Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#11671 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 09:05

http://www.ruscircus...=26569&p=176419

 

цитата, Статуй "душа родная": Про Листьева. Его скорее всего вальнул кто то из крутившихся вокруг теливизера  приблатнённых делаваров. За какую нибудь пустяшнуюю сумму - но по понятиям  сумма значениия не имеет...Это тот самый случай - когда шестерка  бьёт туза.

  Про эту взглядовскую сволоту - включая листьева.  Эти комсомольско молодежные мразоты от познеров -  лицемеры и дети чекистских палачей - один из которых сейчас возглавляет финансовый холдинг и телевизер РБК.   Никого из них  - ходорковских и прочих лисовских - мне никогда не жаль. Страдания Аб -ры  , безусловно - по всем этим сенцовым и прочим гавнюкам - которых она  записывает в как бы жертвы какого то режима  -  понятны . Человек живет в своей придуманной реальности - которая никогда не совпадает с реальным миром.

 И по поводу страны бензоколонки..  Против Илона Маска  Комиссия по ценным бумагам Конгресса США возбудила уголовное дело. Сейчас секта святых зеленых дней и прочий гринпис с ветряком  наперевес начнут писать прокламации.  Гуманитарии и гуманитарочки  в рамках демократий и присущих ей компетенций должны быть сегрегированы в своих  углах -  совдеповские игры физики против лириков должны быть остановлены.. Навсегда."

 

Вопрос ИзоЛьде: 1.Считаете ли вы такое сообщение корректным? 2.Как правильно стоит реагировать на такие сообщения? Реагировать ли вообще? 3.И если реагировать, то что в таком случае стоит отвечать, к какому типу восприятия апеллировать - к чувственному или аналитическому?

Спасибо.

...

 

Вопрос к Павелу Владимировичу:

1.Не могли бы Вы прокомментировать пост Статуя? Почему обращаюсь к Вам? Потому что не знаю, что тут можно ответить, но вдруг, например, у Вас найдутся нужные слова. Может быть и захотите что-то пояснить?

 

2.Не могли заодно передать Ваше отношение к "демократии", понимаю, что демократий много, но Вы наверное уже смогли определить для себя правильную", в таком случае не могли бы поделиться, какие из её ценностей Вам лично близки и понятны, и в чем Вы видите их пользу? Что понимаете под словом ДЕМОКРАТИЯ? Каков ваш личный опыт? Приходилось ли сталкиваться с реальной демократией в жизни? Если можно, то поделитесь пожалуйста, очень интересно. 

 

3.Причисляете ли Вы себя к тем "гуманитариям и гуманитарочкам", о которых написал Статуй? Если "да", то почему? Если "нет", тоже почему?

Заранее спасибо.

...

 

Вопрос Статую: 1.Вы любите Путина? 2.Если "да", то почему, если "нет" тоже почему?

3.В чем видите его пользу сегодня для России? 4.К какому типу государства относите РФ? 5.Понимаете ли цели этого государства? Каковы они? Расскажите.

Спасибо.

----

о понимании. о ценностях демократии. о метаморфозах личности. рефлексия.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#11672 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:27

На этой странице будет сложно лицемерить, т.к. эта страница давно уже стала больше чем просто блогом, она является так же для многих из нас и своеобразным "детектором лжи" , в каком-то смысле, и примером той самой ненавидимой вами, Статуй, настоящей демократии, поэтому и осмелилась задать конкретные вопросы Вам здесь и надеюсь они предельно корректны:

 

(мои вопросы) Статую:

1.В чем Вы видите пользу В.В.Путина для России? (конкретно, если можно)

2.К какому типу государства можете отнести РФ? (здесь очень желательна точная формулировка)

3.Понимаете ли цели этого государства, каковы они на Ваш взгляд? (расскажите подробнее).

4.Можете Вы четко сформулировать, чем Вас привлекает личность Владимира Путина? 5. В чем Вы видите его сильные стороны как человека и политика? 6. Что он за человек? 7. Что он за политик?

 

всего 7 вопросов, уверена, с Вашим огромным опытом жизни и знаниями Вам не составит особого труда на них ответить.

 

Спасибо.

------

народ и власть. актуальные вопросы реальности. время: 19.09.2018


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#11673 ИзоЛьда

ИзоЛьда

    Старушенция

  • Banned
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 10:32

Да как хотите, так и реагируйте)



#11674 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 13:03

 

 

(мои вопросы) Статую:

1.В чем Вы видите пользу В.В.Путина для России? (конкретно, если можно)

2.К какому типу государства можете отнести РФ? (здесь очень желательна точная формулировка)

3.Понимаете ли цели этого государства, каковы они на Ваш взгляд? (расскажите подробнее).

4.Можете Вы четко сформулировать, чем Вас привлекает личность Владимира Путина? 5. В чем Вы видите его сильные стороны как человека и политика? 6. Что он за человек? 7. Что он за политик?

 

 

 

 Предисловие от Виктора Олеговича.. [color=rgb(102,102,102);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]У нас начинается эпоха закручивания гаек после продажи болтов. [/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Виктор Пелевин[/color]

 

1        Польза ВВП для страны  очевидна -  он образован - гуманитарий ЛГУ , юрист -  причем настоящий  . Мозгами. Он прекрасно выглядит - что в условиях телереальностей хорошо.  Он не пьет  - как алкаш Ельцин, он  не  пустобрех как комбайнер Горби ( креатура  гэбни Андропова), он здоров в отличие от Брежнева и умен  в  отличие  от Хрущева. Т.е.  -  с точки зрения функционала он полностью соответствует  и превосходит предыдущих. Как функция.  Давайте понимать - что ВВП и Президент ВВП - это разное .

  2   Россия  -  это страна с государственным капитализмом  , так же как и все остальные страны на планете Земля . Включая Китай и прочие Кореи с Кубами.   Риторика не имеет значения . Имеют значения дела.   И как любой капиталистический строй  -  Россия избавляется от социальных гарантий - оставляя самый минимум. В России традиционно аппелируют, фальшиво -  к религиозным и семейным и корпоративным скрепам -  ни одна из которых не работает -  потому что это вранье- которое создавалось в том числе и работниками культур за  зарплату.  Но люди так устроены - сначала врут сами себе - потом верят в это и носятся с этим  -  придумывая себе знамена  и  разбивая морды другим с другими флагами.

    Подавляющее большинство работников культур и литератур - это торгаши рукописью как надо с фигой в кармане.   Лучше всего это выявили в себе  шестидесятники -  которые писали толстые романы в переделкиных  за толстую зарплату ,  так же сочиняя романс за поручика голицыны в виде фиги в кармане.   Фига в кармане тоже оплачивалась. Исключения , безусловно -  были .  Их было немного.  Единицы. Остальные были солженицины и прочие окуджавы  - торгаши фигой в кармане за подороже..

3  Цели этого государства мне непонятны. Их нет.   Если бы были  - то или было бы отдельно написано в Конституции, или как сформулированны.   То , что Президент ВВП являет русским людям как послание  каждый - то про продолжительность жизни или что то еще -  я оцениваю как  его личные  благопожелания - которые похвальны - но маловыполнимы , и не потому что он плохой или всё украл  - а потому что  никто и никогда в  России не смог договорится в мытье лестничной клетки - когда уборщица заболела.    И более того - я не уверен - что Россия как государство существует - ибо в капитализмах продажность судов -  это норма , но в России  волатильность продажности судов зависит ещё и от степени феодализации того или иного региона и плотности городского населения. Скажем так  - для меня лично московские и питерские судебные решения  будь то в общегражданке или уголовке или  бизнес праве  понятны и прозрачны - за исключением уже совсем малопонятных пуссирайтных кейсов -  то в регионах  ситуация сильно хуже столичных. Сильно. Но  - это зависит только от людей  на местах и никогда от столиц.

4    ВВП как политик .. Да мне всё равно.     С точки зрения последних выборов -  там были все , кому ни лень и кто хотел. Навальный тоже хотел  -  но для того , что бы  его не убили - его не допустили в целях сохранить ему жизнь.  Пустили Ксю.. Помня про Немцова.  Жертвенный агнец. Хотя с Ефимычем  то всё просто -  Боря остался без средств к существованию  и получал деньги с Семена Кукеса, который живет в НьюЙорке - президент банка Нефтяной - который честнейший Борис Ефимыч организовал  - когда по случаю служил в правительстве.  В рамках борьбы за Волги, чистоту нравов и прочее.  Платить кому ни попадя пяток лямов год никому не хочется , особенно - если за двести штук грина можно списать все долги.. Туда никто никогда не посмотрит - я бы посмотрел.   Чеченцев посадили  по делу - они ликвидаторы - а вот кто нанимал ....

 4 а... Путин как человек и друг.  .. Когда Путин был никто в 1996  , а Собчак  папа был почти всё - но Гусинский и прочие семибанкирцы  решили его  снести методом посадить в тюрьму - то  Путин вывез Собчака в Париж - хотя экономически ему  было бы выгоднее сдать Собчака Коржакову.   Путин человек слова    и поэтому Наина И.. жива  и хорошо жива.  Он дал слово Собчаку и он дал слово Ельцину. И в отличие от всех  предыдущих генсеков он слово держит.    В этом и его слабость и мюнхенская речь.  Он не  может принять простые вещи - что в политике нет этики и прочего рыцарства, но сплошное жинтельменство и прочее сдохни ты сегодня.. Он дворовой пацан из пятидесятых с понятиями и человек слова.  Цивилизованный мир его расстроил. Русские не любят писать  бумаги . Но с английской бизнес культуркой слова нужно писать, прикладывать печать, нотариуса и револьвер .. Он это поздно понял.. 

4б.. В России за время Путина был Норд Ост, Беслан и мн. другое.. Был Ахмад Закаев - актер и министр культурки Ичкерии -  где любили отрезать головы новозеландским  инженерам.. Вы  это забыли -но он помнит. И когда очередной большой актер и художник Сенцов решил  поиграть с динамитом - он присел на  двадцаточку. Как и Варлам Тихонович. Ничо страшного  - освободится , напишет книгу..

 4 с. Как политик. Безусловно - по опыту работы он уже супер профи политик.  Почти как Меркель - столько же лет.    И он конечно же устал от всего этого.  И ему очень трудно изображать антиамериканизм и прочее - и почти уже не получается . Даже через  Украину. Которая как проект будет закончена - как только закончится труба.   Как  только  СП два и три заработают  - то бессмысленный транзитер посредник станет не нужен.   И станет не нужна эта страна . И её не будет..  Путин как политик - один из самых проамериканских президентов.  Не забывайте  главное - он первым выразил соболезнования в связи одиннадцатым  сентября.. И он был очень успешный разведчик    - и он невероятно обаятельный человек. Австрия и Германия -  в частности элиты от него без ума.   Русский газ им нужен -  без него промышленность Германии встанет почти вся.  Американцы танкерами газ не натаскаются - русский Газпром наоборот отправил этой зимой два газовоза в  штаты и один в англию - спасти врагов.    Понимаете -  смотри в дела - а не в слова..  Германия получает газ напрямую -  Германия - это центр Евросоюза . Германия - это крупнейший энергетический хабб Европы.    Прошлая революция в Русской империи делалась  в основном  руками выходцев из Малороссии  - которая сейчас Украина..  И если Вы, лично Вы  - Аб.- ра  - хотите продлить себя на  троне империии - Вы  будете минимизировать риски.  И Путин минимизировал риски - для США в Сирии , для Германии и для России.    Создать квазимексики из украин и белоруссий   между двумя империями - почти бесконечный поток бесплатной вменяемой низкоквалифицированной рабочей силы -   это неплохо с точки зрения капиталиста - кем  и является сегодняшняя России.   С моей точки зрения - с точки зрения анархиста кропоткинца пелевинца..   Вы же не видите это.. Вы же видите только то - что Вам показывают.. а я Вам миллиард раз показывал уловку Пелевина 22 -  ...

---------------------------------------------------------------

   Именно поэтому я и прошу Вас - будьте экспертом по театру  - вы здесь  блистательны  - и не лезьте в темы- где вы себя выдаете с головой - как Зоя Космодемьянская с двумя канистрами бензину посреди деревни  в буденновке и со спичками. Полно Вам уже решать судьбы планеты - Вы человек театра , искусствы и пантомимы. Вы хороший теоретик. Ну сядьте и холодно подумайте про Сенцова отдельно от Путина.. Как завещано - мух от котлет. 

------------------------------------------

Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл.

Бэтман Аполло----

 

=====================

Пока идиоты взрослые заняты переустройством выдуманного ими мира, дети продолжают жить в реальности: среди снежных гор и солнечного света, на черных зеркалах замерзших водоемов и в мистической тишине заснеженных ночных дворов.

----------------------------------------------------------------

 Трансляция происходящего вовсе не доказывает , что оно происходит..  Пелевин.

------------------------------------

   Абракадабра -  поскольку я понял однажды , что умение читать и понимать прочитанное не равно друг другу ., то я бы хотел сказать  простое   , совсем простое.  Это было последнее Ваше политическое выступление в теме Павла Брюна.  При всем моем огромном и трепетном уважении к Вашим знаниям  я умею разделять фракции. Ваша ябеда  началась с приятной для меня цитаты от пера Павла Владимировича.. 

     Анархисты бакунинцы  понимают друг друга.. 


Сообщение отредактировал Статуй: 19 September 2018 - 14:30
Потому что ..

  • RomanK и Технократ нравится это

#11675 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:20

Постскриптум:

допускаю, что диссертаций написано будет еще очень-очень много, уже вижу целую толпу номинантов на звания профессоров психотерапии. Где ж еще смогли бы они отыскать столь благодатную и столь удобренную почву залежей серы для своих соисканий.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#11676 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 03:46

Доброе утро. Прежде, чем максимально конкретно отвечать на вопросы, заданные лично мне Абракадаброй, я хотел бы напомнить всем собеседникам и читателям о том, что много лет назад, когда эта страница зажила довольно-таки бурной и совсем не бессмысленной жизнью, я совершенно четко декларировал один принцип, отказываться от которого не намерен: Политика и личная жизнь собеседников здесь не являются предметом интереса. И, соответственно - обсуждения. И еще: Мы хорошо помним, что я трепетно отношусь к такому многослойному понятию, как "Провокация". Отсюда и "Провокативный Диалог", о котором мы неоднократно здесь рассуждали. Но - "Провокация" - ПРОВОКАЦИИ рознь. Если я, как режиссер, выстраиваю работу в репетиции с Актером так, что между ним и мной возникает множество нитей взаимодействия и взаимотворчества - то безусловно, каждое прикосновение к любой из этих нитей (с любой стороны) сразу же относится к области ACTION-REACTION. Мы провоцируем друг друга и отвечаем на провокации, решая художественную задачу. В условиях же реальной, не сценической жизни, да еще и в государстве, которое перекосило во все возможные и невозможные стороны, публично заданный вопрос: "А что Вы думаете о Президенте?" - звучит, как минимум, странно, если не сказать большего. Вот такого рода ПРОВОКАЦИЯ (без кавычек) - в моем мироустройстве! - не приветствуется. Сегодня я обязательно отвечу на вопросы Абракадабры. И на любые другое вопросы, которые могли возникнуть у Вас или возникли у меня. Просто наберитесь терпения, поскольку у мен очень много работы, которая мне интересна крайне, но от этого - никак не менее сложна... И вот еще что (к Абракадабре): Вы просите меня откомментировать пост Статуя. Но мне не очень понятно теперь, о каком именно посте речь. Если о последнем - то Ваши вопросы поставлены ранее его публикации. А ничего иного я не вижу. Это издержки модерирования? Или - мой компьютер шалит? Проясните, пожалуйста. Спасибо.



#11677 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 04:04

  Вся эта история в разделе о разном  -  Абракадабра перетащила оттуда  , а  я  отправил назад. Потому что Аб- ра -  большой художник  и  эмоциональный  человек  и хороший  театральный  эксперт.   И я не вижу  смысла  говорить  здесь о  том, о чем я с ней там  прекрасно беседую.  Про очередного русского Левшу, который блоху опять изломал..

    А обсуждать тут, в Вашей теме  -  смердящие политические трупы ушедших эпох -   Павел Владимирович -   это не  самый лучший выбор места и темы. В о разном всё это поговорится и забудется.  С уважением.


  • Himera это нравится

#11678 ИзоЛьда

ИзоЛьда

    Старушенция

  • Banned
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 04:23

Доброе утро!) Дамы и господа, буду весьма признательна, если политика и обсуждение неких "Диктаторов" останутся за пределами этой страницы, согласно первоначальному замыслу ее создателя.


  • Статуй это нравится

#11679 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 05:13

Абракадабра:

 

"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]2.Не могли заодно передать Ваше отношение к "демократии", понимаю, что демократий много, но Вы наверное уже смогли определить для себя правильную", в таком случае не могли бы поделиться, какие из её ценностей Вам лично близки и понятны, и в чем Вы видите их пользу? Что понимаете под словом ДЕМОКРАТИЯ? Каков ваш личный опыт? Приходилось ли сталкиваться с реальной демократией в жизни? Если можно, то поделитесь пожалуйста, очень интересно."[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вопрос об "отношении к демократии" именно здесь, на этой странице - вопрос крайне многомерный.[/color]

 

Судите сами:

 

Мы с Вами находимся в реалиях "Веселенького Дельца", которое, само по себе - не особо-то и демократично в самой своей сути.

Почему - я думаю, понятно?

Если не совсем понятно - то давайте представим себе симфонический оркестр, в котором Дирижер избирается на должность путем открытого (или какого угодно другого) голосования. Или труппу театра, которая выбирает себе режиссера на ту или иную постановку. Равно, как и главного режиссера, ежели таковая позиция оказалась вакантной. 

"Несказанно хорошо" будет прочтение той или иной симфонии Брукнера, если оно будет вырабатываться не видением/слышанием Дирижера, а в опоре на суждения музыкантов каждого пульта на основах "равенства и братства"... 

 

Значит ли это, что Дирижер, Режиссер или Хореограф должен быть "монстром и кровожадным диктатором"?

В моем катехизисе - конечно, нет.

 

И здесь мы подходим к гораздо менее "черно-белому" и совсем не огульному толкованию сакрального для меня понятия - Демократия.

Вы же прекрасно помните, как часто я употребляю такие термины, как "диалог", "со-творчество", "со-авторство", и прочее, в этом же роде? 

В этом нет лукавства или обмана.

Если я, как режиссер, задумал что-либо, в состоятельности чего я уверен - то моя задача состоит не в том, чтобы заковать всех моих подельников в мою уверенность, как в "кандалы", избежать которых им все равно не удастся, согласно "табели о рангах". 

Моя задача, или даже Миссия - состоит в том, чтобы те, кому суждено воплотить мое видение - разделили мои убеждения. Но и здесь - все далеко не "black and white"! 

Одни, наиболее критически мыслящие - могут унять свой конструктивный критицизм под воздействием логических аргументов.

Другие - менее критически настроенные и склонные к доверию - разделить мое видение, и стать соучастниками.

Третьи - которым нужен критицизм ради критицизма - просто выпадут из замысла. Сами!

 

Но и первое, и второе, и третье - случается не "вдруг". Все это выявляется в практической работе, в которой и я (режиссер" и они (актеры) - согласны обнажиться друг перед другом во имя достижения взаимопонимания и взаимодействия. Либо - честного отказа от оного.

 

Вот, вкратце, то, что мне видится, как практическое применение принципов Демократии в том, чему мы с Вами посвятили нашу жизнь.

 

Чуть позже я отвечу и на следующие вопросы.

 

Спасибо.


  • Статуй это нравится

#11680 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 07:27

обратите внимание. 

http://fomenki.ru/performance/master/


  • Pavel Brun и ИзоЛьда нравится это

#11681 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:23

Продолжим?

 

Абракадабра:

"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]3.Причисляете ли Вы себя к тем "гуманитариям и гуманитарочкам", о которых написал Статуй? Если "да", то почему? Если "нет", тоже почему?"[/color]

 

Начнем с простого: к "гуманитарочкам" я точно не смогу себя причислить. Особых пояснений здесь, я думаю не требуется? :-)

 

А вот  гуманитарием (без каких-либо кавычек!) я себя считаю давно и безоговорочно.

Причин здесь немало. Но все они достаточно просты:

У меня совершенно не технический склад ума и такое словосочетание, как "красота математики" для меня если и не бессмысленно, то уж точно, безо всякого лукавства - совершенно непонятно!

Ближайшее мое соприкосновение с точными науками в чистом виде - это Геометрия, которая мне более или менее понятна лишь за счет его, что она требует пространственного мышления. 

Тем не мене, разделение человечества на "физиков и лириков" я считаю заблуждением времен Бейби-Бумерства и Сексуальной Революции. Сейчас, когда я стал читать общедоступную литературу О Ядерной Физике и Астрофизике (заметьте: я говорю не ПО Ядерной Физике и Астрофизике, а О НИХ!) - я все более и более понимаю, что грань между Космогонией этих Наук и Поэзией - весьма субтильна.

 

И еще: любой призыв к сегрегации (кого бы то ни было от кого бы то ни было) - для меня ТАБУ.



#11682 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:00

Насколько я понимаю, я ответил на вопросы, заданные мне Абракадаброй.

Поправьте меня, если я что-то упустил. 

 

Спасибо!



#11683 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:30

:У меня совершенно не технический склад ума и такое словосочетание, как "красота математики" для меня если и не бессмысленно, то уж точно, безо всякого лукавства - совершенно непонятно!

      Давайте проясним. Математика и алгебра и прочие началЫ анализа - это просто язык. Как английский или немецкий. Точнее - как забытый латинский - на котором пишут врачи или несостоявшийся эсперанто.. 

      Люди - которые владеют и понимают интеграл - это просто те, кто ушел дальше пресловутого хауматч в английском - которое сущностно таблица умножения в математическом языке. 

      Аб-ра имеет талант никогда не понимать контекста написанного.   Не передергивать  - а именно не понимать.  Потому что резиновый штамп Пуришкевича с готовыми ответами на все случаи жизни - это и есть её ум.

 

 

    Моя любимая женщина Алиса Яндексовна  сведений имеет больше,  а Сири Эпловна - которую я полагаю мулаткой   - никогда не бегает с ябедами. 

   

 

Насколько я понимаю, я ответил на вопросы, заданные мне Абракадаброй.

Поправьте меня, если я что-то упустил. 

 

Спасибо!

Павел Владимирович - Вы избыточно ответили на Вам ненужные вопросы от Аб-ры.    Спасибо и ещё раз примите  мои извинения за  внесённую не мной сумятицу.   Основной смысл её опуса был в том - что я не душа ваша - а запутинец, единорос , подонок и лицемер.  И не демократ. И  не встаю в присутствии дам.. И ещё у меня носки воняют.    Вообщем -  не дружите со мной - я плохой и невоспитанный.   Это если о старых главных песнях Абракадабры.   Сущностно.



#11684 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:00

Статуй: "...[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Давайте проясним. Математика и алгебра и прочие началЫ анализа - это просто язык. Как английский или немецкий. Точнее - как забытый латинский - на котором пишут врачи или несостоявшийся эсперанто.. [/color]

      Люди - которые владеют и понимают интеграл - это просто те, кто ушел дальше пресловутого хауматч в английском - которое сущностно таблица умножения в математическом языке..." 

 

То есть, если я не владею этими языками - анализ мне не подвластен?

 

Вот не уверен я в таком подходе. И не из эгоцентрических соображений.

Например, не смотря на мою генетику, у меня нет склонности к общению на французском. Ну вот не приживается во мне этот язык. Как и алгебра, кстати.

И - что?

Мне считать себя "инвалидом"?

 

I don't think so! 

 

Да, а далее - пошла пикировка. Срач.

 

А жаль...

 

 

   


  • Статуй и Ревоненко Влада нравится это

#11685 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:04

  Павел Владимирович - возвращаясь к Кабуки. В Японии помимо Кабуки есть масса интереснейших театров. Например.

https://savvytokyo.c...-female-troupe/






Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования