Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Премьера новой кинокомедии Григория Поповича «Дорога в Голливуд»

Дорога в Голливуд кинокомедия Григория Поповича

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 29 September 2021 - 10:06

В Лос Анжелесе  в легендарном  «Chinese Move Theater»  состоялась  Всеамериканская  премьера новой кинокомедии Григория Поповича «Дорога в Голливуд», которая на  крупнейшем азиатском кино фестивале в Калькутте, Индии  получила награду как «Как Лучший фильм для детей» . Кинокомедия Григория Поповича «Дорога в Голливуд» включена официальную программу кинофестивалей  в Токио,  Милане, Ницце.

 

image001.jpg

 

 

Gregory Popovich, режиссёр и исполнитель главной роли:

«Этот фильм я решил снять в стиле «SlapStick Comedy» -эксцентрической комедии. Я постарался продолжить традиции известных комиков мирового кино Бастер Китона, Гарольд Лллойда, Братьев  Маркс,"Three Stooges". Это уже подзабытый жанр, но я уверен, что если  делать кино в соответствии сегодняшними реалиями, этот жанр может быть снова интересен зрителю. Тут важно соблюсти баланс между сюжетом и гротеском, между скажем, «правдой жизни», и буффонадой, а это уже зависит от  чувства смешного у режиссёра. Для этого фильма я придумал много новых киногэгов, a так же использовал свой многолетний  опыт работы клоуном в цирке. Правда в съемках кинокомедии есть свои сложности, если в цирке я сразу слышу реакцию публики на те или иные шутки или трюки, то в кино об успешности  репризы могу  узнать лишь через несколько месяцев. Так что приходилось работать на интуицию. Не даром говорят, что комедия один их самых сложных жанров в кинематографе. При монтажe, ради сохранения достоверности ситуации, порой приходилось выбрасывать в корзину неплохие киногэгги и комические трюки - они просто не вписывались в ткань сюжета или были неорганичны для моего персонажа. И только на премьере, по реакции зала я понял, что смех возникает именно там где я и планировал, правда порой публика смеялась и там где я и не ожидал. Pад, что зрители тепло приняли фильм и особенно благодарен за теплый отзыв от дочки легендарного Голливудского комика Гарольда Ллойда, которая посетила премьеру. Такая вот протянулась  связь времен и поколений - между комиком  Голливуда  30-ых годов прошлого  века до  сегодняшнего дня.»

 

Shannon Calcutte, ведущая актриса фильма и шоу Цирка Дю Солей- «Zumanity» :

«Для меня было очень интересно принимать участие в  съемках фильма у Григория Поповича.-И хотя мы работаем каждый день в Лас Вегасе, в нашем постоянном шоу, это был очень интересный творческий проект и у меня был определённый вызов попробовать себя в новом амплуа. Работать с Григорием всегда интересно, он полон творческих идей и даёт артисту определённую  свободу, возможность для импровизации, что очень важно для комедии. На съемках была прекрасная атмосфера и порой уже на площадке были интересные находки и возникали новые сюжетные повороты, которых не было в сценарии.»

 

Todd Hailstone, продюсер фильма

«Cамое сложное для нас  было скоординировать расписание  работы все  актеров. В съемках принимали участи артисты из «Cirque du Solei», « Absent», «Blue Man Group», «Spiegelworld» . Кто то уходил в отпуск, кто то заболевал или  весь коллектив Григория Поповича уезжал на гастроли. Иногда приходилось снимать по ночам или ранним утром, но когда все объединены одной творческой идеей, то все сложности преодолимы. Наш фильм пригласили  кинофестивали в Италии , Японии и Франции, а также  на Чаплиновский фестиваль. В Индии мы получили приз как  "Лучший фильм для детей». Сразу  после премьеры в Лос Анжелесе,  дистрибьюторская компания заключила с нами договор, и я рад сообщить, что  в январе 2022 года наша кинокомедия "Дорога в Голливуд" выйдет к широкому зрителю и будет доступна на всех крупных цифровых платформах.»

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Red Capet LA-2.jpg
  • Red Carpet LA.jpg
  • Red carpet with awards.jpg
  • RED CARPET with Sue LLoyd.jpg

  • Статуй, Масяня, Александр Шелковников и 2 другим это нравится

#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 09:28

Круто! дай Бог Грише здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Не получилось у нас создать шоу с мини-пони, но еще не вечер!!! Гриша на месте не стоит, фонтанирует идеями.


  • Александр Рыбкин это нравится
я

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 October 2021 - 16:44

Гриша на месте не стоит, фонтанирует идеями.



  • Ревоненко Влада и А. Рыбкин нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования