Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

9 Международный молодежный фестиваль-конкурс циркового искусства в цирке Никулина 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#151 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 03:05

Да, разговаривал со Шмарловским месяца четыре назад, Колобов не даст соврать, всё честно - один продал, другой купил...


Соврать не дам, всё по чесноку. Ребята, не мусольте эту тему. В этом случае с авторскими правами всё в порядке.

Из агентов был еще Дирк Квик, который мне приз вручал. Он на немецком тв.

Дирк Куик один из двух редакторов немецкого циркового журнала Circus Zeitung. К агентуре он никакого отношения не имеет. Плюс в том, что если о Вас напишут в этом журнале, это будет читать практически вся цирковая Европа.

#152 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 10:22

Но что мне делать? Менять постановку? Убирать финал?


Может не убирать, а как то обезопасить. Не говорю о лонже. Но можно висеть в носке намотав один оборот на щиколотку.
Всегда должен быть шанс, скажем так, для подстраховки. Канатаходец может успеть схватиться за проволоку, у полетчиков сетка, кордепрарель или тряпки висят до земли, в случае срыва можно, обжигая руки, но поймать его и не разбиться, трапешки и рамки подкладывают мат под аппарат.
Всегда есть шанс подстраховаться. Успех, деньги, слава и пр. не стоят Вашей жизни. А наличие смертельного риска не прибавят шанса на получение хороших контрактов. А падать ОЙ как больно, да и востанавливаться потом долго и мучительно.
Одна моя знакомая выпустилась с кордеваланом. Вся работа была в каче и на лонже. Но для большего эффекта она решила первую комбинацию (без кача) делать без лонжи. Через месяц она упала (с обрыва в носки). О воздушной гимнастике пришлось забыть. Вы поймите меня правильно, я Вас не пугаю. Я сам работаю воздух и без лонжи. И к великому позору срывался несколько раз. :blink: Но наличие мата под трапецией спасало меня от тяжелых последствий (переломанные руки не в счет :rolleyes:).
Ценность Вашего номера в Вашей красоте, пластичности, музыкальности. СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТРЮКИ остались в старом цирке. Посмотрите на современный цирк, все на лонжах и никого это не ломает.
Берегите себя. Ну а с контактами все сложится, надо подождать. Если человек старается, ему жизнь всегда, рано или поздно. дает шанс. Этот шанс у Вас впереди.
На манеже все те же!!!!!!

#153 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:02

Сегодня ещё раз подтвердили - Компания Росгосцирк никаких официальных запросов на Ютуб НЕ ДЕЛАЛА !!
Значит это была частная инициатива артистов (или людей из их окружения) самовольно присвоивших себе статус Госкорпорации...
Иногда бывает полезно подумать перед тем как что-то делаешь...

Теперь, если конфликт не разрешится полюбовно, уведомление Ютуба : "Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Российская Государственная Цирковая Компания." будет висеть ВЕЧНО !!! А это сотни ссылок на мои видео висящие на разных сайтах по всему миру, а значит многие десятки тысяч кликов простых пользователей... "Отличная всемирная реклама" для родной компании !!!...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#154 laurenish

laurenish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:05

А последней каплей стал жонглёрский протест "ПсевдоРосцирка".
Конечно кАку они подложили генеральному оченна даж неплохую, проявили, так сказать, свой небывалый трудовой энтузазизьм !!!... :P

что то я не поняла...что за жонглерский протест??? :blink:

#155 chirikson

chirikson

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:08

Сегодня ещё раз подтвердили - Компания Росгосцирк никаких официальных запросов на Ютуб НЕ ДЕЛАЛА !!
Значит это была частная инициатива артистов (или людей из их окружения) самовольно присвоивших себе статус Госкорпорации...
Иногда бывает полезно подумать перед тем как что-то делаешь...

Baks! pobesedui s temi kto zhalovalsya.....lichno! mozh ubedish

#156 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:26

что то я не поняла...что за жонглерский протест???

laurenish- всё видео Бакса и его аккаунт в Ю-тубе заблокирован. (прочти ответ Ю-туба на 9 или 10 странице)
Последнее замечание, из-за которого это произошло, это заявление артистов Сафаргалиных- жонглёров.
Если есть возможность, сестрёнка , заберите заявку. Действительно, очень много видео пострадало из-за этого!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#157 laurenish

laurenish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:36

я бы с удовольствием это сделала,но дело в том что Сафаргалины не жаловались на видео...и если честно то моя сестра с удовольствием посмотрела фестиваль в интернете...так что,нам не было смысла жаловаться!!!!!!!!!!

#158 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:40

Значит вашу фамилию слили... Вот и концы в воду, как говорится... :blink: Бакс, теперь придётся искать тех, кто, действительно пожаловался!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#159 laurenish

laurenish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 13:41

вот уроды!!!!!слов больше нет...............

#160 Cosmo

Cosmo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 14:06

Бесполезно ) для Бакса (типа юр. консультация): Во-первых, перед началом стоит почитать авторское право и условия фестиваля, который организует росгосцирк. Во-вторых, каждый артист ставил подпись, что в рамках фестиваля разрешает снимать свой номер и главное никто письменного разрешения Баксу на публикацию не давал - это единственное основание для ю-туба, чтобы снять протест. Потом ю-туб обязан писать компанию правообладателя - т.к. данное видео с фестиваля, то кто бы не заявлял о незаконности, всё равно надо писать росгосцирк. При этом росгосцирк может официально об этом и не знать, но и сделать уже ничего не сможет. Поговорите, чтобы на следующий год поменяли условия в фестивале и включили разрешение на публикацию и выдали Вам письменное разрешение на съемку и дальнейшую публикацию. и в-третьих, если кто-то что-то продает, значит у кого-то есть финансовый интерес. Хотя бы одно то, что мне как рядовому пользователю нет смысла покупать билет или просить контрамарку, т.к. вечером всё равно в ю-тубе посмотрю.

#161 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 14:16

Cosmo, а причём тут Росгосцирк, когда это ежегодный фестиваль цирка НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ??? Правообладатель именно этот цирк, а не компания Росгосцирк!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#162 Ancheys

Ancheys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 14:18

Давайте напишем коллективную просьбу ютубу от имени главка)
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


#163 Cosmo

Cosmo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 14:43

Еще раз говорю - нужно было брать ЗАРАНЕЕ разрешение НА ПУБЛИКАЦИЮ (с указанием места - где возможна публикация и времени - на какой период) Это закон, и как ни странно в нашей стране он еще соблюдается. Никакие письма ситуацию не поменяют (

#164 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 15:53

я бы с удовольствием это сделала,но дело в том что Сафаргалины не жаловались на видео...и если честно то моя сестра с удовольствием посмотрела фестиваль в интернете...так что,нам не было смысла жаловаться!!!!!!!!!!

Тогда почему бы не попробовать отправить Ваше опровержение с подписью как это предлагается в правилах опротестования в Ютюбе?
Конечно Росгосцирку этим некогда заниматься,но если бы была официальная бумага, что не было претензий на это видео,то и ее туда же...
Тем более претензию не подашь анонимно,пожаловаться можно только под своим аккаунтом.
Попытка как говориться не пытка...
Cosmo У Вас юридическое образование? Или Вы работаете в Ютюбе и досконально знаете действия?Я знаю много вариантов когда блокировали видео с номерами ,которые используют музыку, правами на которую обладает Sony и не важно что это Ваш номер,факт что музыка без разрешения на использование и Ютюб это отслеживает.А здесь кто то под своим аккаунтом нажал кнопку заблокировать аккаунт Бакса,так что не надо устраивать лишнюю полемику и пытаться сделать личные утверждения неоспоримыми.Нам надо вернуть его коллекцию обратно,фестиваль уже побоку...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#165 laurenish

laurenish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 16:23

на данный момент мы именно этим занимаемся! мне вся эта ситуация очень не приятна! baks,мы постараемся сделать все возможное,что бы твое видео возобновили. с уважением,Лаура Сафаргалина!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования