Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Circus Bush Roland


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 15:53

Есть в германии такой цирк Буш Роланд ... По сути дела из истории это один из старых немецких цирков ...Но в данный момент директор цирка является один чешский полукровок Филип Кайзер...Почему полукровок потому что отец из династии Бушей а вот мать из цирковых - чешских артистов... Так вот прошлый сезон Буш Роланд остался должен почти за 3 месяца ...Ну и с новогодней компании кинул своего партнера на 80 тыщ евро ...По моим данным он всегда старался расчитаться с артистами пока не связался с нашей соотечественницей Юлией Чакановой ...Эта девочка с пуделем замарочила ему голову так что парень в место того что бы расчитаться с артистами и сохранить чистое имя цирка просто перевел директорство на своего администратора ... Причем администратор женщина которая обонкротила перед Бушем еще пару цирков ... Ну и самое обидное увела мужа у самой Юлии .... Будьте осторожны ...

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 00:19

..Эта девочка с пуделем замарочила ему голову так что парень в место того что бы расчитаться с артистами и сохранить чистое имя цирка просто перевел директорство на своего администратора ...

Ч ё то типо : и всюду страсти роковые. :lol: .. Армен, ну подумай сам, что бы ты выбрал- чистое имя или чистое молодое тело?? :lol: Чисто имя или чисто тело?? :P По сурьёзу ежели, то мало какие цирки выживут в этом виде в следующие три года. Какая средняя посещаемость в вашем цирке за сезон? Возможно, у директора исчезла возможность платить и появилась возможность вдуть..причём классная тёлка попалась наверняка последний раз в жизни.. А гусары закончились давно..

#3 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 13:58

Ну это тело далеко не молодое ... Можно сказать даже и не чистое ... но по сути дела это не имеет значения ...А важно то что это тело корчит из себя директрису до момента расчета с артистами или когда тупиковая ситуация... После того как они со мной не расчитались это тело звонило директорам цирков с которыми я имею контракты и поливала грязью... Потом придумала историю что я провалился на кристмасе .... А самое ценное то что я украл с ее кредитной карты 700 евров ... Очень много грязи от этого тела .... Статуй я думаю тебе стоит переписать этот пост что ты написал ... А директору нет и 30 лет ... так вот когда начались отмены мальчик быстро переодевался в футболиста и бегал катал мячик ...

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 23:46

Армен, извини, я пытался пошутить, потому что когда человеку больно, надо либо плакать , либо смеятся.. Я предпочитаю смеятся. Вообщем, брат, не сердись за неудачную шутку..

#5 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 01:10

О чем ты Статуюшка ... За что извинения ... Да мне уже давно ничего не больно ... Просто хочу предупредить коллег ...Ты что не знаешь как говорят ... Не волнуйся первые 10 лет будет трудно ну а потом привыкнеш....Так что шутка твоя была уместна и принята ...

#6 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 16:15

Ну что еще один цирк держите на примете ... Цирк Ембел Рива ... Итальянский цирк ... Фамилия Белучи ... Коз...ы а не люди ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования