Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

3-й Международный фестиваль циркового искусства в Чжухае. Китай. The 3rd China International Circus Festival Act

The 3rd China International C International Circus Festival фестиваль циркового искусств в Джухае. Китай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 11:09

5.jpg 6.jpg 66.jpg 88.jpg


  • Масяня это нравится

#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 11:37

Жонглер. Пикассо Jr. - Испания. Picasso Jr. - Spain

 

 

 

Жюри. The 3rd China International Circus Festival Act

 


  • Масяня это нравится

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:58

Поздравляем!

 

 

Золото

Подкидные доски п/р Д. Соколова. Россия

Акробаты. Русская палка. Китай

 

Серебро

 

Воздушная гимнастка на ремнях Вероника Тесленко Россия Жонглеры Гибадуллины. Россия Фристайл. Австралия

 

Бронза

 

Наталья Майхровская и Салих Гаязов. Свобода лошадей. Россия Владислав Гончаров. Дрессура львов Эквилибристы-рекордсмены на першах Алексей Сара.ч. Россия Акробаты на батуте. Канада-США

 

 


  • Статуй это нравится

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:29

  Будет четвёртый, но поскольку цифра  четыре несколько спорная в китайской культуре, то , возможно. будет шестой. а потом и пятый. Надеемся., готовимся..



#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 00:20

Церемония награждения лауреатов на фестивале циркового искусства в Чжухае. Китай.

 

 

 

Наталья Майхровская и Салих Гаязов. Свобода лошадей. Россия

 



#36 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 00:42

Всегда понимал, что на фестивалях присутствует политика. Для этого он и фестиваль. Но.. Чтобы так беспредельно. А именно, речь о Владиславе и Тимуре Гончаровых. Не в обиду Веронике Тесленко и Гибадулиным.Фристаил. Прекрасные номера. Но, трюковая часть рядовая. Ну ни как в моих понятиях не могут они обскакать Гончаровых. Почему такой плевок? Больше всего обидно за Тимура. После такой не справедливости, господа жюри, Вы можете напрочь у ребёнка отбить веру и любовь к работе. Почему допустили такого результата Т.Запашная, Гия Эрадзе, Д.Иванов??? Вы же цирковые люди. Почему допускаете такое отношение? Вы же мэтры циркового мира. Почему идёте на поводу? Господин Пилс при вручении спецприза даже в глаза не смотрел. Понимал что все подтасовано- стыдно. И все призёры понимали, что не справедливо. И после всего этого, стало тошно и перехотелось ехать в Монте-Карло. Где будет тоже самое. Может, Господа мэтры, Те номера, которые принимали участие в Монте-Карло, стали призерами, на дальнейшие фестивали приглашать их в качестве приглашённых гостей? Если конечно номер не видоизменился. Дабы не было таких шоковых растрйств как сейчас у Влада Гончарова и психологический срыв до рыдания и бомбление гримерки Тимуром. Всех призеров с наградами, всем ребятам поклон за их работу. Все достоины уважения, апладисментов и поздравлений. Поклон участникам. Скоков А.

#37 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 01:09

Подкидные доски п/р Д. Соколова

 

 

 

Акробаты на батуте

 

 

 

Воздушная гимнастка на ремнях Вероника Тесленко

 



#38 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 01:44

Александр, если это для меня, то я наизусть знаю трюковую работу наших ребят. Не один десяток раз просматриваю все номера... Так как с девчонками своими, помимо качелей по видео и учимся, репетируем другие жанры. Трюки.

#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 05:19

Не в обиду Веронике Тесленко и Гибадулиным.Фристаил. Прекрасные номера. Но, трюковая часть рядовая.

  Саша, Гибадуллины - это уникальный номер с точки зрения количества участников в этом жанре,, качества работы, они занимают всё пространство и воздух. работают и при свете , и в полной темноте, у них две колонны драйки с жонглированием.. Они  сделали то, что до них никто никогда нигде не делал. и не сделают. Они точно единственные в мире в таком составе...

  Подумай об этом. 


  • Масяня, annaz и GURIK нравится это

#40 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 07:28

Бронза Гончаровых меня тоже ввела в ступор...

#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 09:08

Бронза Гончаровых меня тоже ввела в ступор...

   Ну, поскольку жюри оценивает номера не потому , как они когда то работали, а КАК они работали Судные дни, и у жюри есть некая механистичность оценок - в том числе и за стабильность исполнения- то эти критерии обьясняют бронзу.

   Тут ничего личного- как потопали, так и полопали. На мой, безусловно некомпетентный взгляд..



#42 Старец

Старец

    Пенсионер

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:02

Интересно, а откуда свобода лошадей у Майхровских?

#43 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:20

Александр, если это для меня, то я наизусть знаю трюковую работу наших ребят. Не один десяток раз просматриваю все номера... Так как с девчонками своими, помимо качелей по видео и учимся, репетируем другие жанры. Трюки.

 

Александр, это не только для тебя, это видео номеров, которых нет в данной теме. Что касается Влада, представляю его разочарование. Мне сложно сейчас говорить о причинах такого решения, но, учитывая все возможные обстоятельства, как минимум серебро он должен был получить.


  • Масяня и GURIK нравится это

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:43

как минимум серебро он должен был получить.

   

Ребята- вы судите по видеокартинке, а жюри по живому залу.. Наверное, это тоже имеет значение. По моему, безусловно некомпетентному мнению...

Интересно, а откуда свобода лошадей у Майхровских?

   

От Чамлонга. Хорошим, ярким артистам дают возможность реализовать себя..



#45 Старец

Старец

    Пенсионер

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 13:54

Интересно, а откуда свобода лошадей у Майхровских?

От Чамлонга. Хорошим, ярким артистам дают возможность реализовать себя..

 

молодцы, красочно получилось!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования