Перейти к содержимому

Зоопараноики обломались. В новом Законе нет и намека на запрет цирков с животными
подробнее
Глава «Росгосцирка» Владимир Шемякин дал интервью сайту русциркус
подробнее
В Мексике отменили запрет на использование животных в цирке
подробнее

Техника безопасности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 22:33

А, ты им про безопасный секс, расскажи и спроси, что они хоть про это знают.

#17 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 22:48

Да, я как погляжу, не особо вас господа ТБ, то беспокоит.

нас при советской власти с ентим ТБ кажный город по всем пунктам так что мама не горюй :) камасутру ДАВАЙ обсуждать с чего начнем :rolleyes:

#18 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:08

Поза №1

#19 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:27

Да, я как погляжу, не особо вас господа ТБ, то беспокоит.

Всё равно мы все умрём... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:44

Поза №1

Ну это самая простая и скучная, позиция называется "миссионерская", исполняется в горизонтальном положении - Ж внизу, М свеху, подходит в основном для консервативных пенсионеров, или уставших апосля репетиций акробаток, ну на крайняк сойдёт для перебравших жонглёров...
По ТБ здесь докопаться сложно, классика она и есть классика.
Появлению этой позы способствовало окультуривание миссионерами, слаборазвитых племён (потому как тамошняя необузданная техника привела их в ужас), она как нельзя лучше подходила к проповедуемой ими идее смирения и показывала истинную суть католицизма. Поэтому приобщение дикарей к вере происходило как по маслу - быстро и весело... Но следует так-же заметить, что именно здесь была заложена основа эксплуатации человека человеком, с этой позиции началось деление людей на богатых и бедных, было положено начало товарно-денежным отношениям, а также бартерным сделкам, возник принцип "ты мне, я тебе", что в конечном итоге и привело к мировому господству капитализма, который в свою очередь подарил нам педерастию, педофилию, зоофилию и другие отклонения с сопутствующей им заразой, где ТБ конечно-же, соблюдалась уже не так сильно. :)
Так тираны покорили мир, показав свой звериный оскал порабощённым народам...

А ты говоришь... ;) :rolleyes:

#21 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:49

Ну это самая простая и скучная, позиция называется "миссионерская", исполняется в горизонтальном положении - Ж внизу, М свеху, подходит в основном для консервативных пенсионеров, или уставших апосля репетиций акробаток, ну на крайняк сойдёт для перебравших жонглёров...

Браво baks!
Ставлю тебе отлично!!!
Ну, что продолжим?!

#22 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:07

BAKS тут уже не обсуждение получаетса а лекция,браво бис еще камон :rolleyes: чувствую себя первокласником внимательно слушающим старшекласника,ну ну и че дальше?????????

#23 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 780 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 02:08

или уставших апосля репетиций акробаток, ну на крайняк сойдёт для перебравших жонглёров...

А вот ежели жонглер М. с жонглером Ж . пытаются исполнить позу миссионера или какую другую, или та же история с акробатами, это гомосексуализм или нет, жонглер на жонглере- это гомосексуализм или? Или тему открыть?

#24 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 03:12

Видите-ли коллега, если эти двое только делают попытку, но само соитие по каким-то неведомым нам причинам не происходит, то назвать это полноценным гомо-контактом не представляется мне возможным, скорее это можно квалифицировать как некое заигрывание или такой лёгкий флирт, что-ли. Возможно, что ими просто двигало страстное желание ощутить экстрим, может даже это была робкая попытка создания творческого тандема. Боюсь, сразу, без глубокого анализа и амбулаторного обследования ответить не получится... Хотя сама тема влечения, отдельных исполнителей одного жанра друг к другу, представляется мне безусловно интересной. Конечно-же с соблюдением ТБ в полном обьёме.

#25 Гость_Злюка_*

Гость_Злюка_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 07:54

К слову об оскале:
Господин знаток, может до кучи прочтёте лекцию по части отношей зверь-человек!
По ТБ не рекомендуется, например, подходить к лошади сзади! Ваши комментарии по этому поводу, плизззз! :rolleyes:

#26 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 09:59

Поза №1

Появлению этой позы способствовало окультуривание миссионерами, слаборазвитых племён (потому как тамошняя необузданная техника привела их в ужас), она как нельзя лучше подходила к проповедуемой ими идее смирения и показывала истинную суть католицизма. Поэтому приобщение дикарей к вере происходило как по маслу - быстро и весело... Но следует так-же заметить, что именно здесь была заложена основа эксплуатации человека человеком, с этой позиции началось деление людей на богатых и бедных, было положено начало товарно-денежным отношениям, а также бартерным сделкам, возник принцип "ты мне, я тебе", что в конечном итоге и привело к мировому господству капитализма, который в свою очередь подарил нам педерастию, педофилию, зоофилию и другие отклонения с сопутствующей им заразой, где ТБ конечно-же, соблюдалась уже не так сильно. :)

А ты говоришь... ;) :rolleyes:

Это ж сколько филий на белом свете существует :P

#27 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 780 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 13:12

Видите-ли коллега, если эти двое только делают попытку, но само соитие по каким-то неведомым нам причинам не происходит, то назвать это полноценным гомо-контактом не представляется мне возможным, скорее это можно квалифицировать как некое заигрывание или такой лёгкий флирт, что-ли. Возможно, что ими просто двигало страстное желание ощутить экстрим, может даже это была робкая попытка создания творческого тандема. Боюсь, сразу, без глубокого анализа и амбулаторного обследования ответить не получится... Хотя сама тема влечения, отдельных исполнителей одного жанра друг к другу, представляется мне безусловно интересной. Конечно-же с соблюдением ТБ в полном обьёме.

Бакса, ты пишешь как сильно маразмирующий цирковед с педофилическим уклоном. Я же тя как коммунист коммуниста , с партийной прямотой спросил, а ты , как конченный троцкист, начинаешь юлить и умностями маскироваться.
Ты должон дать ответ, как юрист Макаров( не пистолет), ежели ЖОНГЛЕР дама и ЖОНГЛЕР мущина -- ну того, типа сочетались, можно ли это квалифицировать как латентный гомосексуализм, или же это инстинкт выживания вида? Или что то ещё? :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100