Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Гость_polyana_*

Гость_polyana_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2006 - 11:16

Так, сегодня всем жениться!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#2 Kритиk

Kритиk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 13:01

К чему опять засорять форум? Очень остроумное, конечно, высказывание, но к чему оно? Может, вымести в раздел "Разное"? И вообще, у меня складывается впечатление, что люди заходят на форум просто поболтать (что совсем неплохо), но ведь темы-то серьезные. Так давайте подойдем конструктивно. И если кому-то показалось все сказанное занудством, простите уж...

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 19:49

Так, сегодня всем жениться!

Самая большая глупость придуманная людьми... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 19:57

К чему опять засорять форум? Очень остроумное, конечно, высказывание, но к чему оно? Может, вымести в раздел "Разное"? И вообще, у меня складывается впечатление, что люди заходят на форум просто поболтать (что совсем неплохо), но ведь темы-то серьезные. Так давайте подойдем конструктивно. И если кому-то показалось все сказанное занудством, простите уж...

Я с Вами абсолютно согласен . Форум понемногу деградирует. Благодаря Baks и его верной союзнице.)))))))

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 20:19

Ну дорогуша, ты ведь тоже вносишь свой "посильный" вклад в наше общее дело... :o Разве мы не в одной телеге ? :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 20:34

Ну конечно, (пока Злючки нет, поворчу я, можно да?), а как о жизни поговорить, так "засорять"! Ну давайте здесь научные дебаты устроим! :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 20:46

Ну дорогуша, ты ведь тоже вносишь свой "посильный" вклад в наше общее дело...  B)
Разве мы не в одной телеге ?  :rolleyes:

Дай Бог,чтобы и ты вносил такой вклад как и я. :o

#8 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 21:35

Так, сегодня всем жениться!
ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо, но сегодня сие невозможно, все ужрались в полную зюзю и находятся в трупообразном состоянии, даже "кыш" сказать не могут? народ у нас возрастной, смогли токо отпраздновать, на остальное сил не осталось... Изображение

Всех с праздником! Изображение

К чему опять засорять форум? Очень остроумное, конечно, высказывание, но к чему оно? Может, вымести в раздел "Разное"? И вообще, у меня складывается впечатление, что люди заходят на форум просто поболтать (что совсем неплохо), но ведь темы-то серьезные. Так давайте подойдем конструктивно. И если кому-то показалось все сказанное занудством, простите уж...

Слушай, ну хоть сегодня можно не занудствовать, праздник всё-таки.... Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#9 Гость_Гость_GUEST_*

Гость_Гость_GUEST_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2006 - 22:43

Дню Святого Валентина Рада каждая скотина!!!

#10 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 14 February 2006 - 23:14

Ну, это... с праздником, что ли... звиняйте, если чего. :rolleyes: Ты пришел домой поддатый Весь угрюмый, с кислой миной, Я ждала тебя с зарплатой В день Святого Валентина. Не закрыв дверную створку, Даже не взглянув на сына, Ты устроил мне разборку В день Святого Валентина. Ты сказал, что я корова, Что в прихожей пахнет псиной, И ушел с друзьями снова В день Святого Валентина. Возвратился поздно ночью И качаясь, как рябина, Заявил, что ласки хочешь В день Святого Валентина. Ты состроил рожу крысой, Разогнал руками тину, И в аквариум пописал, В день Святого Валентина. Я проплакала полночи, Почитала томик Грина, Ах, как сердце счастья хочет В день Святого Валентина. За границей не мытарят, И не мнут как горсть мякины, За границей розы дарят В день Святого Валентина. Там живут светло и ярко, Словно как в кинокартине, Делают друзьям подарки В день Святого Валентина. А потом я разозлилась, И, ругнувшись слогом длинным, Рядом с мужем завалилась В день Святого Валентина. Я накрылась одеялом, И прижала к мужу спину, Мне уютней сразу стало В день Святого Валентина. Пусть он грубый и беспутный, Пусть с гнилою сердцевиной, Но зато родной, доступный, В день Святого Валентина. И пусть запад нас не дразнит, Делая из нас кретинов; Нет, не русский это праздник День Святого Валентина!

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#11 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2006 - 10:41

ЭХЕ-ХЕ

#12 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 February 2006 - 13:04

Фото очаровательное)Только непонятно,почему в разделе "новости цирка" эта тема.......
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 20:46

Меня на 13 метрах некоторое время назад в женихи выдвинули. Но скажите --кому нужен старый ,лысый ,беззубый седой ...: дед? :rolleyes: :D :D

#14 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 09:41

А я вас представляла высоким, стройным, мужественным и с искоркой в глазу!

#15 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 09:53

А я вас представляла высоким, стройным, мужественным и с искоркой в глазу!

А мне он постоянно кажется в ломотень пьяным....

Смотрю попёрла темка... весна однако... :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования