Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Энтони Гатто в Cirque du Soleil: Kooza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Alex_Hope

Alex_Hope

    любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 01:39

А ну-ка цирковые специалисты, с упором на жонгляж - оцените работу Энтони в новом шоу Дю Солея Kooza:

1 часть -
2 часть - http://youtube.com/w...p...ted&search=

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 03:21

Моё мнение- работа великолепная, удивительно для меня то, что классический жонглер в классическом жонглерском костюме ( по А . Н. Киссу) в Дю Соллее. Трюки запредельные и в таком количестве на одного человека в одном номере. Очень выносливый артист. Я в шоке. Ну и юмор есть- кружка, банка . И после просмотра осталось какое то странное впечатление, его очень трудно сформулировать мне , но предыдущие пятнадцать -двадцать лет все жонглеры делали номера используя минимум реквизита, но широко используя костюмы , музыку , пластику. Здесь этого практически нет, весь набор жонглерских аксессуаров, много трюков, минимум пластических движений, нейтральная, в общем то , музыка. Я не хочу сказать, что работа Энтони- это памятник искусству жонглирования в классическом виде, я пока не могу сформулировать свои чувства. И у меня нет ответа на вопрос, буду ли я смотреть его шоу снова. Я думаю, что на вопрос более правильно смогут ответить люди, которые не жонглируют. Как жонглер, как технарь он подхватил и выше поднял знамя Евгения Эмильевича Биляуэра, Народного артиста, лучшего жонглера второй половины двадцатого века, с моей точки зрения.

#3 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 15:34

Никто не знает где можно найти Не Дю Солеевкое видео Гатто? ;) Всё-таки, под свою оригинальную музыку, он работал просто наповал!!!
Дольше спишь-меньше куришь!

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 17:29

На Ютубе или Видео Гугле набираешь в строке поиска "Энтони Гатто" ( Anthony Gatto ) и будет вам щщастте надолго...
Пример :
http://youtube.com/r...p;search=Search
http://video.google....q=Anthony Gatto
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 23:24

Бакс, везде какой-то лохотрон!!!! :D :D :D Видео имеются либо "Энтони-ребёнок", либо "Энтони репетирует". А я ищу номер целиком.... ;)
Дольше спишь-меньше куришь!

#6 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 02:20

М-да! Что говорить, итак ясно- крутой парняга! Суперская работа, хоть и исполнена в классическом стиле, темп работы очень высок, исполнение энергичное и легкое, смотрится на одном дыхании, ну и конечно как мужчина- чертовски обаятелен! ;)

#7 Alex_Hope

Alex_Hope

    любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 18:37

Никто не знает где можно найти Не Дю Солеевкое видео Гатто? ;) Всё-таки, под свою оригинальную музыку, он работал просто наповал!!!

На youtube действительно мало его роликов лучше посмотреть на офицальном сайте Гатто, он там выкладывал множество своих роликов:
http://www.anthonygatto.com/
А еще поискать в "жонглерской базе данных" - The Internet Juggling Database,
во здесь аж 165 роликов Энтони Гатто
http://www.jugglingd...t=Anthony Gatto

#8 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 00:32

Энтони молодец! Отличная работа.. респект ему огромный.. т.е. Anthony biiiiiig respect! ;))
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#9 Гость_zefz_*

Гость_zefz_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2007 - 01:14

Великолепная работа. Он кажется раньше семь факелов кидал. Отличный темп, ни одного намека на завал... машина... супер!!! но лично мне ближе Руди Швэйцер, Попович Гриша...

#10 барбосс

барбосс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 17:34

Приходилось работать с ним недавно, но больше одного раза все равно смотреть тошно.Не смотрибельный жанр.А так нормальный пацан без загонов.

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 01:51

Приходилось работать с ним недавно, но больше одного раза все равно смотреть тошно.Не смотрибельный жанр.

Сами-то кем будете? , если не тайна , конечно. :D

#12 барбосс

барбосс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 16:06

Тайны нет.Работаю в жанре турник.Людям нравимся.Сейчас работаем на Вернадского.

#13 Гость_Alex Cool_*

Гость_Alex Cool_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2007 - 13:17

Энтони-гений!!! Своего рода Моцарт жонглирования!!! В мире на сегодняший день ему НЕТ равных.Он обладает почти БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ техникой и Потрясающим чувством ритма!!! А так же заидным терпением и трудолюбием!!! Он выполняет невероятные трюки...Дай Бог чтобы в ближайшие лет этак 50 родился тот,кто сможет достигнуть его уровня!!!

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 11:06

IP: 91.76.0. Моцарт - это скорее ФРЭНСИС БРУН, ЭНТОНИ ГАТТО - НЕ ТАК ДАЛЕКО, в остальном с вами абсолютно соглашусь, он обладает феноменальным даром координации , редчайший случай современности, ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДАР! :lol:

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 06:41

IP: 24.117. Net, Mocart-eto kak raz Anthony Gatto a ne Frensis Brun!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования