Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Образование артиста цирка и эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 February 2005 - 23:08

Давайте обсудим качество образование в ГУЦЭИ. ГИТИСе. Ваши предложения.

#2 Гость[email protected]_*

Гость[email protected]_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 08:14

;) :P образование отличное. Только вот сделали бы при цирковом училище общеобразовательную школу для детей. Так былобы намного удобнее. Помогите организовать кто может. И так же помогите отремонтировать круглый манеж (это косается знаменитых артистов кто закончил ГУЦЭИ)

#3 Гость_xxxxxxxxxx_*

Гость_xxxxxxxxxx_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2005 - 23:06

Здравствуйте я бывший выпускник училища,и мне обидно что сейчас творится в училище родном.Сейчас пришел новый худрук и я считаю училище более менее начало выпримляться.А вообще надо убрать"корень",и поменять на более свежий и творческий и тогда будет расти Империя,как это было при Волошине.А что твориться в общежитие это вообще труба,наркомания цветет,даже студенты сами распространяют наркоту и при этом живут не плохо покупают машины и т.д.ЛЮДИ зачем это приносить в искусство не понимаю,найдите себе другое училище,или ВУЗ.Педагогический состав не хочет работать не в какую (не все,большенство).Ну и что если за русских платят 20 рублей в час,но если вы дадите этому студенту все что вы знаете то студент будет благодарен по гроб,и всегда коппейку подбрасывать(незнаю может я один такой)???А вот директор равняется и придерживается совета РОС компании,а вы видите что сейчас там твориться,ну так судите будь умным директор врятли какието связи с ними поддерживал.Незнаю к чему это приведет обидно,и сделать ничего не сделаешь... :qw: ;)

#4 Гость_клин_*

Гость_клин_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 05:22

Уважаемый ХХХХХХХХХХ , вы считаете, что новый худрук,который вечно пьян, может выправить положение училища? А директор, который занимается самодурством , взятничеством, увольнением всех неугодных? ГУЦЭИ надо спасать, оно в полном дерьме!!!!!

#5 Гость_студентка ГУЦЭИ_*

Гость_студентка ГУЦЭИ_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 17:10

поддерживаю! Но нам спасать училище не под силу. Мы там - всего лишь пушечное мясо. А худрук наш, кстати, несмотря на собственные вечные запои постоянно твердит нам, что алкоголь и цирк несовместимы! Но благо недолго уже осталось...

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 23:58

Это действительно тревожная ситуация. Будучи выпускником этого училища знаю и понимаю эти проблемы, kонечно пьянство и цирк не совместимые понятия, но когда студент на личном опыте это замечает это ч/п. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо, со всеми проблемами возникшими у вас, я готов вас прокунсультировать. И пожайлуста, выкиньте из головы. что вам что не под силу. В 1986 - 1987 году на заре перестройки была аналогичная ситуация. Спросите у старожил училища.

#7 бабетта

бабетта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 July 2005 - 01:35

Ну наконец-то! Хоть слышу нормальные рассуждения! Хоть заговорили про важное. А то все о личном - что, где, почем, где сколько платят и как устраивают. Теперь все-таки забили тревогу. Впечатление грустное, это правда. Зарплата у педагогов чудовищная. Студенты ходят как брошенные. И запустение, запустение... Меня интересует один вопрос, профессионалы! Это Волошин был воистину великий человек или времена были другие? ;)

#8 Гость_Ъ_*

Гость_Ъ_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 17:01

это сейчас времена другие и Савина воистину поганый человек

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2005 - 01:25

;) хххххх снова на связи!!!!Я поддерживаю что Волошин во истину великий человек,а Савина воистину су...а взяточница,ей все хихи да хаха.Даст бог все изменится и училище встанет с колен!!!Я верю!!!

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2005 - 02:21

Мой сын в следующем году хочет поступать в ГУЦЭИ, почитав ваши сообщения, я подумала, а не отговорить ли его. Что-то не весело... Жаль только 10 лет занятий в цирковой студии. Посоветуйте. :rolleyes:

#11 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2005 - 20:31

Если он любит цирк и хочет стать артистом не мешайте ему. Тем более 10 лет он занимался в цирковой студии.

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 September 2005 - 04:58

Это действительно тревожная ситуация. Будучи выпускником этого училища знаю и понимаю эти проблемы, kонечно пьянство и цирк не совместимые понятия,  но когда студент на  личном опыте это замечает это ч/п.
Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо, со всеми проблемами возникшими у вас, я готов вас прокунсультировать. И пожайлуста, выкиньте из головы. что вам что не под силу. В 1986 - 1987 году на заре перестройки была аналогичная ситуация. Спросите у старожил училища.

Вот этот старожил и пришёл. К сожалению не могу поддержать ваш энтузиазм, по поводу того, что всё будет хорошо, хорошо не будет, я сам бывший выпускник ГУЦЭИ, учился примерно в это время, что вы упомянули. В данный момент идёт откровенная профанация и очковтирательство. Что сделано хорошего в училище за последние годы ? Кроме обновлённого фасада, и нескольких неплохих, не благодаря, а вопреки выпущеных номеров вспомнить нечего. Практически продано здание и земля под новый корпус, уничтожен студсовет, то, что есть пародия, руководство вдрызг разругалось со всеми импрессарио, которые ежегодно приезжали в училище, теперь агенты просто шарахаются от него. Закрыто отделение клоунады - только вдумайтесь, в цирковом не принимают на клоунское отделение, какие-то клоунские группы формируют на 3 - 4 курсе из отбросов, (другого слова не подобрать) из тех кто шёл на отчисление... Чтоб не нужная информация не просачивалась, а также чтобы студентов не набирали в обход администрации поставлен турникет, ввели пропускную систему, заведение стало закрытым. Ну и практически полностью развален педсостав, платят гроши, а тех хороших педагогов кто ещё оставался просто выдавили из ГУЦЭИ, чтобы не портили общий серый фон, буквально на днях уволилась большая группа людей из бугалтерии, уж наверно не от хорошей жизни. Да, во время перестройки нам было тяжело, но были отличные педагоги которые верили в нас, был директор Владимиров который никому из них не мешал и вообще была творческая атмосфера, которая и помогла нам выжить. В данный момент помочь училищу нельзя, пока не сменят руководство, а его не сменят, не о каком улучшении не может быть и речи, поэтому единственный выход оставить всё как есть и дать училищу умереть...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 13:11

С Вами полностью согласен, развитие училища приостановло ничего нового и созидательного. А если остановился значит умер. Самая серьезная ошибка это то что продали здание за копейки, вот и заработали, какое тут развитие. Все предметы история театра изо муз. воспитание, грим уничтожили и многое другое - типа денег нет. В 18 00 занятия заканчиваются, такого раньше не было. Свет экономят. А деньги можно зарабатывать на своих знаниях и опыте, только голову включить и немного поработать.

#14 Гость_Ъ_*

Гость_Ъ_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 00:28

А как вы относитесь к тому, что во время проведения Международного фестиваля циркового искусства всех студентов ГУЦЭИ практически насильно запрягли после учёбы раздавать йогурты перед шапито на Поклонной горе?! Неужели они годятся исключительно для этого???!!!

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 October 2005 - 03:37

А как вы относитесь к тому, что во время проведения Международного фестиваля циркового искусства всех студентов ГУЦЭИ практически насильно запрягли после учёбы раздавать йогурты перед шапито на Поклонной горе?! Неужели они годятся исключительно для этого???!!!

А разве студентам за это не платят ? По моим сведениям главк выделил ГУЦЭИ за участие в фестивале 10.000 $. Поэтому выбивайте свои деньги и требуйте отчётность у вашей администрации...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования