Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Создание памятника Акиму Никитину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 00:43

Юрий, орден Св. Анны 3-й степени носился в петлице, а не на ленте, как 1-я степень, и был одним из младших в иерархии орденов Российской империи. Насколько мне известно, А.Никитин не носил регалии через плечо на ленте подобно борцам или братьям Дуровым. Отмечу разницу, что он был награждён пусть и не самыми высокими, но ОФИЦИАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ наградами Российской империи, которые носились согласно определённым установленным правилам. Если есть интерес, я скоро буду в Москве до середины декабря и могу поделиться рядом никитинских фотографий. Хотя все они, наверняка есть в никитинском фонде или в фонде Славского в ЦГАЛИ. Просто не хочется, чтоб в бронзе были отображены ляпы, подобные конному памятнику Жукову.

#17 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 01:30

У нас никогда не будет справедливому взгляду, наши предки будут говорить как было правильно. Они пережили, да, они строили всю эту жил структуру, всю фигню за которую они не считали что это жилком, почему наши бабушки и дедудушки перед всеми этими суперами должны расплачиваться? Че это такое жкх?

#18 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:59

Дмитрий, спасибо за такие подробности и детали. Если не трудно, то давай свяжемся по приезду в Москву, хорошо?

#19 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 22:22

Договорились.

#20 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:59

Мне наконец-то прислали видео того репортажа от 28.10. 2013 года. С удовольствием его представляю. https://www.facebook...&type=2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования