Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Владимир Кехаял. "Летающий демон" вернулся в Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 iAmadeus

iAmadeus

    аццкий мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 23:50

С ним не знаком, но лично желаю ему успеха. Я даже по случаю его приезда, сегодня зарегистрировался на форуме. Конечно, возможно он сделает своё шоу, но здесь их и так достаточно - не знают как зрителя завлечь. Я Владимиру СОВЕТУЮ лучше сниматься в кино, к какому-нибудь там бондарчуку, типа там Максо-Терминатором, или в сериалы. ТАК О НЁМ УЗНАЮТ. А гимнасты здесь не нужны. России нужны коммерсанты, певцы, и Весёлыя Кловуны ! - А кузнец нам зачем? - нам кузнец не нужен !

Самый лучший ЦИРК заходил вчера, ночью ехать лень, остался до утра ..

- Ох рана встаёт Zarkana !

--

Все во что ты навеки влюблённ - ГЛАВК УНИЧТОЖИТ РАЗОМ,
тыщеглавый маньяк-гегемон, - может быть повержен он ?

 


#17 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 00:58

Володя, с возвращением!!! Удачи и Успеха! --------------------------- Rostovtseff

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 07:20

А про ...все места блатные расхватали.. актуально!??

Человеку системы сделай себя сам неважно, есть ли места. Человек делает из себя востребованный продукт. Который продаёт, успешно или не очень.Ежели продукт успешный, вокруг него организуется группа продажников. А потом продажники начинают продукт тиражировать, делать копии и продвигать. У нас в России это немного другая история. Но, если Владимир начнёт себя рекламировать в майлах ру и протчих, типо чОрный демон попал в аварию, чОрный демон купил стиральную машину самсунг, и т.п., дела его резко двинутся. Лучше всего ему засветится рядом с трусами Ксении Анатольевны Собчак, и тогда широкие рассейские интернет массы начнут склонять его фамилию, что совершенно необязательно приводит к бабкам..

#19 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 09:01

Здравствуйте. Не думаю что основная потребность вернувшегося Артиста это "бабки". Денег у него уже было. :) Я конечно не знаю основных мотивов подвигнувших Владимира вернутся в Россию, но уж наверное не за "длинным" рублем он сюда приехал. Поживем увидим. Может человек просто устал и хочет спокойно почивать на пенсии, а возможно у него куча задумок и он кинется, засучив рукава, их воплощать. Но и так видно, что не "Вася Пупкин" приехал. :(, иначе бы и не было дискуссии.
На манеже все те же!!!!!!

#20 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 11:26

Страсти по Владимиру, кажется разгораются. :( Да, вопрос конечно интересный, что кинул он в стране далёкой, что ищет он в краю родном? Что заставляет людей срываться с тёплых насиженных гнёзд, с видом на тихую голубую гладь собственного бассейна, по размерам превышающую всю мою московскую квартиру в три раза? Что влечёт их сюда, в страну вечной ночи и бесконечного хаоса? Вот уж действительно, загадка-загадок! :)
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#21 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:32

Значит надо было!!! :)
Сегодня завтра станет вчера

#22 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:55

в Челябинском цирке появился номер "летающий дИмон", в спортивном костюме Абибас, на голове пакет от Кириешек. :)

#23 cavalinorosso

cavalinorosso

    А ТО !!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 07:18

Что влечёт их сюда, в страну вечной ночи и бесконечного хаоса? :)

Ну да, когда песок начинает сыпаться вспоминают про родину... :( :o ;)
...ПОТОМ ПОШЛИ ПЛЯСАТЬ В ИЗБЕ, ПОТОМ ДРАЛИСЬ НЕ ПО ЗЛОБЕ,,,
- В.С.Высоцкий -

#24 Юрий Баранов

Юрий Баранов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 21:43

Увидеть бы Владимира. 28 лет не виделись. Вот фото 1982 год, Шахтёрск. Тихий, будешь в Киеве, дай знать:rolleyes:) Юрий.
http://s009.radikal....08a08542db1.jpg

Прикрепленные изображения

  • ______.jpg


#25 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 23:32

А кто это такой вобще?Ребята,расскажите?

#26 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 13:35

"А кто он такой?"

- Владмир Кехаял – самый высокооплачиваемый артист цирка, вошедший в сто самых красивых людей планеты, вернулся в Россию. У него не только богатое цирковое прошлое, но и не менее амбициозные планы на будущее.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 18:35

Абракадабра, я понимаю, что Зигфрида с Роем не существовало никогда, и что Серёга Глушко , он же Тарзан, никогда не входит в пятёрки , десятки и сотки крОзавчеГов, и что анектота про пожилую Императрицу Катю вторую, когда она наклонилась за чем то на земле, а ей, попутав её с деффкой, вдул корнет и услышал типо продолжайте , маршал, тоже ещё не придумано..

#28 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 21:16

"Богатое цирковое прошлое" у меня ассоциируется с такими людьми,как Корниловы,Владимир Довейко,дядя Миша Багдасаров,а этот Владимир-как его там?,даже не припомню:вряд ли кто-то так уж ждёт его здесь,и вряд ли он сможет что-либо интересное и сильное сделать...увы,но все места уже разобраны,а вот так-"Я вернулся,любите меня":граничит со смешным,такое в нашей любимой России не катит...

#29 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 21:27

Ассоциации могут быть разные,например:"Транбон-ганнндом",поэтому выбирайте и подбирайте слова и мысли более обоснованно.Иначе вас молодой человек серьёзно воспринимать не будут.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#30 Юрий Баранов

Юрий Баранов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:33

Владимир Кехаял родился в городе Шахтерске Донецкой области в Украине. Воспитывала его мать, отца он не знал. Однажды он помогал матери на работе: расчищал от снега пути железной дороги. После этого случая Владимир твердо решил, во что бы то ни стало увезти мать из Шахтерска в благодарность за ее тяжелый труд и воспитание сына.
Как признается сам Владимир, в 17 лет он успевал многое: занимался плаванием и боксом, играл в духовом оркестре, посещал курсы кройки и шиться, еще успевал на танцы ходить.
В армии многие говорили, что Владимиру суждено быть артистом. Но когда Кехаял вернулся из армии жизнь распорядилась иначе: заболела мать и Владимиру пришлось идти работать в шахту.
В 23 года он поехал поступать в цирковое училище, но не поступил. Однако, в цирк все-таки попал: ассистентом в номер Натальи Коровиной.
- Когда я пришел работать в систему Союзгосцирка, - рассказывает Владимир, – я был неотесанный очень, хамоватый. Наталье спасибо, что она все это сносила. Она вообще очень добрый человек. И я многому научился, работая с ней.
Владимира всегда привлекал «воздух», полеты под куполом цирка завораживали его, но представить, что он станет самым высокооплачиваемым воздушным гимнастом в мире, он, конечно же, тогда не мог.
За кулисами цирка Владимир Кехаял примерял на себя ремни воздушных гимнастов – не зная техники, как говорит сам артист, кувыркался, как мог, пробовал.
В скором времени Владимир захотел поставить соло-номер, показать на сцене все, на что он способен.
В 1988 году Владимир попал в экспериментальную студию ЦЦИ. Там он знакомится с людьми, которые сыграли в его судьбе не последнюю роль: Валентин Гнеушев, Павел Брюн и Дмитрий Арнаутов – они стали наставниками Владимира.
- Эти люди многое мне дали, пусть я и не все впитывал, - рассказывает Кехаял. – Это было что-то новое в то время, и мне хотелось скорее показать всем то, чего я смог добиться, чему научился.
Старшие товарищи и наставники Владимира советовали ему потерпеть, но молодой амбициозный артист не хотел отсиживаться в тени.
- Я пошел напрямую в кабинет Юрия Владимировича Никулина, обошел секретаршу и обратился к руководителю цирка, - вспоминает Владимир Кехаял. – Говорю ему, Юрий Владимирович, мы номер сделали в студии, я очень хотел, чтобы вы посмотрели его, когда у Вас будет время. Юрий Владимирович мне сказал: «Ну, в среду зайду». С этой новостью я побежал в студию.
В среду действительно был организован смотр номера, а после выступления разгорелись жаркие споры.
- Мне Гнеушев, когда нужно было выходить на сцену, говорил: «Сейчас выйдешь, стой и вообще ничего не говори!» - смеется Владимир. – Но все равно я не сдержался и нагрубил в ответ на замечание. И пока все шумели, спорили, обсуждали меня и мой номер, Юрий Владимирович встал и сказал: «Я возьму парня». И вот так в одну секунду без денег, без родственных связей я оказался в цирке Никулина.
Много препятствий ждало Владимира на пути к славе – действительно, через тернии к звездам прошел Кехаял. Но уже через месяц работы в цирке Никулина Владимир оказался в числе тех, кем заинтересовался канадский Цирк Солнца.
Задиристый характер не раз помогал Владимиру в жизни. Помогал добиваться своего, не боясь трудностей, не стесняясь отстаивать свою правоту.
- В Дю Солее всегда было строго с дисциплиной, - рассказывает Владимир. – Особо там не забалуешься, но то, что я выкидывал, компенсировалось ответом публики на мои выступления. Поэтому, думаю, ко мне относились более или менее снисходительно.
Когда его стали узнавать на улице, Владимир сначала даже не верил, что стал таким популярным. Успех был неожиданным.
- Обычно, когда человек приезжает в чужую страну и начинает узнавать язык, то первые слова, которые он запоминает – это национальные ругательства, - говорит Владимир Кехаял. – Мой английский язык начался с самых красивых слов: beautiful, marvel, unbelievable. Я не понимал по-английски и мне приходилось спрашивать, что означают эти слова, которые говорят мне люди на улице.
В цирке Дю Солей Владимир проработал полтора года, после чего талантливого артиста пригласили в Лас-Вегас, где он показывал свое мастерство 4 года. После чего – переезд в Голливуд.
Как считает сам Владимир, ему по жизни часто везло, и обстоятельства складывались как нельзя лучше. Однажды Владимир встретился со всемирно известным продюсером Амандой Томпсон, и тут не обошлось без подарка судьбы: Аманда видела выступления воздушного гимнаста и очень хотела привлечь его в одно из своих шоу. Предложенный контракт вполне удовлетворил Владимира Кехаяла, и последние 10 лет он завораживал английских зрителей своим присутствием на сцене.
- Нас в один год даже назвали «Лучшим шоу Англии», - рассказывает Владимир. – В общем, была отличная команда у нас. Аманда многим рисковала, когда делала основную ставку на меня, ведь с гимнастом может случиться все, что угодно – одно растяжение, малейшая травма, и все – шоу конец. Но нам повезло!
Владимир Кехаял известен во всем мире как талантливый гимнаст и самый высокооплачиваемый артист цирка. Недавно Владимир вернулся в Россию, но о своих планах на будущее говорит очень скромно:
- Не хочу сглазить, поэтому пока не рассказываю все в деталях, - улыбается артист. – Хочу сделать абсолютно новое шоу. Новое не только для России, но и для всего мира. Сейчас я ищу заинтересованных партнеров, с которыми мы сможем воплотить мою идею в жизнь. Александр Дмитриевич Калмыков, кстати, тоже заинтересовался ей и обещал поддержать меня. Сейчас могу сказать то, что это будет некое сочетание балета, гимнастики, цирка и в какой-то степени театра.
Считаю, мы обязаны создавать что-то новое, чтобы привнести свежую струю в цирковой мир. Вот этим я сейчас и занимаюсь.
http://www.ruscircus.ru/kahaial123

От себя добавлю.
Парень был экстравагантный. Любил необычно одеваться. Однажды пошил себе брюки из клеёнки, которой столы накрывают. Смеялись всем двором, а он гордился. Когда моя мама заставала его у меня дома, то после его ухода ругала: "Юра, как ты можешь дружить с этим хулиганом?"
Соседская девочка занималась в цирковой студии. Она и Тихого (погремуха Владимира в детстве) вовлекла. Но это всё было на уровне баловства, как мне казалось. Парень, которого едва ли не выгоняли из школы, сумел стать большой личностью. Во взрослой жизни мы уже не пересекались.
http://s009.radikal....08a08542db1.jpg
Фото, это 1982 год. Кажется наша последняя встреча. Я пришёл в отпуск со службы, Тихий только недавно демобилизовался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования