Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Творческая конференция 3. 3. 2013 на тему "Международные цирковые фестивали и конкурсы, как стимул развития циркового искусства"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 23:39

Сережа все правильно разъясняет, а главное заинтересованно, не то, что некоторые всеселые клоуны, который, когда я к нему обратился с вопросом о проведении Дня клоуна, ответил, а зачем мне это нужно, вот если бы мою книгу там покупали... Но правда этому клоуну тоже далеко за сорок...

#182 circusns

circusns

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 23:48

Нет Юра это не Фальков Владимир Ильич, ​хотя имя мне знакомо. Это Рамис Шайхиев в 2012 году выступал с докладом "Роль дополнительного образования в развитии циркового искусства". На прошлую конференцию меня приглашали (прислали электронное письмо). Вы правы у меня нет времени сидеть на форумах и каждый день мониторить цирковые сайты. Теперь я работаю в другой структуре, но проблема циркового искусства мне не чужда.

#183 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 08:12

Рамис, извините, ошибся сходством, меня сбило слово организатор...Правильно, прошлогодняя конференция была по тематике ближе к тому, чем вы занимаетесь. А нынешняя конференция была все-таки, в большей степени, посвящена професиональным фестивалям...В следующий раз, без стеснений и амбиций, пишите и приезжайте.
п.с. Мы с вами в прошлом году лично общались.Рад вас слышать. Успехов!

Circus Art Performance. Театр "ДАХ", Настя Макеева и команда цирк
https://www.facebook...30556722&type=1


Прикрепленный файл  makeeva.jpg   73.12К   14 Количество загрузок:

#184 circusns

circusns

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 18:02

Юрий, где можно по подробнее узнать о фестивале в Анапе «Улыбка клоуна» ? http://www.scdr.ru/documents.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования