Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#31 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 19:24

Лучшего подтверждения того, что цирк может быть успешным и востребованным и не сыщешь. в другой теме я говорил о правильной технологии. Люди эту технологию , выверенную до мельчайших тонкостей, своим кропотливым трудом, довели до совершенства. Вот вам и результат на лицо . И это при том ,что население Калининграда и области составляет чуть меньше 1 миллиона чел, причем сам Калининград около 450 тыс. чел. Просто нужно заинтересованно работать . А компания Росгосцирк только на бумаге и в пиар интервью, которые при внимательном прочтении являются в большей части подаваемой информации откровенной дезинформацией общественности( к примеру недавняя статья в "Комсомольской правде") планомерно разрушают созданное и наработанное поколениями мастерство артистов и труд всего остального персонала компании. Вместо введения в эксплуатацию, цирки по всей стране планомерно закрывают, не производя никаких ремонтных работ. А артистов высаживают на ВП. Вот Вам батенька и Юрьев день. Пришла осень. Время, когда пора и цыплят сосчитать. А считать -то и нечего. Браво команде Олега Конанова!!! И позор команде Гаглоева, с огромным штатом замгендиректоров и советников, которые мало что понимают в цирке, а лезут как за горячими пирожками, бюджетными распиленными денежками. Смотрите уважаемые-неуважаемые, как бы вам эти денжки ваши руки не обожгли-бы. Эти деньги политы потом , а порой и кровью,многих поколений артистов, создававших славу Российского цирка.



#32 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 22:53

Давайте учтём ,что в Калининграде свои позиции Росгосцирк сдал...Ребята временно воспользовались) Закрепятся ли покажет время!) Лично меня коробит вид Василия (гражданина Украины) в футболке с изображением нашего президента... Да и программа Советский цирк не соответствует духу того времени!!! Обычная чехарда с украинским пиаром. ИМХО!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 01:34

ЗАЗНОБА, ну зачем вы так. Даже если делают люди дело, все равно найдутся люди, которые найдут негатив и приплетут все что угодно. И мы здесь говорим о цирке. И давайте не смешивать одно с другим. Мы здесь все люди одной крови - цирковой. Я думаю Вы поняли о чем я.

#34 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 03:01

Мне кажется, что этот Цирк следует похвалить. Что я и делаю. И всё потому, что предприниматели Кононов и Колос дали Цирковым работу, а зрителю доставили удовольствие. Спасибо Вам, Артисты и Прокатчики программы "Советский Цирк".


:ph34r:


#35 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 08:55

То, что ребята заняли нишу, которую упустил или попросту наплевательски не заметил Гаглоев,молодцы. Зритель пошел, это еще один плюс. Время покажет, кому действительно интересна данная площадка в Калининграде, главку , который держит там шапито и его содержит на консервации или людям, которые хотят зарабатывать деньги. Что касается качества программ, то я могу вас заверить, что цирк-шапито Н.Лебединской находясь вечно в Калининграде и иногда работая,показывал программы мягко говоря средние.

#36 василий колос

василий колос

    Живи спокойно,Страна!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 20:19

Добрые толстые медведи и леопарды с маникюром едут на гастроли в Якутск!

 

http://news.ykt.ru/article/24752  



#37 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 21:17

  Остается порадоваться за артистов и зрителя, которые  по ту и другую сторону барьера, получат взаимное удовольствие.

Успешных гастролей и аншлагов с приятными воспоминаниями всей программе.



#38 василий колос

василий колос

    Живи спокойно,Страна!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 21:26

Спасибо! И,Вам -Удачи!



#39 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 18:56

Удачных гастролей! Ты просто молодец!!


я

#40 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 19:51

Добрый вечер. Леопарды с маникюром - улыбнуло! Раньше были леопарды с трюками, - а сегодня...... :) Следующая программа - Львы с милированием! Ну а далее - животное + парикмахерский термин! Вроде смешно, но это очень грустно.Придумано не от большого ума.

#41 василий колос

василий колос

    Живи спокойно,Страна!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 05:02

Это Ваше,конечно право-думать что у меня не большой ум"....отвечу Вам тем-же.Улыбнуло,ВРОДЕ СМЕШНО,но как то грустно...

Удачных гастролей! Ты просто молодец!!


Спасибо!

#42 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 15:49

Голубые обезьяны! Добрые толстые медведи и леопарды с маникюром едут на гастроли в Якутск!

 

http://news.ykt.ru/article/24752



#43 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 20:30

Наверное-молодец....но голубые обезьяны-это круто,это ...грамотно прогнулся)))) (без обид)

#44 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 21:48

Раньше голубой щенок никого ни на какие "такие " мысли не наводил.



#45 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 22:14

Ну это раньше........





Темы с аналогичным тегами кононов цирк колос, гастроли, олег кононов василий колос, василий колос олег кононов, василий колос, василий колос скандал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования