Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Cтpaшнaя Cилa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#31 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:13

http://youtu.be/PelnQsGdw1Y

Фоторепортаж - http://touch.afisha..../gallery/26892/

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#32 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:23

С Технократом спорить сложно, он ведет свою линию, не на кого ни глядя. Во-первых в то время существовал КОМИТЕТ ПАРТИЙНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, которого очень боялись руководители и бюрократы...Достаточно было письма от трудящихся, чтобы вызывали на ковер зарвавшихся, а дальше, а дальше бывало всякое...Все теперь знают что бывало...А в Китае и до сих пор бывает.... Во-вторых СЦДР существует уже 20 лет! Союз функционирует, можете заехать и поинтересоваться...А можете и почитать об этом. Если у вас есть вопросы, напишите Григорию Островскому, он вам очень конкретно все охарактеризует и опишет. Г.Островский- зампредседателя СЦДР.

#33 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:28

Спускали на тормозах во всю. Свидетельствую лично. Так вопрос - а что может СЦДР? Закрыть для артиста выступление, посадив на вечный ВП? Лишить премии? Чтото еще? И ничего, что БЗ сейчас по сути не артисты цирка? Площадку под елки они банально арендуют. БГМЦ им передали в управление. А это все гражданско-правовые отношения, в которые никто не имеет право вмешиваться, кроме суда.
Понять - значит упростить

#34 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:32

С Технократом спорить нет возможности, он часто, как говорится, ломится в открытую дверь. Я же прямо до этого предельно ясно пишу: есть два пути урегулирования конфликтов. Либо "либеральный" при помощи судов, независимых СМИ, и проч, - это в западных странах, либо "советско-китайский" котрый у нас уже не работает. Вот и всё. В какой-то мере роль либерального источника информации выступает данный форум, это всё, чем мы располагаем.

#35 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:37

Кстати о халяве. В 90-х годах посещение выставок было платным. И Экспоцентр оттягивался по полной и на участниках и на посетителях. Но вот когда я хотел посетить выставку, в которой мой работодатель не участвовал - я или оплачивал из своего кармана, или мне это компенсировал работодатель или брал пригласительный у знакомых участников, но для них он был платным. Почему я не допускал халявы, а у работников культуры она допустима?
Понять - значит упростить

#36 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:41

Наоборот, Союз может отметить и отмечает стипендиями, как молодых, так и зрелых мастеров цирка. СЦДР не подвластен Росгосцирку, . СЦДР-это общественная организация. Почитайте ее устав.
Закрыть выход для артиста может худсовет Главка, да и то в том случае, если артист работает в Главке...
Ваша фраза-Спускали на тормозах во всю. Свидетельствую лично., к чему ее отнести?
Технократ, в 90-ых годах на Красную пресню в Экспоцентр ходил на выставки по пригласительным (бесплатным) билетам.

#37 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 22:48

Вы невыносимы, Технократ! Не об этом же речь идёт. Всем пригласительные дали и все прошли, даже я прошёл, не об этом спор. Фестиваль отличный был, всем понравилось. Люди обиделись на то, что их назвали "халявщиками" в эфире - мы обсуждали только это. Я теперь убедился насколько многим это стало мучительно неприятно, сперва я недооценил вес сказанного. Ну я видимо толстокожий, мне такое скажи - я даже ухом не поведу. Вот только это и обсуждалось всё время. Вообще наскучил подобный разговор! Тема называется "Страшная сила", ну неужели никто не может что-то написать по поводу шоу?

#38 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 09:05

Наоборот, Союз может отметить и отмечает стипендиями, как молодых, так и зрелых мастеров цирка. СЦДР не подвластен Росгосцирку, . СЦДР-это общественная организация. Почитайте ее устав.

Т.е. классический профсоюз совка, котрый пилит отнятые у людей деньги.

Технократ, в 90-ых годах на Красную пресню в Экспоцентр ходил на выставки по пригласительным (бесплатным) билетам.

Это для получавшего пригласительный он бесплатен, а для экспонента - стоит денег. Заявляю, так как участвовал тогда на выставках как экспонент.

Вообще наскучил подобный разговор! Тема называется "Страшная сила", ну неужели никто не может что-то написать по поводу шоу?

Вот когда закончится - тогда и скажем.
Явилось столько то зрителей. Кассовый сбор - столькото. Нормальные комментарии по Голливудскому фильму.
Ну и добавим - повезут в Питер или нет.
Понять - значит упростить

#39 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 19:32

Очень исчерпывающий и красноречивый коментарий к новой постановке БЗ. И все-таки это немного плагиат. Очень легко писать сценарии, имея перед глазами море Голливудских приключенческих фильмов. Ничего не надо изобретать. Нужно только привязать к этим сюжетам цирковые номера. А вот пресловутый ДЮС, который все полощут, идет другим путем. Он ищет идею и потом ее воплощает в новом призведении. И как правило оно не напоминает известные Голливудские фильмы.

#40 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:48

Мне так и хочется задать Технократу несколько вопросов: 1. Были ли вы или ваши родственники в плену? 2. Находились ли вы или ваши родственники на оккупированной территории? 3. Как долго с вас взимали налог за бездетность? п.с.Модераторы- вы бы часть постов перекинули в другие темы, более подходящие к таким диалогам, "Страшная сила" потерялась...

#41 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 05:36

Отвечу только на 1. Мой дед был в плену. Когда в 41 целые части сдавали в плен. Был сдан в рабство немцу. 3 раза бежал. Сдавался полицаям хохлами, когда пробираись через территорию Украины. Поэтому хохлов ненавидел больше немцев. После освобождения ни одного дня не сидел в концлаге. Достаточно?
Понять - значит упростить

#42 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 08:24

Мне так и хочется задать Технократу несколько вопросов:
1. Были ли вы или ваши родственники в плену?
2. Находились ли вы или ваши родственники на оккупированной территории?
3. Как долго с вас взимали налог за бездетность?

п.с.Модераторы- вы бы часть постов перекинули в другие темы, более подходящие к таким диалогам, "Страшная сила" потерялась...

Юрий Станиславович,Вам вопрос:Были ли Вы за границей? Если были, то почему вернулись?

#43 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 09:27

Ещё говорят так: "были ли вы репрессированы и если нет, то почему?"

#44 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 11:57

Технократ, прошу прощения,шутка не прошла... ( У меня мама находилась в оккупированной Одессе всю войну). Еще раз тысячу извинений! Неудачно пошутил. Юрий Кукес, на ваш запрос отвечу позже ...

#45 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 14:34

Юрий Кукес, на ваш запрос отвечу позже ...


Не спеши, подумай.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования