ее во время номера Полет в кресле...С другой песней конечно. Ты подумай, это ведь начало твоего сольного отделения ! Потом чувак с додсадкой глаза намазолил немного, ну не можед одна подсадка учавствовать во всех иллюзионах, это немного заметно :) Аквариум очень экстримальный фокус, я знаю как это сложно в исполнении, много нюансов . Было бы не плохо сделать это по жестче, вызвать милиционеров ( или просто артистов в форму одеть) нужно накалить обстановку, хотя тяжело это сделать учитывая в каком стиле ты работаешь. Но это сделать возможно. Заеду и подкину идею ! ИТОГ! Я полностью на стороне Антона в этом шоу. Оно нужно в любом случае, для жанра нужно, реклама по городу НУЖНА и она есть, согласен с ним что осилить Москву с таким шоу сейчас ооочень тяжело, я имею в виду организацию и все что с ней связано. А наше дело не хаить его ( предпочитаю здоровую критику, хотя бывает и меня заносит) :D Давайте помогать друг другу, сейчас тяжелое время для оригинальников, а вместе мы сила ;)

#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 14:30

Давайте помогать друг другу, сейчас тяжелое время для оригинальников, а вместе мы сила :(

Когда оно было, лёгкое время для оригинальников?????? :( Обычное такое время, или безвременье....

#21 Гость_Михаил Цителашвили_*

Гость_Михаил Цителашвили_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 18:38

Бывает и на нашей улице праздник :( редко, но бывает :(

#22 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 20:16

Сергей и Михаил! С Вами можно и нужно согласится.. Но в шоу есть стольно НО, о которых молчать нельзя. Особенно по второму отделению самого Антона. Никак не могу сосредоточится, чтобы все написать. Дела в РАО сильно отвлекают. Но в течение 2 дней напишу свое мнение, но дублировать его на этом Форуме не буду. Не вижу смысла. С уважением, Сергей Кораблёв.

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 22:54

P1050909.gif P1050910.gif P1050925.gif P1050937.gif P1050939.gif P1050945.gif P1050951.gif P1050955.gif P1050957.gif P1050975.gif P1050981.gif P1050982.gif

#24 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 23:07

P1050986.gif P1050990.gif P1050993.gif P1060455.gif P1060463.gif P1060463.gif P1060468.gif P1060483.gif P1060493.gif P1060499.gif P1060500.gif P1060505.gif P1060513.gif P1060517.gif P1060599.gif P1060518.gif

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 23:18

P1060525.gif P1060526.gif P1060529.gif P1060533.gif P1060536.gif P1060542.gif P1060551.gif P1060553.gif P1060559.gif P1060567.gif P1060574.gif P1060576.gif P1060577.gif P1060581.gif P1060584.gif P1060587.gif

#26 Гость_Гость_Артист_*_*

Гость_Гость_Артист_*_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2008 - 23:49

Но в шоу есть стольно НО, о которых молчать нельзя.
Особенно по второму отделению самого Антона.
Никак не могу сосредоточится, чтобы все написать.

С уважением, Сергей Кораблёв.

IP: 79.111.

Уважаемые Артисты и не только!!!! :(

Искать негатив в чём то всегда просто!!! а вот сказать, что Антон..... молодец!.....смелости не хватает...(как же Антон сделал шоу....а мы ходим только в РАО или куда то там ещё и НИХ.....А сделать не можем)!!!! за то все.... НО.... у других мы замечаем очень хорошо!!!!
Каждому не угодишь!!!!! НЕ СТРАДАЙТЕ Х,,,,,,,Й......пишите лучше нормальные вещи, а не пускайте свои слюни и сопли!!!!

Антон тебе успехов!!!! Мы все живые люди и все не идеальны!!!

А все завистники пусть сидят и не ........разговаривают!!!! :(

#27 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2008 - 00:02

IP: 79.111.

http://www.russiatod...ews/30789/video

#28 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 00:35

Гость_Артист_!
А чего Вы так бурно стали реагировать.. :(
Пока никто и ничего не написал.
Негатив никто не ищет - он просто есть в шоу.
А КРИТИКА всегда бывает полезной и идет только на пользу любому артисту, но ОБЪЕКТВНАЯ КРИТИКА.
В РАО я не хожу, я там работаю, возглавляя представительство РАО в Орловской области.. :D
А кто сделал шоу, а кто-то набрал в шоу артистов - это два разных понятия и совершенно разные работы. Кто в этом разбирается, меня поймет.
И если Вы об этом не знали, то очень жаль.
То, что сегодня идет в Мире иллюзионное шоу - это очень отрадно и похвально.
Но, если брать все изначально, так Вы скажите спасибо об этом не Антону, а тем, кому пришла эта мысль в голову и кто все это организовал.
ВОТ ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Антон в этом шоу, как и другие артисты, работают по контракту,
Просто Антон чуть слукавил, написав, что это его проект.
Вот первые строки с сайта Антона, которых уже нет, но остались на других ресурсах:
3 июня 2008 г. - Антон КРАСИЛЬНИКОВ
объявляет о старте нового грандиозного проекта, в котором он примет участие в роли хэдлайнера и режиссера.

Проект не Антона, а К.З. "МИР".
Финансовые затраты, как и их потери, Антон не несет, а наоборот, гонорар артистам, насколько мне известно, уже выплачен.
Если кто-то финансово и пострадает в этом шоу, уж точно не Антон, а именно ОРГАНИЗАТОРЫ ДАННОГО ШОУ.
А то, что такие шоу (иллюзионные) нужны, никаких сомнений не вызывает.
Главное, чтобы зрители стали ходить на такие шоу..
А вот этого на сегодня не происходит.
Сегодня на шоу была всего 4 часть зала, понимаю, что понедельник, но все-таки….
Судите сами!!!
И последнее, поверьте, ну никакой зависти, по крайне мере с моей стороны, нет и не может быть. Заявлять об этом у меня есть моральное право.
Просто так «принято», если человек что-то пишет, а особенно критически – значит это ЗАВИСТЬ..
Вот и Вы подытожили свой ответ, списав всё зависть.... :(
Но это наш, российский менталитет.. ;)

С уважением, Сергей Кораблёв.

#29 Гость_Fokusnik.Ru_*

Гость_Fokusnik.Ru_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2008 - 01:11

Друзья, ну как то все грубо и не интеллигентно :(
А на личные оскорбления переходить, это уже вообще лишнее ;) У шоу есть недочеты, у Антона тоже, ну а как вы хотели? Я например как его коллега, считаю должным помочь ему их увидеть и исправить :( Начнем с начала: Появление всех фокусников в ширме. Мне кажется она (ширма) стоит слишком глубоко к заднику, я бы немного ее выдвинул к залу. Я понимаю что с боков будет видно, но для этого нужно учесть было кулисы. Одним словом это решаемо, я заеду к тебе завтра и объясню. Потом микрофон который маячил пол концерта всем глаза, я думаю что это вы просто не уследили, мелочь, а не приятно ;) Представление артистов: Было бы не плохо объявлять их фамилии перед выходом, кстати Антон достаточно часто шутковал ( на любителя конечно). так держать Антон, НО! Шутки оставь а воду слей, поверь мне, критики станет меньше :P Второе отделение не можед начинаться с певицы, а если оно с нее начинается, то она должна появиться, ну или летать во время своей песни. Я бы использовал ее во время номера Полет в кресле...С другой песней конечно. Ты подумай, это ведь начало твоего сольного отделения ! Потом чувак с додсадкой глаза намазолил немного, ну не можед одна подсадка учавствовать во всех иллюзионах, это немного заметно :) Аквариум очень экстримальный фокус, я знаю как это сложно в исполнении, много нюансов . Было бы не плохо сделать это по жестче, вызвать милиционеров ( или просто артистов в форму одеть) нужно накалить обстановку, хотя тяжело это сделать учитывая в каком стиле ты работаешь. Но это сделать возможно. Заеду и подкину идею !
ИТОГ!
Я полностью на стороне Антона в этом шоу. Оно нужно в любом случае, для жанра нужно, реклама по городу НУЖНА и она есть, согласен с ним что осилить Москву с таким шоу сейчас ооочень тяжело, я имею в виду организацию и все что с ней связано. А наше дело не хаить его ( предпочитаю здоровую критику, хотя бывает и меня заносит) :D Давайте помогать друг другу, сейчас тяжелое время для оригинальников, а вместе мы сила ;)


Ширма стоит там лишь потому, что места в кулисах НЕТ вообще! Решение появлять оттуда артистов родилось спонтанно и не несет в себе трюка. И она мешает многим артистам если ее выдвинуть!

Стойку микрофонную убираем - исправились!

Фамилии артистов??? Это тематическое шоу, поэтому решение не объявлять артистов - не мое! Скажите спасибо, что я пробил объявление в эпилоге!

Шутки после номеров артистов по поводу выступления убрал ВСЕ! Кроме пародии на мнемотехнику. Все понял, критика помогла.

Певица??? Тема отдельная и необсуждаемая. Есть такое понятие: спонсорское продвижение! Дальше ничего объяснять не буду.

Подсадки НЕТ!!! Я никогда не использую подсадку! Миша я же злостный "корпоративщик", о какой подсадке может идти речь?!

Аквариум... Моя тема такая. Я вижу так!!! Пока доволен! На следующий раз может переделаю!

Я был вменяем и разумен, пытаясь разобраться в здоровой критике?

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 09:45

Антон за спасибо, что воспринимаешь критику правильно, спасибо что нет обид на некоторые отзывы, бывает по-разному, кто из зависти, а кто по делу, главное чтобы ТЫ правильно воспринимал критику и использовал ее в своих целях, ть.е. в каждом негативе искал позитив, это очень важно. Жаль что многие этого не понимают. Теперь о шоу, к сожалению на нем еще небыл, но по восторженным отзывам молодежи и фотографиям на форуме скажу - меня оно заинтриговало, есть желание посетить. Антон, надеюсь, что найдеться и мне скромненькое местечко ряд на твоем шоу. Молодца, успехов и продвижения тебе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования