Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКВАМАРИН-3 / Каштанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:58

"Каштанка"

«На арене – борцы, гимнасты, клоуны! Вас ждёт удивительный номер «Египетская пирамида» в исполнении дрессированных животных! Специально для вас – гусь Иван Иваныч, свинья Хавронья Ивановна, кот Фёдор Тимофеич и дебютантка – собака Тётка!»
Цирк! Цирк… Старые афиши, новые звуки и запахи… Как внезапно и непредсказуемо может измениться жизнь! То, что еще вчера было обыденно и любимо, сегодня растворяется в воспоминаниях, как далеко улетающий сон… Новая семья, новый хозяин. Как хорошо, как по-доброму приняли они меня! И как с каждым днем я все больше и больше привязываюсь к ним, как чувствую их волнения и заботы, как радуюсь их успехам, и как внезапно и оглушительно пронизывает меня неожиданно пришедшая к ним беда…

Но время идет дальше! Огни арены, аплодисменты, крики восторженных зрителей. И вдруг – Каштанка! – как голос далекой, уже забытой, но навсегда моей и единственной собачьей любви!

http://www.circ-a.ru/skazka/spekt.html

Официальная премьера спектакля сегодня в пятницу, 20 апреля, в 19:00 по адресу: Москва, к/т Кунцево, ул. Ивана Франко, 14
Проезд:
http://www.circ-a.ru...zka/kaknas.html

Расписание:
http://www.circ-a.ru/raspis.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 18:24

Смотрим... ;)
1-я часть:
2-я часть:
3-я часть:
4-я часть:

Папка "Каштанка"
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 веселый цирк

веселый цирк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:10

Уважаемый ты эти ссылки показал как информацию? или как ориентир , какие нужно ставить спектакли? ;) И еще вопрос какое отношение каштанка имеет к цирку? я понимаю енто чиста народный театр с элементами гимнастики! для аквамарина довольно слабый если аквамарин претендует на поддержания высококо культурного циркового уровня то этот спектакль совсем не туда ,да и место в кунцево ,довольно проигрышно :(
Кто не работает , тот ест!

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:33

Не вполне уловил суть вопроса, конечно как информацию, а для чего-ж ещё ?? "Аквамарин" - динамично развивающееся предприятие, которое позиционирует себя как Цирковая и Театральная Компания... "Каштанка", это их новый проект на совершенно новой площадке... Показал, чтобы познакомить с тем, что получилось и узнать ваше мнение, свое я уже составил, оно не сильно отличается от высказанного выше... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 веселый цирк

веселый цирк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:36

Спасибо ;) все понятно :(
Кто не работает , тот ест!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования