Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 17:39

Добрые медведи выступят на стадионе «Балтика»!

 

С 1 августа по 1 сентября впервые в Калининграде пройдут гастроли Большого Российского цирка-шапито «Советский цирк» компании Олега Кононова «Интерцирк».

 

«Советский Цирк» впервые посетит с гастролями янтарную столицу. Главный администратор компании Олега Кононова «Интерцирк» Василий Колос заверил

 

— Это будут незабываемые фантастические цирковые шоу премиум-класса! В трехчасовой программе  - только признанные мастера цирковой арены. Шоу на одном дыхании будут смотреть и юные зрители, и взрослая публика, ведь программа «Советского цирка» объединила в себе все многообразие циркового жанра и оправдывает свое имя на все 100%! Ни один передвижной цирк на сегодняшний день не имеет возможности представить такое количество групповых феерических номеров — а у нас их в достатке! Канатоходцы, гимнасты на першах, воздушный полет под куполом цирка, джигиты на лошадях под управлением Джалала Джалалова». Аттракцион добрых толстых медведей под управлением любимицы публики Майи Кирсановой, единственная в мире говорящая и поющая пятиногая корова Клавдия, летающие леопарды под куполом цирка, грациозные белые ламы, белые дикобразы, голубые обезьяны, еноты, большие послушные собаки, дрессированные верблюды! А чего стоит фантастический аттракцион акробатов на батуте Юллианы и Романа Махневых! Номера гимнастов, жонглеров, эквилибристов и фокусников удивят даже самую изысканную публику.

 

Главный администратор подчеркнул о том, что для проведения гастролей впервые было выбранно максимально комфортное и удобное для публики место - самое сердце Калининграда, центральный стадион «Балтика»!

 

— Цирк Олега Кононова — это всегда незабываемый праздник, качественные яркие цирковые шоу, высококлассный сервис, доброжелательный персонал и гарантия 300 тонн положительных эмоций на целый год! Проверено временем! — говорит Василий Колос.

Цирк будет работать с 1 августа по 1 сентября на стадионе «Балтика»: каждый четверг — в 18.00, пятницу — 18.00, субботу — 13.00 и 17.00, воскресенье — 13.00 и 17.00.

Билеты в продаже с 25 июля ежедневно, с 10.00 до 20.00, без перерыва только на стадионе в кассе цирка! Вход детям не старше трех  лет бесплатный. В цирке работает система климат-контроль: +25 всегда! Справка круглосуточно по телефону 90-43-41

 

http://kgd.ru/news/i...hhej-programmoj



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 19:24

Василий Колос: «Интерцирк» Олега Кононова откроет полустационарный цирк в Калининграде

 

С 1 августа в Калининграде с большим успехом проходят гастроли программы «Советский цирк» компании Олега Кононова «Интерцирк».

 

Гастроли цирка Олега Кононова, которые продлятся в Калининграде по 1 сентября, в каждом городе вызывают огромный интерес публики. Программы сопровождаются великолепным оформлением с применением самых современных световых и звуковых технологий. Главный администратор компании Василий Колос ответил на вопросы нашего корреспондента и поделился планами на будущее. - Что нового увидит калининградский зритель в программе с таким символическим названием? - Программа «Советский цирк» объединила в себе все многообразие цирковых жанров. В представлении принимают участие большое количество групповых номеров: канатоходцы «Кыргизстан», акробаты на вертикальных мачтах "Новая Киргизия" под руководством Батыра Шамеева, «Джигиты востока» и «Сны Египта – верблюды» Джалала Джалалова, акробаты на батуте Юлианы и Романа Махневых, смешанная группа дрессированных животных (обезьяны, медведи, рыси, ламы, коровы, дикобразы и леопарды) Майи Кирсановой и многие другие. И это лишь краткий список номеров и аттракционов, участвующих в шоу. - Слышал, что в кассы цирка выстраиваются огромные очереди. Чем это можно объяснить? - Мне сложно сказать. Думаю, это происходит потому что калининградцы хорошо знают и любят цирковое искусство. И, безусловно, мы благодарны им за то, что наша программа пользуется успехом. Мы впервые отказалась от услуг радио и телевидения. Но, тем не менее, все билеты на следующую неделю проданы, что нас, безусловно, радует. И если такая тенденция сохранится, мы планируем продлить гастроли на две недели. - Какие еще планы на будущее? - Открою секрет. В декабре этого года «Интерцирк» Олега Кононова откроет полустационарный цирк в Калининграде. Место уже выбрано. Оно достаточно удобное для калининградского зрителя. И это будет один из центральных парков Калининграда. Хочу отметить, что цирк будет располагаться не внутри парка, а рядом с ним. Шапито, отвечающее всем современным требованиям, будет привезено из Германии. В начале ноября начнутся работы по возведению цирка. И уже в декабре мы планирует порадовать калининградцев своей новой новогодней программой.

 

1.jpg 2.jpg 55.jpg IMG_07511.jpg IMG_08502.jpg IMG_08572.jpg IMG_09035.jpg IMG_14721.jpg



#3 крокодил

крокодил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 22:43

Советский  цирк - это Мерденов, Кио, Игнатов , Логачева, Попов, Енгибаров , Бугримова и многие . многие  другие , которые  прославили Советский  цирк на всех  континентах. А ,что  у  ВАС, господа?  Сделав  такую  рекламу  вы  навешали  на уши  лапши зрителю. Из  всей  программы  можно  смотреть  воздушную  гимнастку  на  петлях. Она  артистична  .  динамична  всей  программе  стоит  у  нее  поучиться.  Считаю  необходимым  обратиться в  министерство  культуры  области и  мэру  города , с  вопросом ,  как программа с  таким  низким  художественным  уровнем  может  работать  в  Калининграде? И  кто  дал  право избивать  животных    во время  работы ? и ВАМ  ДОЛЖНО  БЫТЬ  СТЫДНО , ЧТО ЗРИТЕЛИ  ПОКИДАЮТ  ВАШ "СОВЕТСКИЙ  ЦИРК" после АНТРАКТА.



#4 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 03:02

Вы уважаемый человек как я понимаю с острыми зубами, под ником крокодил лучше направьте свой благородный гнев , в соответствующие инстанции, по вопросу уничтожения компании Росгосцирк.  А Колос и Кононов это коммерческий проект который ни кого не уничтожает, а работает сам по себе . Вам не нравится программа, а кому-то нравится. Зритель голосует рублем принесенным в кассу цирка. Что-то ничего не слышно про Росгосциркрвское шапито в Калининграде и очереди у касс, а также крымских проектах компании с огромной государственной финансовой поддержкой . У одного хозяина цирк умирает мучительной смертью, а у другого хозяина, развивается и процветает. А творческая составляющая всей истории, это вопрос личных приоритетов и индивидуального восприятия каждым зрителем. И инстанции здесь ни причем. И караул!! на эту тему  , как лопнувший воздушный шарик. "Советский цирк" всегда был и будет наш. Для информации могу сообщить, что на некоторые главковские программы,зрители вообще не ходят. и это настоящая беда.А Колосу и Кононову, и в их лице всей программе аншлагов и процветания. Пусть хоть у кого-то в Нашем цирковом мире все будет хорошо, и не вопреки, а по вложенному труду. В главке работнички отсиживают 8 часов и бегом домой. А для этих ребят Цирк - дом. И они там 24 часа . Отсюда и результат. Извините что отнял Ваше время на прочтение моей писульки(от слова писать, с ударением на второй слог) . Понимаю, что все наверное не в тему, извините.В те, наши старые ,добрые времена,был такой журнал "Крокодил". Был также журнал "Человек и закон" и закон чтили. А Росгосцирк попирает закон нагло и бесцеремонно. Но сколь веревочки не виться....



#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 09:17

Аркадий, согласен с Вами. Ребята работают. Честь им и хвала. Молодцы. Но в любом деле есть недоброжелатели, и это было, есть и будет всегда.



#6 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 18:24

А куда пропало главковское шапито Росгосцирка , директор Н.Лебединская. шапито стояло много лет на острове, была борьба с еврейской общиной, шапито нашли место в другом районе Калининграда, оно туда переехало и мертвая тишина. Нишу занял другой цирк. И, что это шапито, так и валяется никому не нужное, как и все остальные шапито, гниющие на площадке в Братеево?

#7 Наталья Архипова

Наталья Архипова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 21:51

За состояние российского цирка отвечает главная государственная компания страны - Росгосцирк, и именно на нее надо писать - 

почему до сих пор не поставлено главковское шапито в Калининграде?

Там уже все сделано, заплатить уже надо немного, но

на то, чтобы съездить в Японию всем руководством в бизнес классе деньги есть,

на то, чтобы гонять директоров по три раза каждого на так называему аттестацию (прикиньте - сколько миллионов на командировочные ушло) - на это деньги есть,

на отдых в Ялте всем руководством почти неделю в нехилых апартаментах - деньги есть,

а поставить наконец шапито в Калининграде -  денег нет,

просто ЦЕЛИ у нового руководства - ДРУГИЕ - прихватизировать все, поставив везде своих людей, и сделать побольше приятного себе любимым. 

Посмотрим еще чем в Автово дело кончится, но надежды, по-моему, сильно тают!

А в итоге - мы теряем тардиционно цирковые города - Калининград. Питер. Место заполняют низкопробные частные программы, и народ привыкает, что цирк - это низкий уровень, поднять его потом - потребуются годы.



#8 крокодил

крокодил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 23:21

Уважаемый  АРКАДИЙ,  никто не считает  чужие  деньги , речь  идет о художественном  уровне программы.Калининградцы  видели   программы с  участием  корефеев  Российского цирка. Майхровские , Павленко, Н.К.,М. 3aпaшный, С. Нестеров. В. Воробьев- вот  на  работе  таких  артистов  формируется отношение  зрителя  к  цирковому  искусству.А калиниградцы  очень  благодарный  зритель  и,  посмотрев  программу "Советский  цирк".  они  еще  долго  не  захотят  нести  деньги   в  кассу  цирка. .Все  это  отаукнится следующим  программам ," сарафанное  радио"  еще  никто  не отменял! Зубы  у  меня  действительно  острые  .  но  это не значит  , что я  ВАС хочу  укусить.Мне  искрене  жаль следующих  администраторов ,  которым  придется раскачивать город. 



#9 Наталья Архипова

Наталья Архипова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 01:43

Уважаемый Крокодил, но почему Вы вините в этом Колоса и Кононова? Они делают то, что и должны - свято место пусто не бывает. Я еще раз повторю - есть государственная компания, которая все это должна знать и планировать и за все это отвечает - тем более она имеет в данном городе шапито, почему оно не работает?



#10 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 08:15

Обыкновенная шапитошная программа- даже очень хорошая для шапито. Что вам не нравится?

Совсем без цирка зрителя оставить? Главковское шапито убрали по тихому...


я

#11 Станислав Шишов

Станислав Шишов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 14:52

 Место заполняют низкопробные частные программы, и народ привыкает, что цирк - это низкий уровень, поднять его потом - потребуются годы.

 

Низкопробные уже заполнили все места - куда ни плюнь попадешь в цирк-шапито. Отдыхаю в Феодосии, за полтора месяца сюда три цирка приехало (не говорите что курорт - заполняемость зала в двух цирках была 20%).

 

 Начну с описания шатров - оба цирка двухмачтовые (третий только поставили), по шестьсот мест. Один из Украины, второй Омский. Первый - слегка потрепанный, второй - новенький, первый сезон. Оба цирка объединяет не только конструкция, но и программа. Я перечислю всеми любимые жанры как: голуби, хула-хупы, попугаи, девочка-студентка с тремя номерами (эквилибр, полотна, каучук), и САМОЕ УЖАСНОЕ - даже РЕПРИЗЫ были один в один. Клоуны - если вы устали, идите работать продавцом в "пятерочку"! 

 
 Простая формула, которая должна работать по замыслу директоров и она же губительна для них: артист с приличным номером (директор балагана) и большими амбициями берет шапито, приглашает мальчиков и девочек из цирковых студий, находит "уставшего" клоуна, рулон афиш на первый город и вперед... Куда вперед? Живете надеждой? Даже маршрут заранее  не подписан. Раз уж взяли шапито, сделайте из него овощную базу - уверен, будет приносить много больше чем гастроли. И детей витаминами накормите, и настоящим артистам помешать не сможете. 
 
Как же так случилось, что директора покупая дорогой шатер - экономят на звуке, свете, костюмах? Ведь вы же не покупаете автомобиль с табуретками вместо кресел. Вы лишаете зрителя удовольствия от просмотра, все видят РЕПЕТИЦИЮ вместо ШОУ!
 
Даже БЕСПЛАТНО, используя давно просроченный пропуск "цветного" - я смотреть это "шоу" не хочу. Что уж говорить о посещаемости за деньги. 
 
P.S. Кстати, 24-го августа четвертый цирк приезжает - Никулинский Цирк На Льду - работает в ДК. Информация для Цветного - вдруг не в курсе. 


#12 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 15:10

Цирк на льду - да еще в дк - это круто. Мир потихоньку сходит с ума, либо переворачивается. А что славные росгосцирковские шапито, о которых было столько шуму и пыли поднято. Может кто подскажет. До боли интересно.



#13 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 17:42

Подозреваю, что новостей о них мы не дождемся.


я

#14 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 22:00

Цирк на льду - да еще в дк - это круто. Мир потихоньку сходит с ума, либо переворачивается. А что славные росгосцирковские шапито, о которых было столько шуму и пыли поднято. Может кто подскажет. До боли интересно.

Росгосцирк нацелен на Крымского зрителя, все лучшие силы там ! Кстати есть новости по гастролям в Крыму? 



#15 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 02:01

Я далек от политики, но из всей информации по Крыму, которую смог для себя извлечь из общедоступных источников, это то, что там проблема на паромной переправе, и на днях начнут строительство моста. Все мои попытки выяснить через интернет ресурсы о цирковых представлениях не увенчались успехом . Я понимаю свою никчемность в деле сбора интернет информации и признаю это как данность. Люди добрые подскажите, когда  где и на какую программу в Крыму, можно сходить в цирк. Очень хочется. Даже шеф на работе проникся ко мне. Дал отпуск, денег, и сказал лети.







Темы с аналогичным тегами кононов цирк колос, гастроли, олег кононов василий колос, василий колос олег кононов, василий колос, василий колос скандал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования