Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#91 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 20:41

Дима, ты проявил себя настоящим бойцом, отработать в этом жанре четыре дня без завалов, это для ста процентов жонглеров нереально, но для Черновых это норма. Люди , которые пишут , что ты большую часть времени кидаешь три, сильно неправы, ибо другие артисты в это время между серьезными трюками развлекаются комплиментами. или танцами. Ты очень хороший артист, ты очень хороший жонглер, но твой номер для зарубежья - это неформат. тебе придется его менять ,рано или попозже, но думай уже сейчас. Старинный приятель твоего отца. Удачи тебе, и побольше.

#92 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 23:01

Дима, ты проявил себя настоящим бойцом, отработать в этом жанре четыре дня без завалов, это для ста процентов жонглеров нереально, но для Черновых это норма. Люди , которые пишут , что ты большую часть времени кидаешь три, сильно неправы, ибо другие артисты в это время между серьезными трюками развлекаются комплиментами. или танцами. Ты очень хороший артист, ты очень хороший жонглер, но твой номер для зарубежья - это неформат. тебе придется его менять ,рано или попозже, но думай уже сейчас. Старинный приятель твоего отца. Удачи тебе, и побольше.


Спасибо большое! :rolleyes:
А вообще, это только начало, моё дело: дарить зрителям радость, а цирковых поражать своими достижениями- которые ждите, будут скоро :D Ёу!! :rolleyes:
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#93 Гость_Маркиз_*

Гость_Маркиз_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 01:45

А вообще, это только начало, моё дело: дарить зрителям радость, а цирковых поражать своими достижениями... ждите :rolleyes: Ёу!! :rolleyes:

Ну на счет достижений.....Я бы пока промолчал. А вот режиссера мне понравилась. Ну у Вас ёще все впереди,что-бы "поразить" цирковых.....!!

#94 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 01:03

А вообще, это только начало, моё дело: дарить зрителям радость, а цирковых поражать своими достижениями... ждите :rolleyes: Ёу!! :rolleyes:


Ну подарите нам поскорее хотя бы что-нибудь?( желательно побольше трюков). С уважением.......

#95 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 01:05

Дима, ты проявил себя настоящим бойцом, отработать в этом жанре четыре дня без завалов, это для ста процентов жонглеров нереально, но для Черновых это норма. Люди , которые пишут , что ты большую часть времени кидаешь три, сильно неправы, ибо другие артисты в это время между серьезными трюками развлекаются комплиментами. или танцами. Ты очень хороший артист, ты очень хороший жонглер, но твой номер для зарубежья - это неформат. тебе придется его менять ,рано или попозже, но думай уже сейчас. Старинный приятель твоего отца. Удачи тебе, и побольше.


А что там можно завалить? Единственное спаткнуться о барьер.

#96 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2006 - 17:31

Когда работы нет и валить нечего! Согласен!

#97 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 14:58

Когда работы нет и валить нечего! Согласен!

Ну да, не считая семи мячей, причем больших, полукаскад пятью с боем об манеж, замена мячей и т.д. Да и вообще, метать бисер перед гостями, .... :rolleyes: Диме- ты молодец, гавнюков не слушай , делай своё дело как отец, а там видно будет.. :rolleyes:

#98 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 23:38

Смотрите передачу "Шоу российских рекордов" на телеканале ДТВ - 1 октября (воскресение) в 18:00(Повтор: Вт. - Ср., 21:00), там вы сможете увидеть меня и моих родителей, и конечно же- мой рекорд в жонглировании 7 футбольных мячей! :rolleyes: :rolleyes:

P.S. У папы 1 октября день рождения, специальный подарок от меня для папы- мой рекорд по телеку! Прикольно, не правда ли?! =))
Изображение
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#99 Гость_Маркиз_*

Гость_Маркиз_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 02:12

Эх, Дима,Дима! Эта передача простая дешовка. И мне и многим моим знакомым поступали предложения для съемок. Я лично отказался. И поверь мне есть чего показать. Если ты хочешь порадовать отца и поздравить это прекрасно. А если серьезно расчитываешь на что то это просто глупо. Семь мячей это далеко не достижение. С уважением.

#100 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 21:41

Привет всем! :rolleyes: Как дела? :rolleyes: Желающие посмотреть передачу "Шоу российских рекордов" с моим участием, заходите сюда!! СЮДА
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#101 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 00:47

Привет всем! :rolleyes: Как дела? :rolleyes: Желающие посмотреть передачу "Шоу российских рекордов" с моим участием, заходите сюда!! СЮДА


Ну ты крут, чувак! Молодес-с!

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#102 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 15:20

Привет всем! :rolleyes: Как дела? :D Желающие посмотреть передачу "Шоу российских рекордов" с моим участием, заходите сюда!! СЮДА


Да ДА ДА ТЫ КРУТ! :rolleyes: :D

#103 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 22:30


Привет всем! :D Как дела? :lol: Желающие посмотреть передачу "Шоу российских рекордов" с моим участием, заходите сюда!! СЮДА


Да ДА ДА ТЫ КРУТ! :rolleyes: :D

:rolleyes: :lol: :lol:
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#104 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2006 - 00:48

Ну нет слов! Мне казалось Валентин Чернов сказал что он выкидывал а сын прокидывает ??? Но на видео он берет два меча из карманов а следующие два сразу кладет. По моему на рекорд не тянет никак. Стыдоба !

#105 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 22:29

Ну нет слов! Мне казалось Валентин Чернов сказал что он выкидывал а сын прокидывает ??? Но на видео он берет два меча из карманов а следующие два сразу кладет. По моему на рекорд не тянет никак. Стыдоба !


ДА ЛАДНО ПУСТЬ БУДЕТ РЕКОРД!!!! :rolleyes: :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования