Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

26 августа в ТАСС состоится пресс-конференция Росгосцирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 25 August 2020 - 09:53

Росгосцирк: новая творческая команда и 12 премьер сезона
 

26 августа в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту нового циркового сезона и возобновлению работы отрасли после вынужденного перерыва

 

О подготовке к началу нового циркового сезона, уникальных программах, новой команде известных специалистов из мира зрелищных искусства также последствиях ограничительных мер для всей индустрии цирка и развитии отрасли после пандемии расскажут генеральный директор Росгосцирка Владимир Шемякин, заместитель генерального директора по творчеству и зарубежному сотрудничеству Росгосцирка Елизавета Гамбург, главный режиссер Росгосцирка Юрий Квятковский, дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов, акробат, клоун-эксцентрик Владимир Георгиевский, дрессировщик Александр Шатиров, режиссер, лауреат премии "Золотая маска" Олег Глушков, режиссер, хореограф Максим Диденко, режиссер-постановщик Полина Стружкова и режиссер, хореограф Евгений Кулагин.

 

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

 

post-3-1360000187.jpg


  • Статуй это нравится

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 13:42

Пресс-конференция в онлайн-формате здесь

 

https://tass.ru/press/10867

 

 

https://www.facebook...350384429464818



#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:20

  Саша , спасибо..  Буду смотреть..



#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 17:52

Пресс-конференция. Росгосцирк: новая творческая команда и 12 премьер сезона

 


  • Болд и Статуй нравится это

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 06:50

 Я посмотрел. Спасибо. Мнения  у меня нет и быть не может. Лиза мне понравилась -   я вообще люблю людей самосаркастических..  Юра , как мне показалось - искренне непонимал  про  пошто , в смысл нах...  делить шкуру неубиенного до конца чего бы то ни было.. 

  В целом визуальный ряд и ведущий ТАСС мне понравились  - я понимаю  , что они должны были сделать эту прессконференцию  . Ситуация  в мире и стране  с точки зрения  нормальности для любого бизнеса аховая , а уж для цирка  это  аццкий ад..  

 Я желаю  всем успеха во всём, попытаться выжить как то и  уже потом продолжать конструктивно и  не очень  ругать друг дружку.  А  сейчас я просто желаю всем выжить, денег и здоровья как нисполшлёт кто нибудь в рамках убеждений каждого высокособравшегося..  Удачи ..



#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 13:21

Я тоже посмотрел. Хочется пожелать удачи новой творческой команде.

 

Что касается Владимира Шемякина, его поступки, нравятся. Хорошо что вернул Шатировых, хорошо что обращает прежде всего на артистов росгосцирка, которые, безусловно, должны имеет приоритет в работающих программах, обращает внимание на создание собственных программ компании... А главное, ситуация в целом довольно спокойная, нет такого волнения, какое было в предыдущие эпохи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования