Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фокусник проткнул руку телеведущей гвоздем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pavel Aydarov

Pavel Aydarov

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 08 July 2016 - 06:31

Кровавая драма в прямом эфире: фокусник проткнул руку телеведущей гвоздем   Как говорят, если как следует не дунуть, фокус не получится. А польский иллюзионист даже "ляськи-масяськи" не сказал! Поэтому-то фокус не удался. В кулинарное шоу Маржены Рогальски на телеканале PNS пришёл фокусник со своими нехитрыми развлечениями. В одном из номеров надо было угадать в каком из бумажных пакетов торчит длинный гвоздь, хлопнув по нему. Иллюзионист для начала самостоятельно проделал трюк, и все прошло отлично. Потом предложил сделать тоже самое Маржене. Перемешав пакеты, ведущая хлопнула по одному из них, после чего согнулась от боли - из её ладони торчал длинный гвоздь. Фокусник смотрел на происшедшее с недоумением. Девушку довольно-таки быстро увели за кулисы, чтобы сделать перевязку. Ну просто "Игра престолов", а не кулинарное шоу! Запись попала в Сеть и быстро начала набирать популярность. Но специалисты говорят, что, во-первых, трюк достаточно прост - для того, чтобы симулировать "протыкание" много сил не надо. Потом, если бы на самом деле была бы кровавая нештатная ситуация, то канал тут же ушёл бы на рекламу или что-то в этом духе. Но камеры продолжали показывать, как Маржена корчится. Так что, вполне вероятно, что это была постановка для привлечения внимания к каналу. http://www.nsk.kp.ru.../26550/3567257/ Лично я сомневаюсь, что это была постановка для привлечения внимания, Одно время я рассматривал вопрос о том, чтобы включить данный трюк в свой репертуар, и, как я обычно делаю, предварительно стал искать видео этого трюка на Ютубе. Мне как раз попался видеоролик, где у фокусника этот трюк не получился, и это закончилось реальным протыканием ладони.  По этой причине я тогда отказался от данного трюка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования