Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Я хочу поступить в ГУЦЭИ. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 09:43

Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ В ГУЦЭИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО , КАКОЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ, ТЯЖЕЛО ИЛИ ЛЕГКО УЧИТСЯ?Какие эгзамены нужно здать ???Когда состоятся в этом году (летом этого года) эгзамены Тяжело ли поступит? Где лудше подготовиться ?Есть ли еще какие - нибудь цирковые училища в России и за ее пределами, какие еще цирковие училища есть в Москве?какие цирковие училища считають наилудшими? Я сам из Литвы национальность Русский.С 6 лет занимаюсь Боевими искусствами, там я занимаюсь до сих пор,затем затем с 14 занимался спортивной гимнастикой,в восточних единаборствах занимался не только рукопашним боем ,но и многими цирковыми жанрами- растяжкой каучагом гутаперчивостью и гипкостью,акробатикой, гимнастикой,воздушной гимнастикой,эквилибристикой,жанглированием и многим другим.Сейчас мне 16 лет и я хочу поступить в цирковое в этом году

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 09:54

ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПЛАТНЫМ
здесь вся информация http://www.ruscircus...udy/index.shtml

#3 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 14:09

спосибо большое, эти темы я уже давно прочитал,и все же они не ответили мне на мои вопросы. 1-КАКОЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ 2-ТЯЖЕЛО ИЛИ ЛЕГКО УЧИТСЯ? 3-???Когда состоятся в этом году (летом этого года) эгзамены Тяжело ли поступит? 4-Где лудше подготовиться ?Есть ли еще какие - нибудь цирковые училища в России и за ее пределами, какие еще цирковие училища есть в Москве?какие цирковие училища считають наилудшими? дайте пожалуйста этих цирковых училищ адреса 5-есть ли при училище общежитие 6-сколько в день времени проходят занятия 7-после окончания училища в какие цирки можно идти работать??? 8-как часто проходят цирковие выступления 9-какие есть педагоги/тренера 10-как педагоги относятся к своим ученикам Заранее спасибо большое за то, что помогаете. :(

#4 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 21:37

Серёга,вам в дознаватели надо идти учиться,подумайте на досуге :(
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#5 Гость_Гость_serega_*_*

Гость_Гость_serega_*_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 11:46

Не понял это почепу мне надо идти учиться на дознаватели??????????????????? Вам че тяжело ответить на мои вопросы???. Я хочу поступить в цирковое и просто хочу полутще все разузнать. Не на ура же ехать

#6 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 17:50

1-Если после 8 летки:Утро школа,потом специализация+балзал(Очень смешная штука,особенно для нижних) 2-А это зависит как ты напрягаться будеш 3-Звони,надеюсь ответят 4-В Киеве ты иностранец,учись в Москве 5-Конечно есть,пешком 5 минут 6-Смотри пункт 2 7-Смотри пункт 2 ,Россцирк,Цирк Никулина(Старый),БМЦ(Новый),Цирк на сцене(Если есть),открыть свой цирк(Шапито) 8-В хороших до 14 палок в неделю,в скромных 4-6 палок в неделю 9-Есть хорошие,есть плохие или Смотри пункт 2 10-Смотри пункт 2 P.S.Данные на 1981 год.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#7 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 11:49

шутники.... на базе 9 классов в этом году последний приём, экзамены-русский и литература на базе 11 - литература. 3 тура экзов. 1 тур ОФП - внешность и фигура,немного подготовки 2 тур - жестокий отбор ну а дальше пошли поехали мед.комиссия,потом артистичность и всё такое проверяют... ну а потом уже русский и лит-ра. (или) есть общага. учиться не сложно - когда привыкнешь. и если не запускать всё и за 2 недели до экзаменов растягивать шпагат и пр. таааг....чо там ещё... аа,ясна. так. по скольку часов в день - это уж тебе решать,можешь весь день и всю ночь на манеже торчать. преподов много,те хватит.... подготовиться-да где угодно,можно дома на диване,а можно на подг.курсах при училище. остальные вопросы по телефону училища экзамены в этому году хз когда будут,зависит от приказа директора. скорее всего в начале июля. а учиться это всегда тяжело....
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#8 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 12:26

я недавно прочитал по-форум на тему "Образование артиста цирка и эстрады" и честно говоря был не то что в шоке(в шоке это мягко говоря),а в диком ужасе.Это че провда что в училище твориться такой беспридел!??? В общагах во всю торгуют наркатой,студенты и педагоги во всю бухают целими днями, директор училища вопще только деньги в корман гробастает и это все правдаБлюди добрие скажите,и это все на самом деле есть,и правда что цирк и училище умирает????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :rolleyes: Я ПРОСТО В ДИКОМ УЖАСЕ ОТ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО,И ВОПЩЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТО ДИРЕКТОР УЧИЛИЩА САВИНА ТАКАЯ КАК ВЫ О НЕЙ ПИШИТЕБ НА СКОКА Я СЛЫШАЛ, ТО ОНА ПОРЯДОЧНИЙ ЧЕЛОВЕК,И ЕСЛИ ОНА ТОКАЯ ТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНА БИ НЕ БИЛА ГЛАВОЙ УЧИЛИЩА, ВСЕТАКИ НЕ С УЛИЦИ ЖЕ СТАНОВЯТЬСЯ ДИРЕКТОРАМИ.Я всетаки я с детства мечтал быть артистом цирка,и поступить в цирковое,но когда я узнаю о таком. то я просто в ужасе,ведь на самом сайте училища в отделе образования написанно что это училище одно из самых лечших в мире,училище много хвалят,а когда я узнаю о таком то мне кажется что великий РУССКИЙ ЦИРК умирает,и что если я поступлю то время будет потраченно в пустую,и деньги тоже :rolleyes: и всетаки напишите мне пожалуйста какие есть еще цирковие училища в мире,и желательно укажите их сайты, адреса.ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЦИРКАХ И ЦИРКОВИХ УЧИЛИЩ МИРА ИЛИ СЮДА ИЛИ НА [email protected] .ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:34

Есть только один верный способ получить истинную информацию о положении в ГУЦЭИ... Тебе нужно туда обязательно поступить, потом открыть в сети дневник и по дням описывать твои непосредственные впечатления от всего увиденного и прочуЙствованного на своей шкуре... Думаю очень интересная вещь могёт получится, а мы все будем читать, плакать, переживать или радоваться вместе с тобой... Пока что никто не додумался это сделать, ты будешь первым !!!... Так-шта давай, двигай вперёд - на амбразуры !!! Обчество уже сгорает от нетерпения... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#10 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:50

уважаемий Бакс поймите мне очень не хочеться выбросить зря много денег на поступление, и потом поступить в училище и очень сильно разочероваться, и поэтому я хочу все разузнать об училище, а не ехать на ура спосибо вам огромное что зашли

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:50

Дык а вы чо, не из России ???...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:54

нет я из Литвы

напишите мне пожалуйста какие есть еще цирковие училища в мире,и желательно укажите их сайты, адреса.ЗАРАНЕЕ СПОСИБО

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЦИРКАХ И ЦИРКОВИХ УЧИЛИЩ МИРА ИЛИ СЮДА ИЛИ НА [email protected] .ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО

бакс может вы можете помоч мне в этом вопросе????????

#13 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:56

Если вы из дальнего зарубежья, то вам прямая дорога в Киев или Париж, в Москве ловить точно нечего...
Все адреса можно найти только здесь: http://www.magician....hp?showforum=21
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#14 serega

serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 16:58

как вы сами понимаете я хочу стат цирковим артистом в жонре воздушной гимнастики ,растяжки гипкости каучага,и поэтому мне совершенно не хочеться ехать в Москву на ура

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 17:04

Не надо ехать в Москву, там ща правит 3aпaшный... ей богу не стоит..., приезжайте лучше после... Не забывайте, Москва сейчас самый дорогой и бестолковый город в мире, так-что в Париж, только в Парижжжж... Впрочем если вам не хватает в жизни драйва, если вы заядлый экстремал и любитель приключений, то Велком ту Раша !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования