Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Господа, Вы - звери!

мурад аб дуллаевсадист об езьяны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#16 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 22:18

Смущает один факт! Злопыхатели утверждают ,что номера на машинах Карачаево-Черкесии, а Нальчик Кабардино-Балкария! 07 или 09?
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#17 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:16

Где наш новый совет артистов? Где наш председатель совета артистов Воробьёв В Ф? Почему молчат дрессировщики медведей? На базе в Щёлково остались два леопарда Нестерова, верблюд, два льва и осел от 52 голов!

#18 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:17

Сижу расстроенная...Моих животных в Щёлково не было, и не могло быть!!!Чья животина там находилась, пусть дрессировщики перед богом покаются...В Нальчике их нет! В Карачаево -Черкесии есть мастера токсидермии...Ответа от компании видимо не будет...Хотя чему удивляться((( Знаю на своём веку двух дрессировщиков медведей,которые полакомились мясом своих воспитанников...Одному бумеранг прилетел. Другой на очереди! Противно....
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:35

Где наш новый совет артистов? Где наш председатель совета артистов Воробьёв В Ф? ов!

дома наверное, а где ещё им быть.

#20 Luganchanin-molodets

Luganchanin-molodets

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 23:41

посодют тетю,ой как чувствую посодют....

#21 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:00

Где наш новый совет артистов? Где наш председатель совета артистов Воробьёв В Ф? Почему молчат дрессировщики медведей? На базе в Щёлково остались два леопарда Нестерова, верблюд, два льва и осел от 52 голов!


Ещё вроде козёл,оцененный в 10 тыщ засиделся???
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#22 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:18

Не оставаться равнодушными к судьбе несчастных животных - это правильно и по человечески.Но если есть возможность ,необходимо с этой темой ознакомить все организации по защите животных.Если все это сделают,тема не исчезнит ,как исчезли животные.Кстати ,не так давно обсуждался новый закон о жестоком обращении с животными.А то,что произошло - это не жестокость? Необходимо ознакомить с данными фактами разработчиков этого закона.Хотелось бы услышать мнение ведущих дрессировщиков.Почему они молчат? 3aпaшныe,Багдасаровы,Павленко,Сквирский,Нестеров,Гончаров - отзовитесь!!!!!!!!!

#23 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:48

Вовыч, действуйте своими руками, а не чужими!А то вы только воздух сотрясаете...Вы лично присутствовали там? А что произошло на самом деле ,так никто аргументировано и с доказательствами ,не сказал...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 10:58

А что произошло на самом деле ,так никто аргументировано и с доказательствами ,не сказал...

И не скажет- я думаю, что сейчас, в главке- мучительно пытаются найти человека , который что -то знает по этому поводу- скорее всего- его нет. Не факт, что был. Факт простой- есть место, было какое-то количество животных- есть люди, которые там работали- это живые свидетели. Сейчас животных сильно меньше, чем было- это подсчитывается визуальным осмотром и загибанием пальцев. Возможно , как в случае с падением кенийца- ищутся аргументы, страховки, бумажки, для того, чтобы их предьявить . Может быть, задним числом пишутся какие-то акты свидетельства о смерти, и послезавтра выяснится, что лопнуло отопление из-за жутких морозов, и животные умерли от мороза, давно, а служащие ходили и кормили аватаров животных, потому что сами аватары..Выяснится, что люди не были оформлены должным образом, не имели права находиться на территории, и поэтому их показания ангажированны. Обычная история, Россия, 21 век..

#25 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:08

Да я присутствовал , и не один раз ,в питомнике и видел огромное количество животных,за которыми ухаживали,кормили и поили.Видел больных,слепых и старых животных,которые продолжали жить после того,как закончили работать в цирке.Думаю ,что вы Зазноба даже не знаете,где это находится.Видел как люди за очень маленькую зарплату заботятся о животных.Судя по вашим высказываниям ,вы не заете,что такое преданность животных и какими они глазами смотрят на нас,кто помогает им выжить.

#26 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:33

Вовыч,вот только не надо про преданность в глазах! Распинатся перед вами не собираюсь! Скажу лишь: Я в ответе ,за тех кого приручила!!! Вы,правы, я никогда там не была. Но иногда от коллег слышала и негативные отзывы по поводу содержания в Щёлково животных...Но это опять пустое ,не подтверждённое доказательствами сотрясение воздуха... Сумма выделяемая в год на питомник была озвучена. 100 миллионов в год!!! Почему очень маленькие зарплаты? А может животные сидели в вольерах из золота? По любому разбиратся не нам. Обвинять кого либо,без доказательств бессмысленно!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#27 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:46

Странно. Эту тему я поднимал год назад. Особого интереса не было. Тем более не было волны возмущений и криков: "Калмыков, Абрамов, не троньте животных!" Всё уже давно продали. Годами продавали. При том что денег им давали по100 млн в год. Вы лучше поинтересуйтесь зарубежной недвижимостью калмыкова, г-нюка и многих прочих. Могу я поинтересоваться. :mellow:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#28 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:56

Вы иногда слышали,а я видел этих животных.Вот такая между нами разница! Вольеры и клетки не из золота ,а из металла - очень качественные.То ,что люди получали маленькую зарплату не их вина.Но они за нее работали.А что касается огромных средств -это совершенно другая история и к исчезновению животных не имеет отношения.Там должны разбираться компетентные органы. А "сотрясение воздуха" лучше ,чем полный штиль.Может кого нибудь и раскачает наконец, и мы услышим официальную версию происходящего.

#29 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 12:57

Вовыч, ты знаешь, что у тебя только блеф. ... вы же годами продавали зверей в Щёлково - в основном мёртвых, но были и живые. Об этом ещё расскажут и напишут. Слишком долго и откровенно цинично вы этим занимались. Мне всё это рассказывали участники событий. Хочешь публичную дискуссию? :mellow: Не в твоих интересах.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#30 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:05

Вы берете на себя слишком много,считая что я сотрудник Щелково.Хотелось бы узнать фамилии участников событий или вы только можете озвучивать фамилию Г.





Темы с аналогичным тегами мурад аб, дуллаевсадист, об, езьяны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования