Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ф.Халилова: Я заявления на увольнение не писала!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#16 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 19:59

Дело ясное, что дело темное...


я

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:05

Влада, не темни... и так не видно не зги!! :huh:

Кругом враги, которых необходимо давить, так шта - затаривайся дустом, скоро пригодицца!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:07

 

Удивляет  цинизм госчиновника. пришедшего в больницу и предлагающего замять вопрос в обмен на заявление, на что получает ответ что будем делать по закону есть за что сажайте, нет, идите бабочек ловить, и человек предлагающий жить по закону, вызывает у вас возмущение.

Да просто так - проще. Чтобы устранить возможное обращение в суд по поводу восстановления в занимаемой должности.

Ну и на тему госчиновника. Встречный вопрос - вещьдоки - есть???? Типа аудиозаписи? А иначе - это грязная клевета со стороны ФХР.

 

Как бы этому чиновнику не пришлось бы обращаться по поводу восстановления. Когда делаются такие заявления, значит документы имеются.



#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:11

Не жалейте чиновника, их у нас много, они почти все одноразовые и взаимозаменяемые пазлы, ну типа расходного материала - пасодют этого, на его место придут ещё десять, новеньких   :rolleyes:

 

А вот все артисты уникальны и неповторимы, ну акромя народных канешна  :lol:

Артиста нужно любить, холить и лелеять... но чаще приходится жалеть... зато всем миром :huh:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:16

Да, Бакс; мелочь, а приятно!..


я

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:19

Мелочь приятной быть не может!!

Если брать, то по крупному, чтоб уж если и присесть, так по большому!!  :rolleyes:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:27

Все великие люди сидели.


я

#23 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:27

Цинизм у начальства сверху донизу. Халилова запрещала наш форум читать главковским, уволила всех, кто ей мешал руками какого-то бывшего мента, уволила даже А.Рыбкина, который ей был бы опорой, если бы не....

А что говорить, когда нечего говорить. Именно этой фразой делается шум за сценой. Пусть дерутся как пауки в банке. Может дойдёт до ВВП, какого он свалял дурака с Цирковым Искусством!


:ph34r:


#24 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:32

 уволила всех, кто ей мешал руками какого-то бывшего мента

И это - норма бизнеса в любой нормальной стране. Кроме таких методов, но это по причине нашего ТК.

Любой начальник (президент, министр....) всегда приходит со своей командой. И только старая совковая привычка - или по собственному или вперед ногами. Давно пора отвыкать.


Понять - значит упростить

#25 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:51

shiraslan, вы были в тот момент в Главке, когда Фарзана Рахимовна запрещала читать форум? Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе. Как это можно взрослым людям запретить читать что-либо? Он открыт и спокойно его можно читать, просто в рабочее время некогда этим заниматься...



#26 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:56

Ишь ты, какой прыткий защитничек. А почитайте прежние сообщения в других дискуссиях, касающихся запрета халиловой на участие в наших дискуссиях. Я это оттуда взял. А в главке сегодняшнем я не был ни разу. Потому как мне нечего там делать. С тамошними шестёрками встречаться? Так это только вы спец по этому вопросу. Наверное потому, что далеко не ушли от них!


:ph34r:


#27 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:56

 

уволила всех, кто ей мешал руками какого-то бывшего мента

И это - норма бизнеса в любой нормальной стране. Кроме таких методов, но это по причине нашего ТК. Любой начальник (президент, министр....) всегда приходит со своей командой. И только старая совковая привычка - или по собственному или вперед ногами. Давно пора отвыкать.

Я думаю, что многие это даже понимают из присутствовавших во время представления Мединским Гаглоева коллективу Росгосцирка. На мой вопрос: А какие ваши планы? Гаглоев должен был ответить: "Резких движений я делать не буду, только всех сотрудников хочу отправить на переаттестацию, а прошедших переаттестацию отправлю пройти ещё проверку на детекторе лжи". Вот это заставило бы всех задуматься!



#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:27

Ну зачем-же такая жестокость?!! Детектор лжи, да этож как дыба... прям средневековье какоета  :huh:

К людЯм надоть быть мякше, нежнее, штоле...


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:38

shiraslan, вы были в тот момент в Главке, когда Фарзана Рахимовна запрещала читать форум? Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе.

 

Юрий Сучков, прошу Вас через раз делайте свои умозаключения. Договорились. Отвечать мне не нужно.



#30 КУВАЕВА ЗУХРА

КУВАЕВА ЗУХРА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 21:49

 Я буду бороться и отстаивать свое честное имя. Я расскажу об этом на ТВ и СМИ, пускай люди узнают, какие методы они применяют! А если я заслужила - пусть меня посадят. 

Я хочу донести это до циркового сообщества и опубликовать на форуме - попросила  Халилова.

 

Мы свое  честное имя отстаиваем вот уже  семь лет, с той поры как опакостили  нас ВЫ и предыдущие ставленники Росгосцирка ( КОСТЮК, 3AПAШНЫЙ, КАЛМЫКОВ), проплачивая суды за вынесение незаконных решений.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС Фаина Романовна и УДАЧИ в борьбе. Борьба  будет жесткой. А моя борьба до ПОБЕДЫ,  уж поверьте. КУВАЕВА.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования