Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Разнарядки по Глозману


Сообщений в теме: 125

#1 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 20:53

Работать надо везде.... Невзирая не на что. Вы рабы!! А я ничего и никого не боюсь! Глозман.В.Б. (Со слов Глозмана, услышано верно, воспроизведено дословно)


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 01:54

И что? Человек сказал суровую правду жизни с партийной прямотой, или всё дело в интонации? Он сказал что -то тебе неизвестное, открыл новость, у тебя широко открылись глаза? До того, как мистер Глозман что-то сказал, ты был уверен , что ты высокий голубоглазый блондин на белой яхте посреди синего моря, и только ветер иногда нарушает твою абсолютную свободу перемещения? :(

#3 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 02:33

Статуй, Глозман у нас всех - бельмо конкретное, но мы все это знаем. Серёжа, видимо думал, что Глозман - Санта Клаус. А ведь не Санта... Вообще, отдельную темку бы ПРО ГЛАВК!!! А, г. Рыбкин?

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 03:26

Вообще, отдельную темку бы ПРО ГЛАВК!!! А, г. Рыбкин?

Фредди, для того, чтоб открыть новую тему, вполне достаточно одного вашего желания...
У вас абсолютно те-же права как и у других зарегистрированных посетителей данного форума, впрочем даже и не зарегистрированных...
Никаких ограничений для открытия новых тем не существует, пишите обо всём, что волнует и представляет интерес как для вас лично, так и для всех окружающих... :(
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 03:59

Статуй, Глозман у нас всех - бельмо конкретное, но мы все это знаем. Серёжа, видимо думал, что Глозман - Санта Клаус. А ведь не Санта...

Фредди, начальник всегда прав, и т.д., выхода нет, страна продолжает жить в крепостном праве, чё нового? После новых выборов страна перейдет к плановой экономике, что лично меня утешает, так то, что я на пензии, и в этом учавствовать не буду. Сергей, он как бы кандидат биологических наук, ну ушел бы в Новосибирский Академгородок, лабаратория там, исследования , наука, глубокие научные дисскусии, ну если шоу бизнес не идет, чё жопу попусту морщить? Вечные поиски трезвого ассистента- это исскуство? Сидеть на одном месте без работы- это поиск нового пути? Я не понимаю и не принимаю позиции типа вы мне дайте, вы мне создайте. Кто где когда кому что дал? Все как то выбивалось, везде, в Ринглинге люди сами моют жопы своим слонам, сами их возят на своих трейлерах, сами водят свои трейлера, и никаких ассистентов. Муж и жена и дочь. И Три огромных слона. Просто русские артисты избалованы советской властью, номер - эксцентрика на скамейке, трюк-максимум кульбит, багаж- три пульмана. Герасимову: Петра Иваныч Голик был пьянь, но работал всегда и везде, в любом состоянии. Виктор Бенда имел трёх медведей и работал один. Сказки про технику безопасности можно было рассказывать кому угодно, только не Монастырскому.

-

#6 каскад

каскад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 09:46

Все как то выбивалось, везде, в Ринглинге люди сами моют жопы своим слонам, сами их возят на своих трейлерах, сами водят свои трейлера, и никаких ассистентов. Муж и жена и дочь. И Три огромных слона. Просто русские артисты избалованы советской властью, номер - эксцентрика на скамейке, трюк-максимум кульбит, багаж- три пульмана. Герасимову: Петра Иваныч Голик был пьянь, но работал всегда и везде, в любом состоянии. Виктор Бенда имел трёх медведей и работал один. Сказки про технику безопасности можно было рассказывать кому угодно, только не Монастырскому.

Однако верно подмечено, Статуй!
Чего хотел сказать Сергей прислав фото конюшни? Снега нет? Крыша не протекает? Вероятно тепло есть.
Так что тут или работать или валить из главка. Не пересудишь их- себе дороже.
Хотя были такие типажи которые получали кайф от самого процесса тяжб. Директора незнали как от них избавится.
(один Старостин перешевик -чего стоил! вечный репетиционик.)
И хотя понятна Ваша позиция Сергей - но не очень перспективная.
каскад

.

#7 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 11:26

Все как то выбивалось, везде, в Ринглинге люди сами моют жопы своим слонам, сами их возят на своих трейлерах, сами водят свои трейлера, и никаких ассистентов. Муж и жена и дочь. И Три огромных слона. Просто русские артисты избалованы советской властью, номер - эксцентрика на скамейке, трюк-максимум кульбит, багаж- три пульмана. Герасимову: Петра Иваныч Голик был пьянь, но работал всегда и везде, в любом состоянии. Виктор Бенда имел трёх медведей и работал один. Сказки про технику безопасности можно было рассказывать кому угодно, только не Монастырскому.

Однако верно подмечено, Статуй! Чего хотел сказать Сергей прислав фото конюшни? Снега нет? Крыша не протекает? Вероятно тепло есть. Так что тут или работать или валить из главка. Не пересудишь их- себе дороже. Хотя были такие типажи которые получали кайф от самого процесса тяжб. Директора незнали как от них избавится. (один Старостин перешевик -чего стоил! вечный репетиционик.) И хотя понятна Ваша позиция Сергей - но не очень перспективная. каскад .

Да, кто сказал что кто-то не может работать?
Дело в этом, что ли?
Дело в том, что Вы пытаетесь подстроится под этот мир. Только боюсь вряд ли Вам это удастся.
Так че тогда ныли-то, что Вам плохо?
Сидите и молчите.
И не чего темы создавать про главк, писать какой плохой 3aпaшный, что Гллозман разнарядок не дает.
Да и фото не конюшни, а фойе цирка!!! И вообще Вы не знаете ситуации, чтобы делать выводы.
Статую.
Голик говорите: а Вы не забыли как Вы от Тараса по углам ныкались, незабыли как его по лесу ловили? Это профессианализм? Продолжайте в том же духе.
И потом если Вы живете в России не надо смотреть на Запад, иначе Вам просто нужно ехать туда и жить там.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#8 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2006 - 11:31

И что? Человек сказал суровую правду жизни с партийной прямотой, или всё дело в интонации? Он сказал что -то тебе неизвестное, открыл новость, у тебя широко открылись глаза? До того, как мистер Глозман что-то сказал, ты был уверен , что ты высокий голубоглазый блондин на белой яхте посреди синего моря, и только ветер иногда нарушает твою абсолютную свободу перемещения? :(

Говоришь правду сказал человек?!
Хотела бы я тебя видеть когда этот правдивый человек тебе такую правду сказал.
Или на кройняк твоей беременной жене заявил, что это ее проблемы и сидеть ей на простое до сканчания века.
У тебя бы хоть смелости хватило ему в морду дать?
Я б с тобой в разветку не пошла Статуй!!!!

.

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 12:17

Вообще, отдельную темку бы ПРО ГЛАВК!!! А, г. Рыбкин?

Фреди у нас много тем о главке, да и Бакс все правильно сказал открывайте темы которые Вы считайте нужными. Смелее.

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 14:27

Говоришь правду сказал человек?!
Хотела бы я тебя видеть когда этот правдивый человек тебе такую правду сказал.
Или на кройняк твоей беременной жене заявил, что это ее проблемы и сидеть ей на простое до сканчания века.
У тебя бы хоть смелости хватило ему в морду дать?
Я б с тобой в разветку не пошла Статуй!!!!

Не надо со мной ходить в разведку, и в шахту со мной лазить тоже не надо, я только одного не пойму, если Глозман плохой, если всё руководство главка - нелюди, так чё вы там работаете. Ну побросайте все работу, бросьте животных и уйдите все хором. Чё вы так себя мучаете,унижаетесь за копейки, ты думаешь , что мифическая пензия чем- то выручит тебя в жизни. ну устройте забастовку, которую никто не заметит, ну делайте че нить . Че вы Статую ругаете, статуй с 1990 года-частник, и это -не сахар, и ежели виноват кто - то только сам. Ну нет у меня Генерального, я сам себе начальник, и вам того же желаю. :(

.

#11 Ёшка

Ёшка

    Любознательный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 15:24

Изображение

:(
Празник без водки - как паспорт без фотки

#12 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2006 - 15:36

Не надо со мной ходить в разведку, и в шахту со мной лазить тоже не надо, я только одного не пойму, если Глозман плохой, если всё руководство главка - нелюди, так чё вы там работаете. Ну побросайте все работу, бросьте животных и уйдите все хором. Чё вы так себя мучаете,унижаетесь за копейки, ты думаешь , что мифическая пензия чем- то выручит тебя в жизни. ну устройте забастовку, которую никто не заметит, ну делайте че нить . Че вы Статую ругаете, статуй с 1990 года-частник, и это -не сахар, и ежели виноват кто - то только сам. Ну нет у меня Генерального, я сам себе начальник, и вам того же желаю. :(


Вот и именно, что ушли бы мы все, да только вот бы мешает.
Куда ты то пошел?
Сам себе хозяин говоришь, ан нет.
Правильно сказала, одна известная артистка цирка: "Шея есть, а хомут всегда найдется"
Ты попросту, этот хомут нехочешь замечать, вот и думаешь наивно, что сам себе хозяин.

.

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 17:02

Я те больше скажу, я этот хомут ищщу, я его мечтаю найти и нахожу, только разница в том , что ищщу его я, и с удовольствием запрягаюсь, и когда хомут не очень , а так часто бывает, я не ною, потому что винить , кроме себя , некого. Мы уже обкашливали эту тему, у частника жизнь всегда хуже, чем у казённого артиста, просто есть такое слово: свобода, это , панимаш, осознанная необходимость. И очень редко бывают моменты, када тебя, частника, уламывают поработать, а ты кочевряжешся, типа не хочу.

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2006 - 22:45

Герасимов,тыб лучше ассистента себе искал,чем по форумам лазить. У многих в штате недобор-ездят ведь.Не хочешь ж..у оторвать-А КТО тебе должон искать людей-то?Стыдоба и демагогия....

#15 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2006 - 23:23

Герасимов,тыб лучше ассистента себе искал,чем по форумам лазить. У многих в штате недобор-ездят ведь.Не хочешь ж..у оторвать-А КТО тебе должон искать людей-то?Стыдоба и демагогия....


А кто тебя спрашивает?!
Чего ты сюда приперся?!
И вообще в Росгоцирке есть такой отдел, КАДРЫ называется, вот пусть свою жопу и подымают.
На работу, в этом сраном отделе не только к Герасимову не оформляют, но и в другие неугодные номера. Не то, что ассистентов и служащих, да и партнеров не оформишь.
Существует такой небольшой списочек и лежит он у Роганова на столе, а он при оформление с ним согласуется.
А ставочки которые пустые, успокойтесь они же мертвые души и от того сколько народу примут натурально у наших некоторых начальничков зарплаты повышаются, неофициально конечно.
Так, что патриотизмом советую Вам заниматься в одиночку.
А то незваный гость, хуже татарина!!!!

.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования