Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

3-й Международный фестиваль циркового искусства в Чжухае. Китай. The 3rd China International Circus Festival Act

The 3rd China International C International Circus Festival фестиваль циркового искусств в Джухае. Китай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:08

3-й Международный фестиваль циркового искусства в Чжухае. Китай (The 3rd China International Circus Festival Act) пройдет с 18 по 26 ноября.

 

В фестивале примут участие более 200 артистов (28 номеров) из 21 страны мира, включая Китай, Украину,  Беларусь, Австралию, Германию, США, Италию, Канаду, Нидерланды, Францию, Монголию, Бельгию, Испанию, Кубу и Россию.

 

Компанию Росгосцирк на фестивале представят: Владислав Гончаров  с  аттракционом  "Один среди львов" и  "Эквилибристы рекордсмены" на першах п/р Алексея Сарача

 

Изображение

 

Изображение

 

44.jpg


  • shiraslan это нравится

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 13:25

https://www.facebook...festivalzhuhai/    Заходите и смотрите- там и расписание номерЕй, и всякие фоточки, и прочий умняк.  Ожидаются высокие гости в жюри , и среднего роста.. Ожидаются покупцы циркового товара.. Из разных стран, и даже обещан кастинг директор из самого Дю Соллея - добрейший и милейший Павел Котов. В общем- будем смотреть, возможно онлайн, или как-то по-иному..  Творческая интеллигенция начинает подъезжать,  делать всякие умные лица, и требовать репетиций..  Ответ всегда наготове- тренированным тренироваться- только растренировываться... Ночью подвешивался воздушный полёт, они были трезвы, хлопотливы. Сарачи будут , по слухам, разминаться в Гуаньчжоу,  поэтому я опрошу  товарищей из Гуанчжоу- насколько они блистательны, рекордны..
  • shiraslan и Бонифаций нравится это

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 16:09

Российские артисты на фестивале в Чжухае

 

Подкидные доски п/р Д. Соколова. Цирк Никулина

BMX фристайл.

Воздушная гимнастка на ремнях Вероника Тесленко

Клоун Владимир Дерябкин

Жонглеры Гибадуллины

Дрессура лошадей. Салих Гаязов

Комический дуэт. Comical Duo - Russia

Дрессура собак. Леонид Беляков.


  • shiraslan это нравится

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 02:44

Видео посмотреть очень интересно было бы...
я

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 02:52

Я попробую , но не обещаю.


  • Бонифаций это нравится

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 08:09

Статуй у тебя есть камера. Ждем.


  • Статуй и shiraslan нравится это

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 09:52

Участники фестиваля

 

Подкидные доски п/р Д. Соколова. Цирк Никулина

2.jpg

Владислав Гончаров аттракцион  "Один среди львов". Россия

1.jpg

"Эквилибристы рекордсмены" на першах п/р Алексея Сарача. Россия.

4.jpg

BMX фристайл. Россия

14.jpg

Воздушная гимнастка на ремнях Вероника Тесленко. Россия

25.jpg

Клоун Владимир Дерябкин. Россия

7.jpg

Жонглеры Гибадуллины. Россия

17.jpg

Дрессура лошадей. Салих Гаязов Россия

18.jpg

Морские львы. Салих Гаязов. Gaiazov Salikh. Россия.

3.jpg

Комический дуэт. Comical Duo. Россия.

1.jpg

Дрессура собак. Леонид Беляков. Россия

4.jpg

Клоун Хуш ма Хуш. Housch ma Housch - Ukraine/Germany

7.jpg

La Troupe Cat Wall - Canada / United States

5.jpg

Жонглер. Пикассо Jr. - Испания. Picasso Jr. - Spain

3.jpg

Aleksandra Kiedrowicz. Aerial Hoop - Poland

9.jpg

Жонглер. Juggler. Ambition - Ukraine
10.jpg
Иллюзия. Нидерланды. Ancient - Netherlands
13.jpg Воздушный полет  - США / Чили / Мексика
15.jpg
Фристайл. Freestyle Kings - Australia. Австралия
27.jpg Мачта. Leosvel & Diosmani - Cuba
19.jpg

Клоуны. Братья Taquins - Бельгия

20.jpg

Акробатическая группа. Китай.

21.jpg

Мыльные пузыри. Marco Zoppi and Rolanda in Bubbles - Италия/ Литва

22.jpg Prison Break - Italy/Greece

23.jpg

Каучук. X Snakes - Mongolia

29.jpg

Русская палка. Russia Bar - China

[attachment=64644:24.jpg

Слоны. Elephants - Thailand

Прикрепленные изображения

  • 24.jpg

  • shiraslan, Масяня и Чарли нравится это

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 06:12

  Участница фестиваля Вероника Тесленко.

------------------------------------------------------- В 1997году с номером " Гимнастка на ремнях" стала обладательницей бронзовой награды на международном фестивале в Бельгии(г.Турне). В 1998г. с номером "Золотые купола России" завоевала бронзовую медаль на международном фестивале " Цирк завтрашнего дня"во Франции в Париже. В 2000 году с номером " Гимнастка на ремнях" завоевала золотую медаль на международном фестивале в Швеции(г.Норчеппинг). В 2005 принимала участие в молодежном международном конкурсе в Монте- Карло,где стала обладательницем серебряной медали и трех призов. С 2005 года по 2007 год работала в Cirque du Soleil,в шоу "Corteo". В 2008г. на международном молодежном фестивале в цирке на Цветном бульваре завоевала серебряную медаль. В 2009г. стала обладательницей серебряного клоуна на международном фестивале в цирке на Вернадского "Золотой Буфф" В 2014 году стала обладательницей двух золотых медалей на Всемирном конкурсе циркового искусства" Идол 2014",а так же трех специальных призов, В 2014 году завоевала золотую награду и приз Мэра города Домон на международном фестивале циркового искусства в городе Домон,Франция.  


  • shiraslan и Бонифаций нравится это

#9 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 00:00

Серёжа, как проходит фестиваль???


  • Статуй это нравится

#10 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 18:12

Серёжа, как проходит фестиваль???

с 18 по 26 ноября.



#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 19:33

    Новости таковы- жюри будет оценивать номера с 23 числа, как было сегодня обьявлено. С 18 числа будут запускать программу А и программу Б,  для выявления всех косяков по свету, музыке, установке.. И это типа Галла..А потом - судейские дни,  а потом опять гала.   Эти новости действительны до завтра, Саша Скоков должен помнить, что в Китае всё меняется, всё очень условно.   Завтра репетиции парадов, и репетиции докладов высоких должностных лиц из партии и правительство- и люди Китая понимают, что это архиважно. Ибо ..



#12 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 19:53

Спасибо. Да помню. Завтра начало, сегодня решили свет и последовательность номеров поменять. А я думал ты там для этого и работаешь, в качестве советника-режиссера. А они до сих пор все меняют по 30 раз в день?
  • Статуй и annaz нравится это

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 20:14

  Саша -  я , как представитель хорошо тебе известной независимой компании- не вправе давать какие либо советы кому бы то ни было. Я могу лишь приободрить, и пожелать всем удачи. И даже это я делаю крайне осторожно, памятуя, что люди разные, у каждого в голове своё понимание себя, и лучше разговаривать с цветами в саду,  чем с работниками культуры, зачастую критически зацикленных на себе. Примеров тому избыточно даже на этом ресурсе. 

   Фестиваль невероятно представительный, собраны лучшие из лучших на сегодняшний день, и отдельные юные таланты. Я буду внимательно смотреть за велосипедами БМХ, и за монгольским каучуком. И то, и другое - возможно будет представлено на других фестивалях- но будет зависеть от качества их работы..


  • Масяня и annaz нравится это

#14 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 20:33

Я УМИРАЮ от любопытства! Статуйчик, не ЗАБУДЬ про видео!!!


я

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 20:43

   Влада, не факт, что меня допустят к просмотру фестиваля.  Не факт, что если допустят, разрешат снимать. Есть строгие ограничения, и какие то дни можно будет проникнуть, а какие то - невозможно.  Я буду что то понимать после  17 числа, после приезда жюри , и если, например, в цирк будут приглашены какие то важные китайские чиновники- то вряд ли в зал с мобилой будут пускать-  я уже умалчиваю про фотик, который видео рисует.  Его же на штатив нужно ставить, в рамках борьбы с паркинсоном.. А это ещё одна железка.. А китайские спецухи- люди дотошные..


  • annaz это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования