Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Владлена Ананьева. Хула-хуп. Воздух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 11:26

шнурочки золотые :D

К розовому золотые шнурочки - это пошло! К розовому лучше всего зелёные звёзды... :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 15:05

К розовому золотые шнурочки - это пошло! К розовому лучше всего зелёные звёзды... :D

Злюка, ты гений китайского костюма. Здесь,в Китае , ты обречена на успех, потому что когда я сюда приехал, первое, что они сделали- нарисовали зеленые звездочки на золотом фоне на моих катушках и досках. :D Я по этому поводу до сих пор ржу, кажный день.

#18 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 21:31

Злюка, ты гений китайского костюма. Здесь,в Китае , ты обречена на успех, потому что когда я сюда приехал, первое, что они сделали- нарисовали зеленые звездочки на золотом фоне на моих катушках и досках. :D Я по этому поводу до сих пор ржу, кажный день.

Я поняла твою мысль, Каменный! Изображение
Рисуем Бену зелёные звёзды и продаём в Китай... стриптизёром Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#19 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 01:28

Рисуем Бену зелёные звёзды и продаём в Китай... стриптизёром Изображение

не мине в китай низяяяяяяяяяяяя новости смотри :D

#20 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 06:14

не мине в китай низяяяяяяяяяяяя новости смотри :D

Долго тупила, но в итоге всё-таки допёрла почему тебе туда низя Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 02:19

Вообщем, если ещё актуально, есть высокие сапоги-стрипы! Только перекрасите сами и шнурочки найдёте! Забирайте, а то ноги болят по снегу в них ходить! :D И всё-таки я за Злюкин вариант- розовые с голубыми шнурками! :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 17:15

Лилу спасибо за поддержку. Все в силе. Это подтверждает, что выбор цвета обуви и шнурков был выбран правильно и это главное, осталось поработать над цветовой гаммой верхней части костюма. А теперь о наиболее трудных творческих и административных этапах артиста оригинального жанра. Достиг своего логического конца продолжительный раунд переговоров со Злюкой, в результате чего, достигнуто соглашение об утверждении ее на должность главного дизайнера проекта. Агент Диаболо в рамках неформальных встреч со Стефанией договорился на предмет участия будущего шедевра в 32 фестивале. Утвержден неповторимый сюжет произведения, который после незначительных поправок будет выставлен на всеобщее обсуждение. Особо хочется заострить ваше внимание на процессе подготовки номера, который не прекращается ни на минуту. Разрешите порадовать Вас своими достижениями. После многодневных и изнурительных репетиций, добился значительных успехов, где совокупность природного таланта, невероятных усилий и трудолюбия сыграло не последнюю роль. Наконец-то научился крутить хула-хупы, причем в левой и правой руке, одновременно. На следующих репетициях конкурсант приложит все усилия, с целью добиться синхронности вращаемых объектов.

#23 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 19:14

В моем лице, точне попе, вы имеете грандиозного эксперта по вращению хулахупиев на попе, так что ежели вы решитесь усилить ваше исскуство этим конштюком, я завсегда вышлю вам подробную инструкцию о правильном принятии позы , и синхонизации жопомахания с вращением обруча одновременно .

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 19:47

Статуя, ты сёня аткравенна жжёшшь... :D :D :D Вылошь сея инструкцию для общего абазрения и удовлетворения маего бальнова любапытства... :lol: :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:27

Статуя, ты сёня аткравенна жжёшшь... :D :D :lol:
Вылошь сея инструкцию для общего абазрения и удовлетворения маего бальнова любапытства... :D :D

Никаких "ВЫЛОШЬ"! :D У тя ж...а не той формы!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:43

В моем лице, точне попе.вы имеете грандиозного эксперта по вращению хулахупиев на попе.

Простите коллега, хотелось бы уточнить. Вы эксперт вращения колес в области средней части тела или области лица. Данные сведения необходимы для детального рассмотрения и взависимости от ответа включения вашей кандидатуры в состав специлистов готовящих уникальное произведение искусства.

#27 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 21:58

Простите коллега, хотелось бы уточнить. Вы эксперт вращения колес в области средней части тела или области лица. Данные сведения необходимы для детального рассмотрения и взависимости от ответа включения вашей кандидатуры в состав специлистов готовящих уникальное произведение искусства.

Александр, какой Вы право непонятливый! Он эксперт по вращению гаек в области рук, после принятия колёс в область рта, и вращатель хупов на заднице...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 22:01

Простите коллега, хотелось бы уточнить. Вы эксперт вращения колес в области средней части тела или области лица. Данные сведения необходимы для детального рассмотрения и взависимости от ответа включения вашей кандидатуры в состав специлистов готовящих уникальное произведение искусства.

Саша, ей-богу странна, ведь здеся чёрным па беламу написано шо он крутит хулахупья исключительна на заднице, нахрена иму средняя часть ???
Средняя часть она для бездарных, его личное достижение вращение двух хулахупьев на ж...пе стоя на трёх ( !!! ) катушках - Уникум !!!
Вааще они с Чайником два уникума, Чайник на днях паказал мине вращение адной хулахупии на своём носу - оченно впечатлило !!!
Пажалуста Александр, больше не обижайте наших заслуженных пенсионэров вашими сравнениями, недостойных их высокого уровня... :D

Никаких "ВЫЛОШЬ"! :D У тя ж...а не той формы!

Сударыня, формирование моей филейной части находится в прямой зависимости от комерческой составляющей контракта...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 22:11

на заднице старо даеш на переднице

#30 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 30 January 2007 - 22:13

Сударыня, формирование моей филейной части находится в прямой зависимости от комерческой составляющей контракта...

Ага, Ящерка ты наша... то есть хвост, то нет хвоста... Хорошо что эта прямая зависимость распространяется токо на твою филейную часть, а не на .... вобщем неважно :D


на заднице старо даеш на переднице

Это ещё старее!
Вообще давайте повнимательнее, не отвлекаемся, тем более, что Александр пока вращает хупы тока на руках
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования