Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Об АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ. О работе форума и сайта. Жалобы. Предложения. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#241 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 13:03

Александр! Очень жаль, что Вы не хотите отвечать. :rolleyes: А так хотелось услышать Ваш отчёт, особенно о новом месте работы или с места новой работы.. Но Вы никому и ничего не ОБЯЗАНЫ.. Извините, если снова не по теме.. Был "пьян"... :P

#242 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 16:44

Могу ли я редактировать собственные посты ?

#243 JokeR_DI

JokeR_DI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:02

Здравствуйте, разместите пожалуйста на сайте http://www.ruscircus.ru ссылку на фильм о цирке
http://rutube.ru/tra...2bf1e909b7c8cfe

#244 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 16:31

В очередной раз созданную мной тему переместили....Как то уже устоялся среди клоунов,но кто то взял и переместил.Понимаю что в Цирке Никулина вроде удобно и весело...Хотя студия -клоунады при цирке на Цветном бульваре!!!!!

#245 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 16:39

Александр не переживайте ее переместил я, но ссылка в разделе клоунада осталась. Сейчас происходит оптимизация форума. Смысл если название привязано к Цирку Никулина тему переносят в соответствующий раздел, но повторяю ссылка остается.

#246 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 07:37

Александр,я конечно понимаю идею переноса.Хотя цирк Никулина и цирк на Цветном бульваре это всё таки разные цирки.Разные времена и атмосферы.Возможно это может стать новой темой!!!Лишь бы не нервной и не скандальной.Вы молодец .Хорошее дело запустили!

#247 Полковник

Полковник

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 17:01

Господин Рыбкин! Спасибо за техпомощь. Получилось! С уважением, Полковник.

#248 Саратовец

Саратовец

    Добрый прохожий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 10:05

О проблемах связанных с редактированием:
От депрессионного или мошеннического удаления своих записей давно есть защита не мешающая править текст. Это временный показ кнопки редактирования в течение 15 - 30 минут после создания записи или же до первого коммента в теме. От соблазна сделать вид, что небыло ни че спасает примечание системы с указанием времени и редактировавшего.
Но это возможно только если у вас есть программер, данный движок подобной функции вроде не имеет. Функция же востребована, так как человек ошибчив, а Т9 мобильных устройств - порождение ктулху.

#249 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 14:15

движок 3.1 позволяет, имхо. IP.Board Admin - Пользователи - Управление группами пользователей - Изменение группы пользователей Пользователи - Настройки форума. настраивается всё. но есть причины, изложенные Александром и модераторами, не включать данную опцию.

#250 Саратовец

Саратовец

    Добрый прохожий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 14:53

to Songmaker
Я года 2 или даже три назад ставил себе такой форум на время. Не припомню, чтоб там можно было время доступа к редактированию задавать. Про новые версии не в курсе. А лучше, чтоб новый коммент отключал право редактирования предыдущего.

#251 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 14:48

я сейчас 2 форума разной тематики держу на троечном движке. можно, однозначно. проверял.

#252 Саратовец

Саратовец

    Добрый прохожий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 15:31

на троечном движке. можно, однозначно. проверял.

Респект за консультацию, теперь вопрос за админом. Если редактирование оставлять на десятки минут, при существующей частоте сообщений "разговоров с самим собой" не случится (а именно это тут и называли главной проблемой), а вот технических ляпов в сообщениях не будет. :) Надо давать шанс исправиться.

#253 Geneza

Geneza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:10

Здравствуйте, почему у меня нет кнопки редактирования сообщений?, хотя у вас в руководстве пользователя о такой кнопке сказано: "Редактирование сообщений Над каждым добавленным вами сообщением расположена кнопка 'Редактировать'. Нажав на нее, вы можете отредактировать ранее размещенные вами сообщения. В процессе редактирования, появится дополнительная опция: 'Добавить строку 'Отредактировано...' к данному сообщению?'. Если вы отметите эту опцию, то каждый раз при редактировании к сообщениям будет добавляться строка с информацией о времени редактирования. Если данная опция отключена, то отредактированная строка будет просто добавляться к сообщению. Если кнопка редактирования не отображается под каждым вашим сообщением, это означает, что администратор сайта закрыл возможность редактирования сообщений, или вы исчерпали свой лимит редактирований."

#254 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 11:18

Кнопки редактирования нет. Ответ на вопрос есть в данной теме

#255 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 10:32

просто.. как-то уже сложилось, что здесь принято отвечать за свои слова. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования