Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Студия клоунады при цирке на Цветном бульваре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#16 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 01:16

Да спасибо,я его уже увидел у Вас на сайте.Там студийцы из нашего набора и я в том числе.Вот была радость для моих друзей и знакомых в Акодемгородке в Новосибирске.Только парень из Универа ( т.е. я )поступил и сразу по телеку с Никулиным.В те времена это было что-то заоблачное....

http://www.youtube.c...f/0/-ZTlvx0L0sc

Это наша студия в легендарном фильме " Покровские ворота ". А.Шелковников,И.Сигаев ,В.Бурнашев-зазывалы .Так начиналась программа "Московскому цирку 100 ",Михаил Казаков вспомнил и снял нас отдельно для фильма.Морозно было ,аж -40 градусов,мне ещё пришлось озвучить ,прямо на цирковом дворе.Зато съёмочный день получился аж на 70 рублей,как раз наша месячная зарплата.Когда снимались не подозревали ,что фильм станет легендарным!!!!

Хочу добавить,что четвёртым зазывалой в программе ,был Слава Маркелов,но в день съёмок он был в роддоме (получал первенца,сына Алёшу).

#17 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:18

Вчера получил неожиданный и очень душевный подарок от мастера -кукольника.Понимаю ,что не по теме ,но очень уж хотелось поделиться с цирковой братией.Такая реакция на клоуна....http://www.liveinter.../post155771610/

#18 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 17:34

15тый фестиваль в Монте-Карло, золотой клоун Васкес (первый исполнитель четырех сальто) и Клоуны Шелковниковы (приз журналистов) sg0015_1.jpg

#19 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 18:07

На днях просматривал видео с 15 фестиваля. Очень очень мощная программа. Вообще старые фесты в Монако это реально сильный цирк.
На манеже все те же!!!!!!

#20 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 22:58

Запись какого телевидения ? Немецкого или Франции ? На немецком мы есть,а на французком нет,т.к. Бронет планировал наши гастроли и не вставил (это был его канал).Это была последняя программа ,когда СССР выступало.На следующий год был траур-погиб муж старшей дочери князя.

#21 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 00:29

Немецкое телевидение.
На манеже все те же!!!!!!

#22 Сергей Павлов

Сергей Павлов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 11:44

фотки - 1980

Прикрепленные изображения

  • ClownStudio02.jpg
  • ClownStudio01.jpg
  • 3.gif
  • 4.gif
  • ClownStudio19b_.jpg
  • 2.gif


#23 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 16:08

Спасибо!Очень хорошие фотографии,у меня только одна такая есть.Программа на Олимпиаду 80 ,реанимация старого спектакля О.Попова "Лечение смехом!"

#24 Сергей Павлов

Сергей Павлов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 20:52

Студийцы во дворе Старого цирка
(слева: С. Павлов, А .Тютюнькин, А.Петров, Е.Шмарловский, И.Сигаев, А. Коваленко )

ClownStudio16a_.jpg

- из журнала "Огонек"

clownStudio07_b.jpg

- в Звездном городке

starcity..JPG

#25 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:02

Добрался до архива и начал сканировать фотографии. Программа "Московскому цирку 100".На манеже выпускники первой и четвёртой студии-Ю.Никулин,М.Шуйдин и А.Шелковников. IMG_0028.jpg IMG_0029.jpg IMG_0030.jpg IMG_0031.jpg

#26 Сергей Павлов

Сергей Павлов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 21:58

Слава Маркелов и Володя Бурнашев history01.jpg history04.jpg history05.jpg history06.jpg В. Маркелов и А. Петров в спектакле О.Попова "Лечение смехом!" - 1980 history02.jpg В. Маркелов - рекордный трюк history08.jpg history09.jpg Маркеловы history10.jpg jug01.jpg

#27 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 18:02

IMG_0032.jpg Нашёл в архиве фотографию 1981 года.Эта группа из четырёх клоунов - зазывал : В.Маркелова, И.Сигаева, В.Бурнашова и А. Шелковникова почти год приглашала зрителей на раусе цирка на Цветном бульваре .Программа "Московскому цирку 100 ".Позже М.Казаков вставил этот эпизод в легендарный фильм " Покровские ворота ".

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:12

... я тоже начал обсуждать твои достижения в этой помойной яме как рус циркус ...


А я думал, что в Цирк сюда хожу.
Оказалось - в помойную яму!
Ну да что тут спорить, если сам Статуй и то смолчал....
"Да и контрольный выстрел мало что исправит..." :rolleyes: :)

:ph34r:


#29 Сергей Павлов

Сергей Павлов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 22:38

1991 год - Москва - ВДНХ
Алексей и Слава Маркеловы


#30 гоко

гоко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 16:27

Как Вы Статуй достали трогать мою фамилию Вы думаете я не читаю Ваш бред заканчивай анонировать на клавишах и займись делом чтоб я тоже начал обсуждать твои достижения в этой помойной яме как рус циркус Желаю удачи увижу лично скажу в лицо !! И важный момент ты где и я где вот вчём разница !!

Алексей! Мне Вас очень, очень жаль. Тяжело читать такое. С уважением ко ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, фанат ЦИРКА-действующий Дед Мороз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования