Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 15:35

Из книги - Театр. Цирк. Эстрада. К 100-летию Ю.А. Дмитриева


Балаганы в России конца XIX -начала XX века как истоки современного театра, цирка, эстрады

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 14:59

Слово о цирке

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:12

Александр, спасибо, а где можно почитать и приобрести вашу книгу с автографом?

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:32

И мне тоже парочку экземпляров, с автографом естессна... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:38

Не понял, Рыбкин книгу написал, што ле? Обьясните дебилу.. мне не надо, я читать не буду, чукча не читатель, чукча - пЕсатиль.. :P

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:48

Объясняю книга, естественно не моя. Ее презентовали на юбилее Ю.А.Дмитриева. Мне ее подарили сейчас сканируем и выкладываем.

#7 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:55

Так бы сразу и написал, извини, а то автор Рыбкин...

#8 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:56

Жаль, а так хотелось иметь аффтарский екземпляр... :P А не пора-ли вам, господин Рыбкин озаботиться собственными мемуарами ?? :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:59

Даёшь книгу от Рыбкина.. :P Рыбкин, аффтар, пеши исчо.. :P Саша, пеши книгу, или букварь. аз-буки-веди цирка.. :P

#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 19:21

Хулиганьё! Не приставайте к Рыбкину. Первому он свои мемуары мне пришлёт! А книгу Дмитриева тоже хотелось бы...Да кто у нас тут такой смелый спонсор, что подкинет мне что то приличное? Мне предложили книгу Макарова. Но я напрочь отказался.... :P

:ph34r:


#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 20:37

Спасибо друзья за пожелания, как время найду так сразу и займусь написанием мемуаров. Не скрою есть что рассказать, книжка получилась бы очень веселая. Кстати посмотрите http://www.ruscircus.ru/online тестовый вариант. Все видео которое есть на сайте предполагаю транслировать в течение суток. Что скажите, ваше мнение и предложения мне очень важны.

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 20:51

Александр, наколько я разбираюсь в телевизонной терминологии, прямой эфир -подразумевает прямой эфир, это процесс непосредственной передачи телевизионного или радио- сигнала с места проведения записи в эфир, то есть трансляция сигнала в реальном времени.
А здесь идет показ занесенных в видеотеку номеров, может быть следует это назвать другими, определяющими, словами, но это мое личное мнение.
п.с Когда перехожу по указанной ссылке, вначале раскрывается нормальный экран, через пару секунд экран съезжает вправо и вниз, ...
см.картинку.

#13 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:04

Называйте как хотите, но мне показ нравится. Даже на большом экране четкость очень хорошая. Спасибо А.Рыбкин!

:ph34r:


#14 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:36

Мне кажется ИМЕННО СЕЙЧАС это уже не актуально... Зачем смотреть все подряд не имея право на выбор, когда проще зайти в каталог и посмотреть именно то, что тебе надо !! Может кто не в курсе - уже настало время Смарт-ТВ, теперь зритель САМ выбирает конкретные передачи, фильмы или видеоролики, он смотрит их в то время, в какое ему (зрителю) это удобно, теперь нет необходимости ждать заманчивых предложений от ТВ-каналов, теперь ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ СВОЙ КОНТЕНТ !!! Для этого нужно не так уж и много - необходимо купить новый телевизор с функцией Смарт-ТВ и иметь устойчивое подключение к интернету. Интернет (LAN-кабель) вы подключаете непосредственно к телевизору, а функция Смарт-ТВ позволяет непосредственно выбирать тот контент, который вы хотите видеть именно в эту минуту !! Разве не здорово ?!! :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 11:58

Из наследия Ю.A. Дмитриева

«Я прожил долгую жизнь, значит, много видел. Театровед по образованию, никогда не отходил от этой, c моей точки зре­ния, прекрасной специальности. Постоянное общение c искус­ством, что может быть выше этого?! C тем большим огорче­нием я наблюдал, как административными распоряжениями закрывались интересные театры по той причине, что они не соответствовали политическим установкам партийной элиты.

Я знал, как творчески, a иногда и физически уничтожались талантливые представители художественной интеллигенции.
Случалось и так, что некоторые художники превращались в приспособленцев, a бывало, что люди малоодаренные, но су­мевшие найти контакты c правящей верхушкой, получали при­знание и награды.

подробнее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования