Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Донецкий цирк возобновил работу

Донецкий цирк В Донецке вновь открылся цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#16 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 10:27

Согласна с Масяней. Только клетки там и не хватало.


я

#17 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 11:09

Аркадий, у Вас уникальная способность читать между строк и  дочитывать то, что Вам хочется прочитать.

 

Уникальными способностями увы не обладаю. Приучен читать то, что написано вдумчиво, до каждой запятой и точки. Так учили, спасибо педагогам. «Кесарю кесарево, а Богу Богово». А кто зачислил Эpaдзe и Сквирского в Боги. Они сами, Вы , или руководство госкомпании Росгосцирк. Опраметчиво. Поднявшись в высь от-туда можно упасть.Я этого ни кому не желаю. То,что Эpaдзe и Сквирский мастера в цирковом жанре никто и не отрицает. Но на сегодняшний день с юридической точки зрения прокатчики вне закона.И если найдется человек, который поднимет вопрос в суде об противозаконном предпринимательстве, то еще не известно, с чем вышеперичисленные персоны и им подобные останутся. Но не буду утомлять ни Вас ни остальных юриспруденцией." Представления бесплатные для зрителей Донецка, а компании РГЦ все расходы компенсированы бюджетными средствам" А жизни человеческие и животных, как и по какому тарифу будет компенсировать в случае ЧП. Даже думать об этом страшно. А Вам не страшно.Кому нужен этот патриотизм. Большому театру не нужен. Малому театру не нужен. А Росгосцирку нужен. Это папахивает патриотизмом на крови. И про счастье. У меня оно есть. Есть оно навярняка и у Ольги Борисовой. Это ее профессия и ее труд. И не надо подвергать ради призрачных целей риску самого ценного, что есть на земле. Это человеческая жизнь. На Украине идет чужая война. И государство само определяет, чем помочь в этой ситуации. А Росгосцирк лезет по перек батьки в пекло. Так Вы подскажите тому кто лезет, что батька строг,но справедлив. А тот кто лезет, так под ним стул уже трещит. И этот треск слышен от Калинграда до Владивостока. Так что лучше не усугублять свою ситуацию и без того шаткую. И еще про Ольгу Борисову. Да, она в четвертом поколении дрессировщик. И этим можно гордиться. За нее не стыдно и мне абсолютно простому человеку, который по огромному счастью был знаком и с родителями и дедушкой Ольги. Это были прекрснейшие люди и великие мастера!!! Светлая им память и огромнейшее человеческое уважение!!! И не надо своими нечистоплотными руками и помыслами прикасаться к действительно высшему - это человеческой памяти. Вам к сожалению, и тем кто стоит на Вашей позиции никогда, повторюсь , никогда не заслужить и толики того уважения, которое есть у семьи Борисовых!!! И поставим точку на этом. Дайте человеку возможность спокойно работать. В равных со всеми условиях. И чем больше будет клеток, хороших и разных, тем лучше будет для компании. Не должно быть конкуренции на выбывание. Должно быть творчество со своим лицом. А оно у Ольги Борисовой было, есть и будет. И пусть воцарится мир в ДНР и та-же Ольга Борисова уверен, с удовольствием поедет и отработает. Она не боится трудностей. И смелости ей не занимать. Но не надо делать из нее солдата штрафбата, за которым стоит заградительный отряд. Давайте жить в мире, и трудится в мире. А поводов проявить патриотизм, я уверен, у нас у всех еще найдется.


  • альтернатива это нравится

#18 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:07

Spoiler


#19 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:16

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Аркадий, попытаюсь еще раз донести свою мысль. Артисты должны работать в манеже, а руководство РГЦ должно руководить (в этой теме кто и как это делает, хорошо или плохо, мы не обсуждаем). В этом контексте  я и процитировал Библию. Это прописные истины. И обращаю Ваше внимание, что это мое личное мнение. [/color][/font]



#20 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:41

Хочу выступить по "третейски" пусть уважаемые артисты,которые сейчас работают в Донецке;М.Бондаренко,Зайцев,"дуэт Бим-Бом" напишут нам,смогла бы ,по их мнению,там разместиться клетка,не помёрзли бы тигры,как со снабжением,слышны ли взрывы и.т.д. ещё раз с уважением Хася


Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#21 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:43

Spoiler



#22 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:43

Я уважаю Ваше право на мнение и само мнение. Мы цивилизованные люди. Библию я тоже уважаю. Артист должен работать в манеже. Даже не оспариваю.  Вы не слышите и не видите самого себя. Почему до сих пор Борисова находится в ссылке в Таганроге. Почему компания позволяет , не надлежащим образом содержать аттракцион. Почему Борисова не работает, как вы говорите в манеже. А я Вам скажу почему. Потому что руководство РГЦ работает мягко скажем неудовлетворительно. Но в этой тем мы это обсуждать не будем. Вы хотите подискутировать со мной. Я готов. Готов снять маску. А вы готовы ли. Я с цифрами и фактами разложу Вам и всем заинтересованным что 2х2 все таки 4. А не другие суммы в трактовке Гаглоева и его сторонников в Вашем лице. И даже подключая Ваш псевдо патриотизм, вы не понимаете что происходит, и по какую сторону баррикады вы встали. Пора Вам уже выбрасывать белый флаг . Нужно иметь честь и достоинство и смелость признать свою не правоту. И в контексте Библии здесь тоже не подойдет. Вы отстаиваите ценности анти библейские, анти законные, античеловеческие. Готов доказать, и ответить на любом уровне за свои слова. А Вы готовы ли.



#23 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:49

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Коль выдалось немного свободного времени, отвечу и Вам, уважаемая Александра. Любую репутацию нужно заслужить. И давайте будем корректнее ко всем артистам (вне зависимости от хорошей или плохой репутации) они это заслужили. И кто как шагает по жизни это их дело. Жизнь она ведь как бумеранг…А кто куда поедет, будет решать руководство РГЦ, а не артисты вне зависимости от рангов. Вы же  в своих постах были не довольны  транспортной логистикой. Руководство РГЦ исправляет свои ошибки. 180 километров ближе, чем 1100-1400 километров.  И еще хочу обратить Ваше внимание, что я все посты внимательно читаю, и позиция каждого автора мне понятна. Давайте немного конструктивнее и без лишней воды и ваты. [/color][/font]



#24 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 12:59

Spoiler



#25 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:08

Друзья отвечу вам цитатой М.А. Булгакова, на этом думаю и закончим дальнейшее обсуждение. Умозаключения сделает каждый для себя. Далее цитата:

"[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!"[/color]



#26 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:14

Spoiler


#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:23

Форумчане давайте не будем так уж строго оценивать высказывание нашего коллеги. Это его мнение.  Он  прав, его цитата -  [color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Артисты должны работать в манеже, а руководство РГЦ должно руководить.[/color][/font]

 

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Но [/color][/font]мы неоднократно  говорили о методах и принимаемых решениях руководства РГЦ, которые вызывают массу возмущений у артистов.

 

Понимаете d.babushkin мнение С. Бегбуди, Ю. Дурова, Ю. Кукеса  (о поездке Борисовой в Донецк, которую предложил  Гаглоев) намного профессиональнее и важнее, с ними трудно поспорить, согласитесь.

 

Хотя, с точки  зрения руководителя Росгосцирка необходимо откликнуться на просьбу Правительства и, безусловно, помочь Донецку. Но,  сделать это очень корректно по отношению к артистам и таких способов множество.

 

Главное в этом, что бы артисты остались довольны, учитывая очень сложную обстановку в этом регионе.

 

 А в ситуации с Борисовой что произошло? Почитайте ее письмо. Ее вынудили даже Президенту написать. Аналогичная ситуация с Нугзаровым. Это нормально? Так вот, в этом и заключается компетентность руководства - умение работать с людьми и т.д., а учитывая весь период правление этого руководства, трудно сказать, что это [color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]руководство РГЦ должно руководить. [/color][/font]

 

Уверяю Вас d.babushkin, даже люди, находящиеся в доверительных отношениях с Гаглоевым, мне говорят  - ЧУЖИЕ, и этого думаю, вполне достаточно.


  • альтернатива это нравится

#28 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:31

Александр, благодарен Вам, что хоть один человек понял, что я хотел сказать! А о компетентности руководства я и не писал и не рассуждал. И оценку личностных и профессиональных качеств не давал, как руководства так и артистов.



#29 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:32

Конструктивнее,это всегда пожалуйста."[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica;font-size:14.3999996185303px;]А кто куда поедет, будет решать руководство РГЦ, а не артисты вне зависимости от рангов. " Говорю, то, что конкретно знаю. Про Сквирского информации не имею. Про Эpaдзe информации, когда и сколько он заносил билетов банка России в кабинет геедиректора компании Росгосцирк, при чем это начиналось с предыдущих гендиректоров много. Контора на Пушечной напичкана скрытыми камерами и микрофонами. Но поскольку главк прогнил, есть масса утечек информации. Росгосцирк течет как то сито. Так что Вы не правы,уважаемый d.babuhkin. Решают люди любые вопросы за деньги. Это было, есть . Это нужно прекратить. Вы можете ссылаться на Библию, выдающихся писателей, но от этого руководство компании не станет лучше. Если вы против здесь обсуждать руководство, но у Вас есть аргументы , давайте конкретно поспорим, и Вы попытаетесь меня и других убедить, в правоте руководства компании. Создайте тему и с открытым забралом на дискуссию. Если вы конечно не страус, простите конечно, в переносном смысле. [/color]


  • альтернатива это нравится

#30 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 13:54

Аркадий, а что же вы держите эту ценную информацию при себе? Вот Вам адрес московской прокуратуры: http://www.mosproc.r...riem/iemail.php  Только напомню Вам про статью 128.1 Уголовного кодекса РФ. И перестаньте видеть во мне врага. О действующем руководстве уже написано очень много и в разных темах. Смысл писать тут на форуме. Если у Вас действительно есть информация  о: "...когда и сколько он заносил билетов банка России в кабинет геедиректора компании Росгосцирк", готов оказать содействие в написании обоснованного заявления в прокуратуру и СК






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования