Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк чудес Рафаэля !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#211 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:22

А что, раздел Форума "Объявления" уже стала рекламной площадкой великого иллюзиониста Р.З и его выдающихся артистических достижений?!


Согласен Антон темы объединены, и пожалуйста Элия и Веселый Роджерс без оскорблений. Следующие сообщения будут перенесены

#212 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:45

Уважаемая Эллеонора! Вы знаете, когда человек выкладывает фото, то он надеется на какие то отклики на это. Ну тогда не обижайтесь! Более безвкусно намалеванных персонажей мне видеть не приходилось! Возможно они и клоуны хорошие но так краситься- это верх уродства! Если у Вас в команде есть режиссер( художественный руководитель), то увольте его. Это что касается клоунов! Да , в догонку это что ж за агентства у Вас фотографии этих типажей тащат? Это ж просто не уважать себя как агентство. По моему, вы себе льстите! Да и по отношению к цирковым, Вам , человеку далекому от цирка( это мое мнение ), не след так зло и ехидно отзываться о цирковых. Они ( да и я когда-то) честно этого не заслуживают!Потратьте свою энергию ( я понимаю у Вас ее с избытком ), на более лучшие мероприятия! С уважением, Бонифаций.

#213 Elia

Elia

    Элеонора

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 22:14

Бонифаций Согласна с вами по поводу грима клоунов. Действительно в этот раз они переборщили, а все от того что любят эксперементировать и решили сделать улыбки до ушей, хотя и так веселые. Вы только подтвердили мое мнение о их безвкусном гриме, но мы эту историю уже прошли и исправили. Я назвала бы вам десяток агенств которые с удовольствием тащат наши фотографии и размещают их без нашего ведома в своих базах артистов умудряясь даже закрыть поставленые нами на эти фото метки. Но я не буду делать им рекламу! Как обычно гримируются наши клоуны вы можете посмотреть вот здесь zoto-vcirk.ru/cloun.html А та ошибка была скорее исключением. Спасибо вам за комментарий. Это я ехидно отзывалась о цирковых? Вы ошибаетесь! Почитайте лучше сообщения самих цирковых и на этом сайте и послушайте за форгангом. За другими соринку видите а за собой полена не замечаете! С уважением.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)


#214 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 23:45

А что, раздел Форума "Объявления" уже стала рекламной площадкой великого иллюзиониста Р.З и его выдающихся артистических достижений?!


Согласен Антон темы объединены, и пожалуйста Элия и Веселый Роджерс без оскорблений. Следующие сообщения будут перенесены


Александр. Fokusnikи бывают разные. Даже если они по написанию похожи, внутри они совершенно различны.
Поэтому, наверно если автор поста подписался как fokusnic, то и отвечать надо fokusnicу, а не Антону.
Хотя бы потому, что у Антона буквы другие, и мнение возможно другое.

Ибо так можно вызвать бурю негативных эмоций в адрес лица, пока не озвучившего свое мнение.
Сорри за offtop. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования