Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гаркалин подрался с советником ген. директора Росгосцирка Кириллом Бухариным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 14:19

Гаркалин подрался с соседом - советником Росгосцирка Кириллом Бухариным, который рассказал, что всего лишь хотел угомонить нетрезвого артиста.

 

ВИДЕО http://lifenews.ru/news/153146  

Зачинщиком драки, в которой актер Валерий Гаркалин получил травмы, стал сам артист. По словам источника LifeNews в правоохранительных органах, драку Гаркалин устроил со своим соседом по подъезду, сотрудником одной из государственных организаций Кириллом Бухариным

Кирилл рассказал LifeNews, что днем в понедельник, ничего не подозревая, выходил из дома, когда услышал поток матерных ругательств от Гаркалина. Однако он даже не узнал в изрядно выпившем соседе известного артиста и сделал замечание по поводу нецензурной брани. В ответ удивившийся Гаркалин пять раз пнул Кирилла, целясь в пах. Оттолкнув актера, сосед поднялся к себе в квартиру, где решил переодеться. Однако на выходе из подъезда он вновь столкнулся с Гаркалиным. Потасовка между мужчинами возобновилась.

Напомним, что ЧП с актером Валерием Гаркалиным произошло утром 27 апреля в самом центре Москвы. Изначально были сообщения о том, что неизвестные подкараулили артиста во дворе жилого дома, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись. Однако благодаря видео «нападения», которое оказалось в распоряжении LifeNews, стало известно о том, что актер мог сам спровоцировать драку с соседом.

Отметим, что Валерий Гаркалин — звезда российского и советского кинематографа. Слава к нему пришла в 90-е годы после ряда особенно успешных работ, среди которых можно выделить комедийный фильм «Ширли-мырли». В общей сложности Валерий Гаркалин снимался почти в 100 российских фильмах и сериалах.


  • shiraslan это нравится

#2 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 15:00

Spoiler



#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 17:26

Альтернатива я думаю, что эти слова Ксении Романовой, моей бывшей  сотрудницы.

 

Она мне также очень часто жаловалась на стиль общения этого советника и постоянный прессинг. Как она говорила, позже, он стал и инициатором ее увольнения. Вот как она прокомментировала этот инцидент: 

 

Я не удивлена, что при данной встрече К.Бухарин легко мог ударить Народного артиста России В. Гаркалина. За время работы с Кириллом Владимировичем Бухариным (советником Генерального директора "Росгосцирка", куратором Пресс-службы РГЦк) я не раз убедилась, что он вспыльчив, несдержан в эмоциях и агрессивен по отношению к сотрудникам и коллегам. Поступки К.В. Бухарина, в частности относительно меня, заставили задуматься о стабильности его психического состояния. Он с легкостью может выразиться матом, даже в отношении девушки...мой словарный запас нецензурной лексики благодаря этому человеку пополнился раза в три. Но данный поступок превзошел все мои ожидания, сразу вспоминается анекдот: "Я думал, что это дно, но тут снизу постучали..."


  • shiraslan и альтернатива нравится это

#4 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 17:50

Но бухой то, был Гаркалин, поэтому даже извиняться не придется...))


Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 19:34

 Ребята- я исхожу из того, что Валерий Гаркалин перенёс несколько инфарктов- и у него постоянно высокое давление.  В этом состоянии человека могут принять за пьяного - если не проводили экспертизу-  то мы  не можем идти на поводу у продажных журналистов и принимать их версию . Гаркалин мне невероятно симпатичен по Ландышу Серебристому- он пронзительно нежный лирик.. Я на его стороне- потому что когда-то я был артист- и в конфликте между артистом и конторскими я всегда за артиста. Простите мне понятную необъективность- она объективана.


  • shiraslan, ДИАНА56, annaz и еще 1 это нравится

#6 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 21:28

Самая обыкновенная бытовуха, ИМХО. Не стоит всеобщего внимания.  Как говорил Карлсон - "Дело житейское". Как думаете, сколько бывает таких случаев, когда у подъезда происходят разного рода непонятки между соседями? По сути дела, стал  известен факт (включая участников конфликта), что чиновник Главка Кирилл Бухарин живет в одном доме с актером Валерием Гаркалиным. Как сейчас принято говорить в таких случаях - И чо?  ;)


  • Diabolo и shiraslan нравится это

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#7 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 00:30

Ну а что с него взять, с этого с понтом крупного циркового работника...? Такой же хам, как и его начальство. Его и взяли на работу именно по этим "деловым" каКчествам...


  • Saladin это нравится

:ph34r:


#8 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:21

Spoiler



#9 ozzy

ozzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 13:47

 На видео-руками машут оба. Пора нам научиться выходить из конфликтов мирным способом. Стыдно. 



#10 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 14:25

да,обычная бытовуха, но артист Гаркалин мне более симпатичен чем краснорожий БуХарин


Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#11 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 01:31

...даже не узнал в изрядно выпившем соседе известного артиста... в ответ удивившийся Гаркалин пять раз пнул Кирилла, целясь в пах. Оттолкнув актера, сосед поднялся к себе в квартиру, где решил переодеться. Однако на выходе из подъезда он вновь столкнулся...

 

Хм. Сограждане. Дорогие, панимаешь, россияне. Скажите мне. Вы сами-то верите строчкам данного описания?

:lol:

Не узнать в "изрядно выпившем соседе" известного актера - это моветон. Я скорей поверю, что можно не узнать актера, когда он трезв.... ну или самому надо быть в совершенно скотском состоянии, чтоб соседей перестать различать на фоне стены. Это во-первых, а во-вторых... блин, я только у Высоцкого слышал про йогов, которые "под водой не дышат час - раз, необидчивы на слова - два..." , а вот про то, что нашего мужика, пусть даже и чиновника, "пять раз пнули, целясь в пах", а он посчитал себя выше этого и брезгливо поперся "к себе в квартиру" дабы переодеться... имхо, это несколько перебор и несбыточная мечта. Напоминает милицейский протокол, сам такое строчил, бывало. Но там оно реально надо, ментам пофиг, а вот в новостях... 



#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 07:42

Не узнать в "изрядно выпившем соседе" известного актера - это моветон. 

Известной была Любовь Орлова, Вячеслав Тихонов.  Люди из сериалов- это как цирковые- широчайшая популярность в очень узких кругах.

  Я иногда бываю в местах, где собираются люди , полагающие себя дико популярными - это комната ожидания гостей между тремя известными радиостанциями.  Люди принимают позы типа узнавайте меня, просите аффтографф,и понимая как бы правила местного этикета, приходится изображать восторг от встречи с человеком, мне абсолютно неизвестного. Так бывает. 

    Так что я верю чиновнику, который не знает Гаркалина в лицо и по ролям. Реальность из моей головы совершенно необязательно живёт в голове другого человека, и чаще это лишь мои ожидания..

    Кстати, журшалюшко тоже узнал о существованнии Гаркалина лишь из гуглопоиска, и просто применил бессмертный Торжественный набор Остапа Бендера, проданный Остапом коллеге этого журналиста 70 лет назад за триста рублей..

   Это следует из текста, всего лишь.. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования