Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61 Надькин

Надькин

    ЦиРкАнУтАя

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 20:49

дима суперррр!!!!!!!!!!!

#62 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 21:16

дима суперррр!!!!!!!!!!!



Дима стар...Дима СУПЕРСТАР))))))))))) ;)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#63 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 23:40

ой! ой! ой! Никакой я не супер и не стар!! ;) ;) Я просто жонглёр с цирка Никулина..... ;) ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#64 Надькин

Надькин

    ЦиРкАнУтАя

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 07:55

но все равно молодец

#65 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 18:55

ой! ой! ой! Никакой я не супер и не стар!! ;) ;)
Я просто жонглёр с цирка Никулина..... ;) :D



Вот показатель истинной скромности "простого" артиста из "простого" цирка Никулина ;) ;) ;)
Дольше спишь-меньше куришь!

#66 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 00:22

Вот показатель истинной скромности "простого" артиста из "простого" цирка Никулина ;) ;) ;)


;) ;) ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#67 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 22:34

Хотя для меня настоящий жонглер тот, кто кидает разные предметы. ВОТ ЭТО ПРАВДА! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!

#68 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 August 2006 - 23:31

Хотя для меня настоящий жонглер тот, кто кидает разные предметы.

ВОТ ЭТО ПРАВДА! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!


МЫ ВСЕ ТАК ДУМАЕМ!!! ;) ёу! ;)

P.S. а зрителям пофиг, главное чтобы нравилось! ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#69 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2006 - 03:05

Клево! но мне не понравилось!

#70 Гость_IIIY-XEP_*

Гость_IIIY-XEP_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2006 - 23:16

Номер ничего,ну довольно приметивный.Есть в цирке на Цветном и покруче жонглёры,не буду рекламировать.Техника у Чернова отстой,я хоть сам и не жонглёр,но то чего он делает могу освоить за месяц,и буду куда круче!!!! Большинство технических элементов содрано с других жонглёров,а костюм это отдельный разговор!! Кто придумал этот костюм,он больше на сантехника,обвешенного сантехническиими примочками похож,нежели на жонглёра!!!! Вот так что уважаемый Чернов,советую подумать,что к чему,и не позорится выходя на манеж!! Номер то отстой!! Это я тебе как профессионал говорю,да и мои слова поддерживают много признанных мастеров этого жанра!! ;)

#71 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 05:43

Номер ничего,ну довольно приметивный.Есть в цирке на Цветном и покруче жонглёры,не буду рекламировать.Техника у Чернова отстой,я хоть сам и не жонглёр,но то чего он делает могу освоить за месяц,и буду куда круче!!!! Большинство технических элементов содрано с других жонглёров,а костюм это отдельный разговор!! Кто придумал этот костюм,он больше на сантехника,обвешенного сантехническиими примочками похож,нежели на жонглёра!!!! Вот так что уважаемый Чернов,советую подумать,что к чему,и не позорится выходя на манеж!! Номер то отстой!! Это я тебе как профессионал говорю,да и мои слова поддерживают много признанных мастеров этого жанра!! ;)

Бла-бла-бла.... а назваться и за базар ответить слабо? Чернова то мы видели, а вот тебя нет! Очень понимаешь ли интересно пасмареть и сравнить! ;) А то видишь ли какая неприятность, жонглёры чё то говорят, что этому долго учиться надо, а оказывается всего месяца хватит.... ;)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#72 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:01

Номер ничего,ну довольно приметивный.Есть в цирке на Цветном и покруче жонглёры,не буду рекламировать.Техника у Чернова отстой,я хоть сам и не жонглёр,но то чего он делает могу освоить за месяц,и буду куда круче!!!! Большинство технических элементов содрано с других жонглёров,а костюм это отдельный разговор!! Кто придумал этот костюм,он больше на сантехника,обвешенного сантехническиими примочками похож,нежели на жонглёра!!!! Вот так что уважаемый Чернов,советую подумать,что к чему,и не позорится выходя на манеж!! Номер то отстой!! Это я тебе как профессионал говорю,да и мои слова поддерживают много признанных мастеров этого жанра!! ;)

Ежели ты , чмо, за полжизни освоишь то, что Дима делает щас, тада ты буиш гирой, а щас ты типа молчать, заткнутся и не умничать. ;)

#73 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:19

Номер ничего,ну довольно приметивный.Есть в цирке на Цветном и покруче жонглёры,не буду рекламировать.Техника у Чернова отстой,я хоть сам и не жонглёр,но то чего он делает могу освоить за месяц,и буду куда круче!!!! Большинство технических элементов содрано с других жонглёров,а костюм это отдельный разговор!! Кто придумал этот костюм,он больше на сантехника,обвешенного сантехническиими примочками похож,нежели на жонглёра!!!! Вот так что уважаемый Чернов,советую подумать,что к чему,и не позорится выходя на манеж!! Номер то отстой!! Это я тебе как профессионал говорю,да и мои слова поддерживают много признанных мастеров этого жанра!! ;)


Надо будет какнибудь встретиться, поговорить лицом к лицу.. ;) а то вы все тут под никами в инете герои ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#74 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:23

Бла-бла-бла.... а назваться и за базар ответить слабо? Чернова то мы видели, а вот тебя нет! Очень понимаешь ли интересно пасмареть и сравнить! ;) А то видишь ли какая неприятность, жонглёры чё то говорят, что этому долго учиться надо, а оказывается всего месяца хватит.... ;)


Совершенно согласна!!!

И ещё добавлю для этого СУПЕР-IIIY-XEP: раз так просто (за месяц) достичь уровня Дмитрия-- чего ж тянуть??? Скорее, репетируй и вперёд--на коммерческие выступления! Реквизита мало, приглашать станут часто---и будет Вам счастье!
А вообще,конечно, на банальное проявление зависти реагировать не надо..Димка так молод, а с таким успехом работает в святая святых-- на ЦВЕТНОМ!! Это ж для цирковых ну я не знаю, как для всех нас получить приглашение работать по своей профессии в Кремле или Белом Доме (ну примерно, для сравнения) Я представляю, скольких великовозрастных мужей косорылит от зависти))))) ;) ;) ;)



Надо будет какнибудь встретиться, поговорить лицом к лицу.. :D а то вы все тут под никами в инете герои :D



На что спорим, что встречаешься каждый день практически и даже разговариваешь, но только не на эту тему??))))))))))) :D Все они тут...ИНКОГНИТО)))) ;)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#75 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:28

На что спорим, что встречаешься каждый день практически и даже разговариваешь, но только не на эту тему??))))))))))) ;) Все они тут...ИНКОГНИТО)))) ;)


;) ;) я даже не буду спорить, я уверен, что я знаю этого человека, поскольку я знаю всех цирковых.. ;) ..ну практически.. ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования