Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

“Кто есть Кто” в Российском цирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_ProЦирк_*

Гость_ProЦирк_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2006 - 22:51

Редакция журнала “ProЦирк” готовит к выпуску новое иллюстрированное издание “Кто есть Кто” в Российском цирке. В этом издании мы расскажем о цирках, номерах, программах, о цирковых династиях, артистах, режиссерах, композиторах и т.д. Издание будет способствовать продвижению и пропаганде циркового искусства в России и за рубежом. Альбом будет выполнен с высоким полиграфическим качеством. Текст на русском и английском языках. Уважаемые артисты, режиссеры, руководители цирков, прокатчики программ, надеемся на Вашу помощь в подготовке этого издания. Формат издания 250 х 350 мм, объем 250-300 полос. Стоимость размещения информации 4000 рублей эа 1 страницу для артистов, 5000 рублей для цирков, руководителей программ, прокатчиков. Для размещения информации о себе, номере, программе, цирке, Вам необходимо предоставить в редакцию текст и фотографии высокого качества. Мы готовы оказать помощь в фотосъемке и подготовке материала. Ждем Вас и будем рады сотрудничеству ! Наш почтовый адрес [email protected]

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 18:49

А на немецком не планируете выпуск?

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2006 - 23:10

Этот вопрос адресуйте Гутнику возможно он учтет ваши пожелания :rolleyes:

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 23:31

Очередное выдавливание бапла из артистов, но слово "ЛУЧШИЕ" отсутствует - уже хорошо, хотя на месте Гутника для большего пиару и известной скандальности в узких кругах надо бы назвать "МОИ ФАВОРИТЫ - Кто есть Кто", или "Лучшие из Лучших - Кто есть Кто", хотя лично мне был бы интересен справочник "Российский цирк - Кто ЕСТ кого" или просто "Мой цирк - "Элитная Струя" :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 14:30

Очередное выдавливание бапла из артистов, но слово "ЛУЧШИЕ" отсутствует - уже хорошо, хотя на месте Гутника для большего пиару и известной скандальности в узких кругах надо бы назвать "МОИ ФАВОРИТЫ - Кто есть Кто", или "Лучшие из Лучших - Кто есть Кто", хотя лично мне был бы интересен справочник "Российский цирк - Кто ЕСТ кого" или просто "Мой цирк - "Элитная Струя" :o

Бася, тебе это надо - умничать на тему справочниковА? :D Все нормуль, люди платят денег и становятся знаменитыми :) , кто-то зарабатывает :D , зато у тя самый раскрученный сайт :D , причем пока :rolleyes: , завтра тебя кто -нить обойдет, и это буит нормально B) .

#6 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 21:40

:rolleyes: Это, наверное, выплеск эмоций! :o B)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 08:53

:rolleyes: Это, наверное, выплеск эмоций! :o B)

Не, это просто констатация факта, я в яндексе че -тто искал по цирку, чётто набрал, и первый был Боомру бася, а все эти чудо-справочники лично для меня интереса не представляют, патаму что записываются туда одни, а реально работают другие, и в этом самая что ни на есть сермяга похерилась. :)

#8 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 12:13

Нахрен скажу я вам. принципиально не буду ничего и никуда давать и писать .Все скажет работа.. А меня и без вашего журнала знают..достаточно имя и фамилию в яндексе набрать..НАФИГ! Работать надо а не заниматься подобной профанацией.

Пенсионер


#9 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 12:55

Нахрен скажу я вам. принципиально не буду ничего и никуда давать и писать .Все скажет работа.. А меня и без вашего журнала знают..достаточно имя и фамилию в яндексе набрать..НАФИГ! Работать надо а не заниматься подобной профанацией.

Думаю тут каждый волен выбирать! Если у кого-то есть лишние 150, или когда номер спросом не пользуется, то можно и в справочнике посветиться! Вообще цирк - очень субъективное искусство. Сколько раз наблюдала, номер вроде полное фуфло, а публике нравится... Так что хотите вы этого или не хотите, а подобная книженция свою роль в пиаре некоторых номеров сыграет...

Однако полностью согласна, что в первую очередь работать надо!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#10 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 19:22

Не, это просто констатация факта,

Это я не о вашей переписке!
Тут просто сообщения были, которые удалили, я на них отвечала! :rolleyes:
А насчёт справочника, мне вот, например, обидно, что с артистов так много берут, а написать много чё есть! А то действительно, получается, не "Кто есть кто", а "У кого куча бабок лишних есть"! :o
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#11 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 19:47

Лилу
:rolleyes:

Пенсионер


#12 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 20:01

Что это было?! Ваше недоумение, Филипп, или как?!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#13 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 22:41

А насчёт справочника, мне вот, например, обидно, что с артистов так много берут, а написать много чё есть! А то действительно, получается, не "Кто есть кто", а "У кого куча бабок лишних есть"! :rolleyes:

На самом деле это недорого...
Вы тут все так возмущаетесь, как будто эту сумму каждый месяц требуют...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#14 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 18:46

Просто мне, непример, непонятна разница сумм! Между суммой для артистов и цирков всего одна тыща, артисту, дабы рассказать о своей династии нужно много листов, а циркам намного меньше! Да, сумма, на первый взгляд не большая, но это наша ставка! И кто сможет рассказать о себе, только те, кому этой суммы не жалко! А, учитывая, что сейчас половина артистов и хороших номеров по пол-года сидят без работы, жалко деньги всем! Почему же раньше были журналы, куда могли попасть, именно за работу, а не за кошелёк?! :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#15 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 21:12

Лилу
странно..
Мы вроде не знакомы:rolleyes:

Пенсионер





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования