Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

"Цирк - Шансон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2010 - 20:04

Люди добрые!!! О каком блатняке может идти речь, если в зале дети?... Вы о чем говорите? Я видел эту программу собственными глазами и могу сказать, что там нет даже намеков на блатной репертуар. Программа прекрасная, песни - самые душевные, вокал-пробирающий до глубины души. Зрители поют, потому что все то, что звучит с манежа-действительно подобрано и исполнено на высочайшем уровне. БРАВО АРТИСТАМ, РЕЖИССЕРАМ!!!!! Коллективу огромных успехов и процветания!!!

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2010 - 21:09

http://www.stapravda...pole_43719.html

http://www.stapravda...pole_43722.html

http://www.stapravda...irke_43928.html

Ставропольская правда о коллективе "Цирк Шансон"

#18 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2010 - 21:43

Афиши коллектива "Цирк Шансон"

Прикрепленные изображения

  • 1263377338_kislovodsk_shanson3.jpg
  • TUFuA2PDmU2vBjfYJt2tlg.png


#19 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 22:16

Ребята! Хватит уже говорить о "блатнике". Разобрались уже, что неправильно истолковано слово "Шансон". В данном конкретном случае, подразумевается "городской романс". Если убрать это слово с афиш, сразу всё встаёт на свои места. Лучше расскажите свои впечатления, кто видел?

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2010 - 22:16

Самарская афиша.

Прикрепленные изображения

  • CAMAPA_IIIAHCOH.jpg


#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 22:59

Посмотрела скинутое видео и знаете... старый вариант мне нравился больше... Та же история, что и с Черниевскими... Все костюмы серые, всё как то уныло, не взирая на то, что в манеже тусят молодые ребятки! Ну неужели нельзя было сделать костюмы яркие, неодинаковые?! Как в фильме "Стиляги"! Чтобы краски цирка остались! В цирках света нет, убогие лампочки светят! Ещё и артисты выходят в манеж большой серой массой! Такое ощущение, что это не "Московские окна", а возврат в совок 60-х! Тогда, когда в магазине продавалась ткань только одного цвета... А всем ребяткам огромный привет! Респект и уважуха Алексею! Этот голос... ах этот "Золотой голос"...
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 14:20

О программе из Ростова.

http://opossum19.liv...al.com/878.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#23 королева флирта

королева флирта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 23:19

Да это,блин уже смахивает на крепостной театр или театр Карабаса Барабаса.Хозяева во что хотят ,в то и одевают артистов. Они уже блатняк поют и танцуют,так скоро раздеваться начнут. На днях наблюдала прогон в Самаре,опять же бессмертная постановка какого-то гения,артисты ,взявшись за руки,несколько часов подряд бегали из форганга в манеж и обратно по команде режиссёра. А в программе-то смотреть нечего. А то, что зарплату месяцами не дают и зал пустой-никого не парит!Где же ,наконец ,можно увидеть просто номера,без всякого шоу?

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2010 - 23:05

IP: 95.153. Мил человек, вы приедьте сами и посмотрите, а не стройте свое мнение на мнении других и, к величайшему сожалению, невоспитанных людей. С уважением музыкальный руководитель программы А.Никонов.

#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2010 - 23:08

IP: 95.153. Девушка, мой вам совет, не смотрите видео с репетиций......... А блатняк никто не поет................

#26 Гость_Неравнодушный_*

Гость_Неравнодушный_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2010 - 08:39

IP: 91.76. Да тошнит уже от самого названия, даже не хочется переступать порог этого цирка, не говоря о том, что за этот беспредел еще надо платить деньги ! Дожили блин - ПОЗОРИЩЕ !!! :ph34r:

#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2010 - 22:42

IP: 95.153. Вы все здесь дебилы , делаете вид что переживаете за цирк . Обсуждаете программы Которые не то что в глаза не видели да и вообще.Раз вы все токие здесь ГЕНИИ так идите Работайте и создовайте ШЕДЕВРЫ. ТО им ММЗ не подходит то Калмыков не тот , то к названию программй при ........... ! Когда Коту делать нечего он кое что лижет!!!!!!!!!!!!!

#28 Гость_Неравнодушный_*

Гость_Неравнодушный_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2010 - 23:12

IP: 85.140. Следуя вашей совковой терминологии, дать ТАКОЕ название программе мог только действительно конченный дебил ! Желаю дальнейших успехов в ваших примитивных методах накоса бабла, но помните, что идя на поводу у толпы и равняясь на недалекое быдло, вы безусловно обрекаете себя на дальнейшую творческую и моральную ДЕГРАДАЦИЮ !

#29 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2010 - 00:29

IP: 94.246. Господин "Неравнодушный", для вашего успокоения, программа называется "Московские окна". И мой вам совет, чем впустую сотрясать воздух и , извините, "тявкать" из подворотни, придите и посмотрите программу собственными глазами. А после просмотра я с огромным удовольствием с вами побеседую. С уважением музыкальный руководитель программы А.Никонов.

#30 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 02:39

Для того, чтобы диалог был более правильным, проставила ваши адреса IP, дорогие гости! Считаю неправильным писать под одним ником разным людям... :ph34r: Насчёт программы, я вас видела и знаю, про что и кого говорю! Название "Цирк-Шансон", это утопия, об этом я говорила вам, Алексей, лично! Если вы и дальше будете называться "Московскими окнами", вы выиграете зрителя! Ещё раз удачи и всем привет!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования