Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Братья Саф-новы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#16 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 23:33

Уважаемый Сергей!
Я посетил Ваш форум и постарался вникнуть за короткое время о чем говорят Профи,естественно в тех разделах где я мог попасть как гость,я понимаю что секреты производства надо беречь,но все таки...Я обратил внимание на Ваш ответ Баксу в связи с безобидной ссылкой на контент анекдотов на другом форуме,причем в тему,никто эту тему не закрывал и не переводил стрелки,тема как была так и живет,но Ваш ответ был строг и категоричен!Да и сейчас Вы еще упомнили пресловутый счетчик,объясните тогда для чего все таки создаются форум,для общения людей или для накрута счетчика???О Чем Вы?
Я не хочу повторяться но высказывание

Все следующие ответы, только на Форуме Профессиональных Иллюзионистов

выглядит более откровенным переводом стрелок, чем безобидная ссылка на анекдоты...
В принципе во всем этом нет проблемы,я надеюсь Вы все прекрасно понимаете,но если Вы находите время ответить нам на так сказать организационные вопросы,то надеюсь все таки выберете немного времени на Развитие темы Иллюзии на Русциркусе и хотелось бы видеть ответы здесь же,где и задан Вопрос,не смотря что это Гость без регистрации!
P.S.Надеюсь на Ваше понимание всего вышеизложенного,это не выяснение отношений между надеюсь, дружественными форумами,а просто не очень хотелось бы потерять раздел иллюзии здесь!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#17 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 23:36

;)

#18 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 23:43

;)

#19 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 23:58

;)

#20 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 00:32

;)

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 10:30

Сергей, попробуй поменьше курить и побольше закусывать... ;) :P :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 14:55

Ну и как бывший участник форума профессиональных маджиков могу присоединится на один пост здесь. ;) Сергей , я когда заходил на твой форум, я думал, что твои профессионалы взвоют от меня раньше, но недельку они продержались. Маладцы. Серега, ваши политкорректные тёрки ни о чем- это не форум, это беседы на тему : Сэр, Вы прекрасно выглядите!!!!, Сэр, разрешите с Вами не согласится, Вы выглядите более прекрасно, чем я , но я тоже прекрасен.. Серега, не каждый, кто умеет показывать пальчик платочек- фокусник( я тоже умею и имею), не каждый, кто купил ящик зигзаг( кстати, эксгибиционистам на улице он более нужен)- обладатель иллюзиона. И если твои профессионалы так реагируют на вообщем то дружескую подначку, то это их проблемы, а не твои, и уж тем более не мои. Они вообще читают, что у себя на сайтах пишут?? Ребята , походите по сайтам фокусников-профессианалов, это на самом деле очень весело, как они о себе выписывают, Жванецкий местами меркнет. Серега, спасибо тебе за неделю пребывания на твоем форуме. Я получил удовольствие, и тебе того же желаю. Спасибо, брат. То, что я тебе в личке отправил, к исполнению не обязательно, но желательно для восстановления имиджа форума профф. маджиков.

#23 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 19:03

;)

#24 serge85

serge85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 22:57

Я уже писал, я не хочу отвечать людям, которые прячутся за никами, гостями и т. п.
Вот и в нашем случае сейчас, именно так и произошло, какой-то бизнесмен (в чем я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ и у меня на этот счет совсем другое мнение), живущий за 500 км от Москвы, написал так всё подробно, как буд-то с братьями знаком не в День Рождения, а всю их сознательную жизнь..
Поэтому я и ответил, что не буду здесь отвечать именно на его ответ мне по братьям С., а перевел его на Форум Иллюзионистов, так, как там он не будет невидимым, либо предаставиться, кто он такой, либо останется вечным читателем без права написать какой-то ответ.


Уважаемый Сергей, я не прячусь за никами, гостями и т.п. - мне не от кого прятаться, просто каждый регистрируется так как ему удобно. И не стоит делать из этого далеко идущих выводов! Тем более ошибочных. Отвечу Вам по порядку:
1. Так вот, чтобы Вам впредь хотелось отвечать - меня зовут Сергей, фамилия Маркелов. Но вряд ли Вам это о чем то говорит. Интересно было бы узнать Ваше "совсем другое мнение", хотя и так понятно к чему Вы клоните. Сергей, не ищете сложного в простом! Данные Ваши умозаключения вызывают (извиняюсь) у меня (наверное и не только) смех. Так вот чтобы Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ СОМНЕВАЛИСЬ - я просто написал СВОЁ мнение по поводу состояния сегодняшней российской иллюзионной отрасли и в частности - по поводу БС. Я написал (по поводу БС) то, что действительно видел совсем близко. Как Вы сказали, написал с позиции зрителя, так как считаю, что мнение зрителей должно быть важно исполнителям не меньше, чем мнение профессионалов, особенно таких, как Вы. Братья в ряду других артистов были приглашены ко мне на свадьбу, где мы и познакомились! Знаю я все достаточно подробно только лишь потому, что сам лично обговаривал все детали их приезда и выступления. Смею Вас уверить, что до того, как я остановил свой выбор на Б.С., я детально изучил всех более или менее профессиональных иллюзионистов, в том числе связывались и с Вами! И остановил свой выбор на Б.С., и очень рад этому! И я уже писал почему - они ИНДИВИДУАЛЬНЫ, не похожи ни на кого, и именно из-за манеры подачи! Кроме того, уж коли тема эта посвещена шоу Б.С., скажу, что шоу у них даже на корпоративном выезде на высоком уровне. Они везут с собой грузовую газель полную оборудования, звукорежиссера, костюмы, чего не делает никто - поверьте. Шоу состоит из 5 больших иллюзионов - прохождение сквозь человека, оригами, вентилятор и др. и 5 номеров по мелочи - нитка из живота, огонь, шуточные номера и т.п. Смотрится все как полноценное качественное сорокаминутное шоу. Опять таки, повторюсь, все, что я написал о Б.С. - это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАК ЗРИТЕЛЯ.

2. Теперь по поводу форума. Вы действительно перенесли сообщения на форум профессиональных иллюзионистов. Я бы с удовольствием зарегистрировался на этом форуме и писал бы ответы. Но, как, я надеюсь, Вы уже поняли, я не профессиональный иллюзионист, и даже просто не иллюзионист, а человек, скажем так очень интересующийся этим вопросом. Поэтому я не считаю целесообразным регистрироваться на форуме ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ иллюзионистов, ведь как Вы написали, Вам не очень хочется общаться с непрофессионалами!

.

#25 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 23:15

;)

#26 Гость_drLGrinev_*

Гость_drLGrinev_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2007 - 00:12

Cтатуй, Бакс вы что реально не вернетесь к фокусникам?? Будет печально ... Просто некоторые были не готовы к здоровому цинизму, а Кораблев пытается оградить очень трепетных, от избытка вашего здоровья (и моего кстати тоже). В принципе можно ж сентенцировать как бы в сторону, но чтобы всем было понятно ... и каждый мог бы как бы не примерить сентенцию на себя ... но в душе примерить на товарища ..))) Вертайтесь, Философия иллюзии - это ж такая нива... куды ж без ваших изысков Валентин (drLGrinev)

#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 01:47

Вертайтесь, Философия иллюзии - это ж такая нива... куды ж без ваших изысков
Валентин (drLGrinev)


Щас, Твикса обожремся и вернемся! ;) Валентин, обещаю там посматривать, мне понравилось общаться с Вами! :P

#28 Гость_drLGdinev_*

Гость_drLGdinev_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2007 - 02:14

Сэр, позвольте с Вами согласиться .. но Вы прекраснее меня ..)))

#29 Гость_журналист_*

Гость_журналист_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2007 - 12:17

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно попасть на шоу в целях съемки. Я корреспондент ТВ Столица и мы сейчас готовим к Новому Году большой репортаж о различных фокусах. очень бы хотелось встретиться и пообщаться с БС и заодно подснять представление. Заранее спасибо за помощь ;)

#30 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 17:44

;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования