Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 13:08

Всем привет! Хочу затронуть вот какую тему.... А что делать, если вдруг влюбилась в артиста цирка? Конечно, понимаю, что это выглядит несколько фантазийно. Но вот так произошло! Приехали, собрали пресс-конференцию, и тут в зал зашел ОН! Первое впечатленте: понаехали тут, тоже мне звезды... А у самой аж дух захватывает когда встречаешься с его черными глазами. Второе впечатление - на арене Король, и в течении двух часов невозможно глаз отвести. И умом понимаешь что через 2 недели все, уедут они! И неизвестно когда еще увижу... Но... Че делать таааа...????

#2 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2006 - 14:29

вот и я думаю: че делать таааааааааа??? и номера телефона даже нет :rolleyes:(((

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 15:07

Только дать, прийти в цирк, и дать, не спрашивая номера телефона, имени, и прочих глупостей, или в общагу., или на улице, в телефонной будке, зимой, на дорогой шубе, если есть, если нет, тада на куфайке. и не задавать идиотских вопросов, типа мущина -вы мущина или того, имени веркисердучки, ибо в стране алкоголиков и п.....сов это может быть последний шанс в жизни. Удачи на всякий...

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2006 - 15:10

Ну так чтоб дать надо найти, для начала))))

#5 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 07:13

Ага! Прийти седня на спектакль с транспорантом "Отдамся"!!!! Как то глупо и не этично (((( Мама мия, скоро уедут!!!! Леся, а у меня ест его номер тел.... И мы даже общались (я делала о нем репортаж). Но это было только сугубо по работе.. Мож в кино пригласить? только он чейта зведный весь такой....

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 10:31

???? да ладно :rolleyes: Может мы о разных людях? Я не заметила ничего звездного в нем :D Слууушай, может дашь номерок его? Блин меня аж в жар кинуло :rolleyes:

#7 tigrinka

tigrinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 21:42

И на ком это девчоки вы так залипли? не на 3aпaшных ли братьях?
Невозможно быть хорошей для всех...

#8 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 20:30

Lilith, ну и ты теперь тоже исчезла? Чтож такое, прикалываетесь вы так чтоли? Может дашь всётаки телефончик? :rolleyes:

#9 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 06:56

И на ком это девчоки вы так залипли? не на 3aпaшных ли братьях?


см. ПОМОГИТЕ НАЙТИ :rolleyes: (ответ на твой вопрос)

#10 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 07:04

Да не 3aпaшные это! Мой та намного красивше! А кому там его телефон понадобился? На дам-с! Вот у нас в пятницу отпраздновали юбилей цирка. Как всегда все городские випы-персоны, даже директора цирков из других городов приехали. Естессно, мой Король блистал на манеже весь вечер. А в конце представления получил от меня в награду за старния букет роз. И на этом приятно. А день когда они уедут неумолимо приближается :rolleyes:

#11 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 07:43

Леся, мы не об одном и том же говорим. Это точно))))

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 11:27

Ах как жаааль :rolleyes:((((( Lilith, скажи, пожалуйста фамилию того Виктора про которого ты думала, ну я так, для себя, чтоб знать. А кто твой любимый, если это не тайна конечно? :rolleyes:

#13 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:24

Леся, пиши мне в аську. Так проще общаться. 347-733-600 Я думаю рано или поздно тот твой мальчик приедет и в наш город, тк коллективы обычно по кругу колесят. А у нас на этот сезон запланировано много разных коллективов. Надо хотя бы знать как зовут их худ. руководителя. По имени и возрасту мальчика мало что можно идентифицировать. Что ж ты сразу "быка за рога" не хватала? Надо было раз - и телефончик свой всучить, и его номер выведать. Хотя понимаю, я тоже туплю в таких ситуациях))) Вот букет вручила и наутек пустилась! прям как 18 лет, ей богу! А мой любимый скоро засядет в Москве в никулинском цирке, и весьма надолго ((( Но в бесперспективность я не верю!

#14 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 13:51

у меня нет аськи я вообще на работе :rolleyes: в бесперспективность я тоже отказываюсь верить, сегодня звонила в Воронежский цирк, там мне нифига не дали :lol: но сказали что на данный момент только Дегтярёв Виктор у них есть, оставила свой тел, попросила передать, не знаю что получится :rolleyes: , а по поводу тел я всю дорогу думала всучить номер :D но потом заболтались, что я чуть свою остановку не проехала, какой уж там номер, сама виновата, понимаю, теперь вот расхлёбываю :D) а ты откуда, не из Москвы? я то в Москве :lol:

#15 Lilith

Lilith

    романтичная

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:02

Нет, Леся, я живу на Урале. Классно что ты в Москве, они же все Росгосцирку подчиняются. Вспомни что он говорил, какие фамилии называл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования