Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Александр Рыбкин уволился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 18:36

Александр.... появилась информация, что вас уволили и всех сотрудников.

Это так.



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 19:21

Да, все верно.



#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 02:56

 Надо бы написать - в мраке проходящих фестивалей жыстока оставили без куска хлеба... Саня - держись. Уволят всех. 


  • Болд и shiraslan нравится это

#4 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 04:09

Да, все верно.

Здравствуйте. А что произошло ? Почему ? И что означает "всех сотрудников" ? Пиар отдела ? или вообще всех сотрудников главка ? :)  Что вообще происходит на Пушечной ? 



#5 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 05:11

Надо бы уволить малограмотных, набранных невесть где и откуда...а не специалиста А.Рыбкина…. Что то не то происходит в королевстве Цирка.  требую пояснения! За что боролись???


  • Болд, shiraslan, Saladin и еще 1 это нравится

:ph34r:


#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 10:14

Здравствуйте. А что произошло ? Почему ? И что означает "всех сотрудников" ? Пиар отдела ? или вообще всех сотрудников главка ? :)  Что вообще происходит на Пушечной ?

 

Уволились: пресс-секретарь М. Красовский, нач. пресс-службы А. Рыбкин, глав. спец. В. Седов.



#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 10:25

Саша! Ты свободен!!!! Неужели?!!! 

Саша, скажи, что форуму- жить?!!!

Или я так глупо и напрасно порадовалась... Я женщина впечатлительная, импульсивная..

А ты- по лестнице вперед и вверх.... Ну тоже неплохо.


  • shiraslan и AННА нравится это
я

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 10:59

Влада, не переживай форум не умрет. Ты представь, если закрыть русциркус т.е. все, что сделано нами будет удалено из интернета -  статьи, рассказы, журналы, история цирка, фото, видео и т.д. и т.п, а это тысячи страниц. Я думаю, это будет огромная потеря для мирового циркового искусства.


  • Болд, shiraslan, Масяня и 6 другим это нравится

#9 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 11:24

Зачем закрывать форум? Наоборот, Саша не будет отвлекаться, а вплотную займётся настоящим делом - Русциркусом!
  • Болд и shiraslan нравится это

#10 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 09:27

Из Telegram

 

Ну вот и полетели из Росгосцирка первые ласточки, вернее головы, хотя, какие это головы, так, головки... увольняют начальника пресс-службы Рыбкина и пресс-секретаря Иванова - Красовского или Кросовского, хотя какая уже теперь разница. 2 года проваландаться в роли начальников и пресс-секретарей, без образования, без роду и племени, без умения написать даже одно предложение это знаете тоже не просто. А если учесть, что в Минкульте остро стоит вопрос в отношении зама Белякова, не исключено, что и он может войти в эту стаю. Иванов сейчас готов на все, лишь бы хоть ненадолго, остаться в кресле гендиректора. Тем более Эрадзе всегда готов заменить любого зама, особенно сидящего на формировании конвейера... 



#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 10:38

Николай Петрович, мне "нравится" данная информация, касающаяся Рыбкина и Красовского (стоит добавить сюда также уволенного Вячеслава Седова), которая подтверждает, что ее автор слабо владеет информацией или намеренно вводит цирковых в заблуждение.

 

Итак, о Красовском и Седове.

 

Ранее я говорил, что Максим Красовский - экс-министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области, переводчик английского и японского, 15 лет отработал в Риа новости.

 

Вячеслав Седов - специалист высокого класса, с хорошим профильным образованием, переводчик английского и немецкого. Вячеслав Седов -  пресс-секретарь экс-министра обороны С. Иванова, проработал с ним ним 5 лет, в его подчинении было 57 человек, создавал пресс-службы в различных регионах России. В "Росгосцирке" отработал 5 лет (1 год в Минкульте), пользовался заслуженным уважением, как при Халиловой, так и при Гаглоеве. Более того, и я высоко оценивал его статьи и был очень рад, что такой специалист пришел в Росгосцирк.

 

Потому их слова: без образования, без роду и племени, без умения написать даже одно предложение это знаете тоже не просто, - оставим на их совести.

 

А что касается меня, мой скромный  вклад по освещению деятельности отечественного и мирового цирка, надеюсь, объективно оценят потомки.


  • Болд, shiraslan, Ревоненко Влада и 2 другим это нравится

#12 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 18:30

Из Telegram

 

Ну вот и полетели из Росгосцирка первые ласточки, вернее головы, хотя, какие это головы, так, головки... увольняют начальника пресс-службы Рыбкина и пресс-секретаря Иванова - Красовского или Кросовского, хотя какая уже теперь разница. 2 года проваландаться в роли начальников и пресс-секретарей, без образования, без роду и племени, без умения написать даже одно предложение это знаете тоже не просто. А если учесть, что в Минкульте остро стоит вопрос в отношении зама Белякова, не исключено, что и он может войти в эту стаю. Иванов сейчас готов на все, лишь бы хоть ненадолго, остаться в кресле гендиректора. Тем более Эрадзе всегда готов заменить любого зама, особенно сидящего на формировании конвейера... 

Как я понял, уважаемый Николай Петрович, это чужая информация...Хорошо бы знать, чья именно. Не подскажете ли, куда щёлкнуть курсором? Ну, сами понимаете, для поймать и, соответственно, по возможности среагировать по морде.
Уж очень хамски - завистливо написано.


:ph34r:


#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 22:56

Не переживай Лева. Это "почитатели" моего таланта из "Telegram", мессенджер есть такой.

Кстати, и в ФБ есть пара-тройка не цирковых деятелей, которые весьма и весьма активно освещали мою деятельность, когда работал в РГЦ.


  • shiraslan и AННА нравится это

#14 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 20:41

Я не знаю ушли или ушёл сам Александр Владимирович... Хочется думать , что сам. Потому как происходящее в компании нормальному человеку не приемлемо нравственно... Хочу от себя сказать. Кто бы что , ни говорил, не ёрничал , а я всегда могла прийти к Рыбкину в главке поговорить по душам!!! Выслушает, если может , то поможет!!!  А то , что пишет [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:700;]Николай Петрович  -это и есть сегодняшние приспособленцы в компании "Росгосцирк"... [/color]


  • Статуй, shiraslan, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 04 November 2018 - 17:17

Спасибо Зазноба за теплые слова. Я очень рад, что ушел. И искренно надеюсь, что новые специалисты будут работать значительно лучше и внесут неоценимый вклад в популяризацию компании "Росгосцирк" и отечественного цирка в целом.


  • shiraslan, Ревоненко Влада и AННА нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования