Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Господа, Вы - звери!

мурад аб дуллаевсадист об езьяны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#31 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:18

Да при чём здесь что было! Уважаемый Grand Serg! Надо наказывать всех, кто продавал раньше или кто продал сейчас, кто с этим спорит! Публичная дискуссия должна была быть ещё вчера! Вы кого в этой теме защищаете? Животных нет - факт! Актов комиссии нет! Комментариев зооветслужбы-нет! Гурович молчит! Майхровский фестиваль готовит ему некогда! Халилова в Кемерово!Продать их нельзя! Эпидемии не было! Пожара тоже не было! О чём Вы Мерсов!

#32 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:19

Вы берете на себя слишком много,считая что я сотрудник Щелково.Хотелось бы узнать фамилии участников событий или вы только можете озвучивать фамилию Г.

Я полагаю, что Вы бывший сотрудник главка. Или соратник г-нюка.

Причём здесь фамилии? Вы хотите кого-то вспомнить? У них есть накладные на купленных животных.
Две -три накладные на 1.5 - 2 тыс долларов каждая, не повлекут уголовной ответственности.

Я не занимаюсь войной компроматов.
Я хочу, чтобы Вы перестали огульно обвинять людей и заниматься провокаторством.

Хотите объективно разобраться? Я пока не вижу этого. Представьтесь. Расскажите о себе - а там посмотрим.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#33 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:25

Пока вся информация исходит из анонимных источников и не подтверждена документально, к этой информации можно относиться как "бабушка у подъезда сказала". На частный запрос вряд ли обратят внимание, а если с запросом обратится организация типа СЦДР, можно получить ответ на вопрос о животных "призраках".

#34 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:28

ZigZag, у Вас кроме слухов, распространённых группой из facebocke, - есть какая - то информация? Публикации в СМИ - тоже: "по сообщениям группы лиц, из соображений безопасности пожелавших остаться неизвестными" ...И отдыхающих сейчас в Монако. :mellow: Это не информация о событии. Это информация об интриге. Что Вы хотите обсудить? Почему Халилова не отвечает на сплетни? Не знаю. Значит, не отвечает. Почему Вы хотите обсуждать сплетни? Просто хотите и обсуждаете. Тут свобода полная.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#35 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 13:58

Перечитала сообщения, оказывается наводку на Нальчик дали дагеш с вовычем...Ну вы блин провокаторы!!! Пойду народ успокою на форуме Нальчика.
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#36 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:11

Нет, Зазноба, я разговаривал с людьми, которые видели, как происходила погрузка в автомобили с 09 регионом. И животных в Щёлково нет. Лучше это были бы сплетни, в такую правду не хочется верить.

#37 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:19

ZigZag, номера машин ещё ни о чём не говорят, порой выгоднее нанять транзит, чем местных.Но кипеш поднят, может всё таки и услышим официальные данные,где животные....
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#38 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:33

Животные - в основной своей массе - собраны в известном аккануте известной социальной сети (я из соображений безопасности не сообщаю, в какой имеенно сети и в каком аккаунте).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#39 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 14:48

Это не информация о событии. Это информация об интриге.
Что Вы хотите обсудить? Почему Халилова не отвечает на сплетни? Не знаю. Значит, не отвечает.
Почему Вы хотите обсуждать сплетни? Просто хотите и обсуждаете. Тут свобода полная.

Совершенно понятно, что в данном случае это ИНФОРМАЦИЯ О СОБЫТИИ, а не об интриге, уж больно много идентичных нюансов поступающих из разных источников. Почему молчит Халилова? Потому что деньги украдены, животные загублены и говорить нечего. Любой мало-мальский думающий руководитель, если бы история не имела скандального оттенка и всё было сделано по закону выложил бы документы на сайт, чтобы потушить "пожар". Ясно и понятно, что документов нет. Теперь вопрос, кто-то подавал официальный запрос в какие-то органы, чтобы выяснили реальное состояние дел? Я так понимаю, что нет. Видимо поэтому и прокуратура и СЦДР и "Зелёные" ничего не предпринимают. Есть ли у кого-то адрес Щелковского питомника? Если есть, выложите на форум, может кто-то сможет туда съездить и посмотреть реальное положение дел? Тем самым расставив точки над и. Специально для Мерсова. Даже если животных на чучела начал продавать Калмыков. Даже если через питомник отмывали деньги. Ответьте пожалуйста, почему за эти грехи людей должны отвечать более 50 старых и больных животных? Только без воплей: "сам дурак!" А конкретно и аргументированно!

#40 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 15:33

Что Вы хотите обсудить? Почему Халилова не отвечает на сплетни? Не знаю. Значит, не отвечает.


Халилова может не отвечать, если это касается её лично! Но здесь ситуация другая, являясь генеральным директором компании Росгосцирк, Халилова просто обязана заботится об имидже компании. А имея в подчинении целый отдел сотрудников во главе с
начальником Управления по связям с общественностью ФКП «Росгосцирк» Гуровичем В.А, а в место Гуровича и его отдела самой большой цирковой компании России, спасает репутацию энтузиаст любитель бывший арендатор в ХПК GrandSerg, может и хороший парень я не спорю. Но тогда чем занимается целый отдел? За что получает зарплату,если их работу выполняет GrandSerg,при чём бесплатно (я надеюсь) человек он идейный и настойчивый, как раз то что надо. Руководству РГЦ надо задуматься! Ну и ещё одно отступление! Почему цирк на проспекте Вернадского моментально выдаст комментарии и разъяснения той или иной ситуации где упоминается Большой Московский Цирк и не позволит сомнительным личностям давать комментарии даже в защиту БМЦ! Всё очень просто БМЦ дорожит имиджем и своей репутацией, в отличии от РГЦ. И не берёт на работу не профессионалов в отличии от РГЦ.
И ещё БМЦ сегодня руководят братья Эдгapд, Aскoльд и Taтьяна Baсильевна их мама. Плохо это или хорошо говорить пока рано. Но я знаю на сто процентов одно, что та Фамилия и то Имя которое им достались от отца и мужа Вальтера Михайловича 3aпaшного, они ни сколько не уронили,а только возвысили. Прошли через многолетние гонения одного из бывших ген директоров, в связи с этим финансовые трудности и многое, многое другое. И не обманули зрителя, а наоборот стали самыми успешными,узнаваемыми и влиятельными артистами цирка в России. И самое дорогое что у них есть, это их имя и фамилия, которыми они будут дорожить при любом раскладе. В связи с этим братья будут лезть из кожи чтобы попытаться сделать цирк на проспекте Вернадского самым лучшим, дабы не потерять своё ИМЯ. А что Халилова? Что она потеряет в случае провала? Чем рискует? Вот вам и ответ на все вопросы? Та хорошая женщина Фарзана Рахимовна, директор Тюменского цирка, о которой ни кто не мог сказать ни одного плохого слова, которая любила артистов останется в памяти как один из бездарных чиновников (ни чего личного) который взялся за не своё дело, к моему большому и искреннему сожалению и разочарованию. На приём директорам не попасть, а артистам и тем более, заявления не подписываются, отпуска с опозданием, игнорирование всех и вся. От смены директоров в данной ситуации ни чего не зависит. Они все заложники ситуации. Что в Брянске стало лучше? А в Туле? В Твери? Новокузнецке?Нет не стало и все это знают и понимают. Совет директоров прошёл и что прокат запретили?Нет, а зачем тогда говорить. Разве есть у Росгосцирка чем торговать-нет, на что похожи главковские программы???. И под финал поднимая имидж компании в глазах страны и всего мира животных на чучела чтобы с экономить. В войну кормили, были времена и похуже чем сейчас.

#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 15:47

начальником Управления по связям с общественностью ФКП «Росгосцирк» Гуровичем В.А, а в место Гуровича и его отдела самой большой цирковой компании России, спасает репутацию энтузиаст любитель бывший арендатор в ХПК GrandSerg, может и хороший парень я не спорю. Но тогда чем занимается целый отдел? За что получает зарплату,если их работу выполняет GrandSerg,при чём бесплатно (я


На этом форуме никто не получает денег .У Гуровича есть какой то смешной сайт компании- я не знаю, какой то циркус ру, но там нет форума, нет лички, нет обратной связи. Т.е. с точки зрения быстрой коммуникации- ресурс бессмысленный при наличии телеграфа. Его абсолютно не парит, что тут пишут- это не средство массовой информаци, это типо клуба- а целый большой начальник информслужбы н.е обязан читать и реагировать на записи на заборах.. Это можно расценить как выдающееся хладнокровие и профессионализм, а можно как чванство и равнодушие и наплевательское отношение - но это лишь оценочные суждения каждого ника, который решил написать. Не более того. я склоняюсь к последнему- и предлагаю провести типо опроса по начальнику пиара главка в этой теме.. я не умею состотавлять опросы, но это может быть два пункта . Гурович- это великий профи пеара и биг босс. Гурович недостаточно компетентен, и не должен занимать такую должность. Гурович должен занимать только одну должность- смотрящий в окно..

#42 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:00

ZigZag, что зависит от выступлений на форуме? Нужно было не давать публиковать здесь все эти сплетни. Только и всего. По мне, так, объективная информация по гостинице Арена уже должна была убедить людей в правоте Халиловой. Не убедила - значит, есть потребность в сплетнях. Значит, нужна УБЕДИТЕЛЬНАЯ победа - нокаутом :(, а не по количеству публикаций в сети.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#43 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:21

Статуй

Изображение


"Прежде всего, имейте в виду: если жизнь прикрутит, ищите политического убежища в Посольстве юмора, которое отныне работает на территории Одесского Дома клоунов. Среди почётных гостей фестиваля горячо радовался этому начальник управления по связям с общественностью «Росгосцирка» (Москва, Россия) Вадим Гурович, пожелавший со сцены успеха «Комедиаде».

http://timer.od.ua/n...ediada_760.html

Шикарная работа! Я бы тоже радовался.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#44 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:57

В связи с различными слухами, которые последнее время витают, я только что созвонился с Ф.Р. Халиловой. Она ответит на вопросы позже. Информация будет около 23:00 часов.

#45 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 17:51

Документы о передаче животных на временное содержание, копии ветеринарных свидетельств на выезд из Москвы , акты падежа или акты купли продажи (что не возможно) Ф.Р.Халилова по ошибке увезла с собой сначала в Екатеринбург потом в Кемерово на встречу с А.Тулеевым. В.А Гурович в Одессе. Б.Е. Майхровский без права голоса. М. Абдулаев спасает конвеер. И.Базаров в недоумении, т.к единственный из всех понимает что скрыть это всё не удастся. И комментарии ув. А. Рыбкин нужно взять было у начальника зооветслужбы Росгосцирка И.Базарова. А выяснить куда уехали животные можно будет завтра в 9-00. Скажу потом где, со 100% точностью и адресом. Так что подождём комментариев Халиловой и сравним.





Темы с аналогичным тегами мурад аб, дуллаевсадист, об, езьяны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования